15 июня 2019

Интерьер

Добрый вечер!
Вам нравится отделка в интерьере под «кирпичики» или это уже не в моде? На фото просто примеры
Результат:
вже голосів: 91
57 (62.64%) Нравится, сделала бы
34 (37.36%) Не нравится
natashadi 15 июня 2019
Нравится Сама в комнате сделала на одной стене пять лет назад До сих пор люблю эту стенку Но у меня фактура получилась как настоящая стена кирпичная делала с цемента и клея на стене чертила и т.д А потом красила и тонироала немного Получилось очень красиво
Танцепесенная 15 июня 2019
Мы тоже сейчас делаем ремонт. И меня больше интересуют висячие лампы по краю кровати, их же можно задевать всегда, когда встаёшь. Хотя у многих дизайнеров такое вижу. Неужели это практично?
Добра всем! 15 июня 2019
Лофт.Еще актуален стиль.
Золотая орда 15 июня 2019
Нравится, но мне кажется, что это так сложно сделать такой интерьертак, чтобы он виделся оконченным, целостным. А не как будто просто финансов не хватило. Тем более, на мой взгляд, в таком интерьере надо поддерживать идеальный порядок.
автор Ганцю в кєдах 15 июня 2019
Девочки, у кого есть, ухаживать сложно? В плане пыли, скапливается?
автор Ганцю в кєдах 15 июня 2019
Ответ дляТанцепесенная
Мы тоже сейчас делаем ремонт. И меня больше интересуют висячие лампы по краю кровати, их же можно задевать всегда, когда встаёшь. Хотя у многих дизайнеров такое вижу. Неужели это практично?
Лампы расположены больше над тумбочкой, не заденете
Не служанка 15 июня 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Девочки, у кого есть, ухаживать сложно? В плане пыли, скапливается?
Устаревающий интерьер. Дизайнеры еще будут «впихивать» клиентам эти кирпичики, у многих откат с материалов. Но совсем скоро это будет не актуально. А вам на стенах это останется на много лет. Я бы не делала такое. Мне например больше нравится однотонные однофактурные стены в интерьере, серые или белые. А дальше текстилем можно играться. И заменить под настроение без проблем. Типа такого. Первое что попалось в интернете.
автор Ганцю в кєдах 15 июня 2019
Ответ дляНе служанка
Устаревающий интерьер. Дизайнеры еще будут «впихивать» клиентам эти кирпичики, у многих откат с материалов. Но совсем скоро это будет не актуально. А вам на стенах это останется на много лет. Я бы не делала такое. Мне например больше нравится однотонные однофактурные стены в интерьере, серые или белые. А дальше текстилем можно играться. И заменить под настроение без проблем. Типа такого. Первое что попалось в интернете.
А если маленький коридор, где с одной стороны на всю стену шкаф, с др раздвижная дверь, а на двух других сделать под белый кирпич. Допускаете? Комната маленькая, текстиля нет вообще, а внести разнообразие в прямые стены какое-то хочется
Послушная 15 июня 2019
И я сама недавно на балконе решила сделать. Можете есть и недочеты, но для первого раза и для балкона сойдёт))
Не служанка 15 июня 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
А если маленький коридор, где с одной стороны на всю стену шкаф, с др раздвижная дверь, а на двух других сделать под белый кирпич. Допускаете? Комната маленькая, текстиля нет вообще, а внести разнообразие в прямые стены какое-то хочется
В маленьком коридоре я тем более не делала кирпичики. Они еще больше визуально уменьшат пространство. В коридоре вы вообще проводите минимум времени. Он должен быть светлым и лаконичным, не загроможденным.
автор Ганцю в кєдах 15 июня 2019
Ответ дляНе служанка
В маленьком коридоре я тем более не делала кирпичики. Они еще больше визуально уменьшат пространство. В коридоре вы вообще проводите минимум времени. Он должен быть светлым и лаконичным, не загроможденным.
