Продавец овец• 15 июня 2019

Перспективны ли такие направления образования, как ...

Биомедицинская инженерия, химическая инженерия, химические технологии,биоинженерия и биотезнологии.Перспективно ли это? Стоит учиться по этим специальностям?
Патриоточка• 18 июня 2019
Ответ для9 комнат
Биомедицинская инженерия - очень перспективное направление. Знакомая, которая в Англии живет рассказывала, что у них такие специалисты на вес золота, доктор намного меньше получает, чем биомедицинский инженер.
Есть одно НО....
Этот инженер в Англии что-то шарит, а выпускник украинского вуза ни в зуб ногой.
В Англии зарплата ого-го у этого инженера, а в Украине он нафиг никому не нужен.

9 комнат• 18 июня 2019
Ответ дляПатриоточка
Есть одно НО....
Вы думаете, что все выпускники наших вузов - никчемные? И почему Вы думаете, что в Украине специалисты эти не нужны? Медицинская техника развивается, соответственно такие специалисты должны идти в ногу со временем, чтобы быть затребованы на рынке труда.
Патриоточка• 19 июня 2019
Ответ для9 комнат

Покажите мне украинское серьезное биомедоборудование, произведенное украинскими выпускниками.
Ответ очевиден - никчемные.