волосатое стекло• 15 июня 2019
отек кистей рук и пальцев на ногах. как снять?
работа физическая. с утра до ночи на ногах. в течении дня сижу, хожу. закрытая обувь. сегодня проснулась, руки болят, двигать не хочется. опухли и попекают. вечером замечаю что пальцы ног опухли и покалывают. никогда не с талкивалась с этим( как облегчить отек? а, жидкости кстати пью не много, литр полтора
Компас Ижевска• 16 июня 2019
Смените обувь обязательно, чтобы не жала возле пальцев и была хорошая циркуляция крови, это первое что нужно сделать.
Ещё недавно увидела 5 минутную гимнастику для оттока лимфы, сейчас ролик поищу, нужно делать по утрам. Я стала делать и сменила обувь, почувствовала облегчение, но думаю что ключевое это обувь.
Голубая фишка• 16 июня 2019
Срочно к врачу!!!!
Не хочу Вас пугать, но
ПыСы: у меня знакомая в 35 лет тоже думала почки, и т.д , умерла, правда не знаю диагноза, но всё время отекала , работала на двух работах, остался сын 10 лет
Не хочу Вас пугать, но
волосатое стекло
• 16 июня 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
спасибо большое! попробую хоть так
волосатое стекло
• 16 июня 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Срочно к врачу!!!!
Не хочу Вас пугать, но
это не мой случай. у меня конкретно после работы. ноги это обувь скорее всего и руки в нагрузке все время. вот утром ноги спали, рукам тоже чуть легче. масааж немного делала.
мне после работы просто нужно както облегчить рукам ногам это состояние. просто совсем не знаю как. думала парить или ванночки, но отек это жидкость и тут опять в жидкость...