Не делать?
Бабушка мороз 15 июня 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Не делать?
А мокрую одежду и обувь тоже в шкаф?
Тумба-юмба 15 июня 2019
это в моде но мне не нравится, особенно глянец выглядит дешево
Все возможно 15 июня 2019
Интерьер должен вписываться в помещения. Что толку с того, что мне нравятся кирпичики, если у меня потолки 2,50?
автор Ганцю в кєдах 15 июня 2019
Ответ дляТумба-юмба
это в моде но мне не нравится, особенно глянец выглядит дешево
глянца там нет, матовая поверхность шкафа и зеркало по центру, на полу плитка
автор Ганцю в кєдах 15 июня 2019
Ответ дляБабушка мороз
А мокрую одежду и обувь тоже в шкаф?
Слегка мокрую да, очень мокрую на балкон сушиться. Обувь у меня никогда не стоит кучей при входе, одежда верхняя вся на плечиках, на крючок не вешаю, поэтому в шкаф
Бабушка мороз 15 июня 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Слегка мокрую да, очень мокрую на балкон сушиться. Обувь у меня никогда не стоит кучей при входе, одежда верхняя вся на плечиках, на крючок не вешаю, поэтому в шкаф
Детские вкладные пуховики,обувь в снегу сушиться на тёплом полу,мне нужна открытая полка для нескольких пар
автор Ганцю в кєдах 15 июня 2019
Ответ дляБабушка мороз
Детские вкладные пуховики,обувь в снегу сушиться на тёплом полу,мне нужна открытая полка для нескольких пар
я одна живу ))
Бабушка мороз 15 июня 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
я одна живу ))
Тогда проще)
Не служанка 16 июня 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Не делать?
Я бы не делала. Надоест очень скоро. Я жила в квартире с белыми кирпичиками на стене. Реально со временем утомляет. Их реально «много» для небольшого помещения. Но я и обои с цветочками не люблю и плитку с рисунками. Мне нравятся однотонные стены и яркие акценты в виде картины, покрывала, шторы, подушки, коврик и тд. Это можно поменять при первой же смене настроения или модных тенденций. А стены - это монолитно и надолго.
дЫнька 16 июня 2019
Мне очень нравится кирпичик, он создает объем. Взгляду есть за что зацепиться. У меня свежий ремонт, есть и белый и красный кирпичик. Красный кирпичик ассоциируется с теплом т уютом, а белый- расширяет пространство.
дЫнька 16 июня 2019
Автор, обратите внимание на ваши фото, на них нестандартная кладка кирпича.
дЫнька 16 июня 2019
Мы кирпичную стену делали из гипсовой плитки и красили белой краской.
автор Ганцю в кєдах 16 июня 2019
Девочки, спасибо всем огромное за мнения
дЫнька 16 июня 2019
Ответ дляНе служанка
В маленьком коридоре я тем более не делала кирпичики. Они еще больше визуально уменьшат пространство. В коридоре вы вообще проводите минимум времени. Он должен быть светлым и лаконичным, не загроможденным.
Не согласна с вами. Коридор- это единственная комната, с которой можно проделывать невообоазимые вещи потому, что, как вы сказали, мы в этой части дома проводим минимум времени. Я сделала себе сине-зеленый стены и на стенах установила светильники- подсветку. Получилось очень интересно.
Не служанка 16 июня 2019
Ответ длядЫнька
Не согласна с вами. Коридор- это единственная комната, с которой можно проделывать невообоазимые вещи потому, что, как вы сказали, мы в этой части дома проводим минимум времени. Я сделала себе сине-зеленый стены и на стенах установила светильники- подсветку. Получилось очень интересно.
Как говорится, всё в ваших руках
В конечном итоге, должно быть комфортно проживающим в квартире людям. Делать надо именно для себя, максимально просчитав все нюансы перед покупкой материалов м выполнением работ