16 июня 2019

Недавно выставила фото в купальнике)))

Что только не писали, сейчас на море. Где эти богини?))) Реально пару чел с хорошими фигурами, у остальных пушапы воды и пузища, про дряблые задницы молчу)))
показать весь текст
Попипиповна 16 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Видимо вас сильно обидели в теме с купальником, но вы же прекрасно знали где фото выставляете. И в принципе, если человек уверен в себе, то не ищет изъяны в других, и не спрашивает незнакомых людей совета. Я не знаю что там вы спрашивали конкретно, но откуда вы знаете вкус людей отвечавших вам чтоб прислушиваться или нет к ним?
шо за тема, что автора до сих пор не попускает?
В каждой бочке... 16 июня 2019
Ответ дляПопипиповна
шо за тема, что автора до сих пор не попускает?
Без понятия)
Попипиповна 16 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Без понятия)
)))) я пару дней не заходила, а тут такие страсти-мордасти, автор успокоиться не может))))
Секс-Бомба 16 июня 2019
Ответ дляШвидка Настя
100%. Була вчора на пляжі. Пляж не для бідних. Всі на крутих тачілах. Підтягнутих гарних жінок одиниці. Решта жир, целюліт, холодець, зайва вага. Мужиків підксчаних підиягнутих без пузяр ще менше. Зробила висновок, що спортом займатись не модно.
значить, люди живуть в своє задоволення і дурницями не переймаються.
Попипиповна 16 июня 2019
Ответ дляСекс-Бомба
значить, люди живуть в своє задоволення і дурницями не переймаються.
ШанельКуКу 16 июня 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Нельзя ведь фото незнакомых людей выставлять без их согласия
Ой, да ладно) их же не голых фоткать будут, а как выставляют фото пляжей с людьми?)
Кнопкотык 16 июня 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
А где вы сейчас?
Я на Гоа наблюдаю только подтянутых иностранок
Да ладно) Фото?
Реанимация 16 июня 2019
Тьфу ты)
уже Турции и Египты не в моде?
Гоа, Майорка)))))))
я как почитаю, я единственный нищеброд на этом форуме. А как выйду из дому, что-то все иначе.
В каждой бочке... 16 июня 2019
Ответ дляПопипиповна
)))) я пару дней не заходила, а тут такие страсти-мордасти, автор успокоиться не может))))
Так в каждой теме про оцените фигуру, купальники т.д. одно и тоже все.))) Обгадят любую и с красивой фигурой и с не очень, считаю тех кто свои фото тут показывают с просьбой оценить что либо в себе или на себе - мазохистками.)) Простите, девушки, но вот такое мнение.)
АгатаХристя 16 июня 2019
Сейчас в Коблево.Таже мысль сегодня на пляже посетила.Где те кто целый год занимался спортом,?Я так понимаю они сегодня просто не пришли:))))))
Мишка-шалунишка 16 июня 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
А где вы сейчас?
Я на Гоа наблюдаю только подтянутых иностранок
Прикиньте, я тоже и подтянутых что то не особо наблюдаю. Как везде. Мамки с мужиками, мужики с пивом, разные попы худые и толстые.Кириловка кириловкой. Даже бусики носят предлагают купить так же. И всем абсолютно наплевать на мою толстую ж..пу
Детектор лжи 16 июня 2019
То Вы на таких морях)))) с таким контингентом)))
Вы в Одессу на Ибицу поедете, будет такой контингент как на фото
Детектор лжи 16 июня 2019
Ответ дляАгатаХристя
Сейчас в Коблево.Таже мысль сегодня на пляже посетила.Где те кто целый год занимался спортом,?Я так понимаю они сегодня просто не пришли:))))))
Они просто в Коблево, не ездят
АгатаХристя 16 июня 2019
Ответ дляДетектор лжи
Они просто в Коблево, не ездят
Почему?Если подтянутая и спортивная значит богатая и ей не до Коблево?Странно
Регионщица 16 июня 2019
Я приезжаю в свой спорт клуб в открытый бассейн и прям гордость берет за наших женщин
То вы не там автор отдыхаете
Детектор лжи 16 июня 2019
Если, что мне 35, двое детей, работаю без декретов (практически), Мама с папой склонны к полноте, расскажите мне про широкую кость и генетику
Детектор лжи 16 июня 2019
Ответ дляАгатаХристя
Почему?Если подтянутая и спортивная значит богатая и ей не до Коблево?Странно
Ну, я загнула конечно)) но согласитесь, что в Адмирал Спа и на Днепре-разный контингент и фигуры
Детектор лжи 16 июня 2019
Ответ дляРегионщица
Я приезжаю в свой спорт клуб в открытый бассейн и прям гордость берет за наших женщин
То вы не там автор отдыхаете
+1000000000
Не давно разговорилась с женщиной в раздевалке, когда узнала что ей 46 офигела-такая она красотка
Тріль! 16 июня 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Мы Вас ждали
Ещё Вы забыли дописать, что все стройняшки в модных купальниках на приватных закрытых пляжах, поэтому их никто никогда не видит
Ну вот я хожу на платный пляж, 90% - стойняшки там. а пухлые бабушки бывают в основном, так что вы правы.
Марисабелла 16 июня 2019
Ответ дляАгатаХристя
Почему?Если подтянутая и спортивная значит богатая и ей не до Коблево?Странно
в основном да, потому как хорошо следить за фигурой могут себе позволить только люд которые ведут праздный образ жизни, а не советчицы, которые пашут сутками на работе за копейки, а после работы занимаются домом, детьми да еще и целый день думай какое блюдо сварганить из куриных шей...
Марисабелла 16 июня 2019
Ответ дляДетектор лжи
Если, что мне 35, двое детей, работаю без декретов (практически), Мама с папой склонны к полноте, расскажите мне про широкую кость и генетику
ну вы тоже не фитоняшка
Мудробаба 16 июня 2019
Красивые могут позволить себе красиво жить и отдыхать в хороших местах. Какое Коблево...
Детектор лжи 16 июня 2019
Ответ дляМарисабелла
ну вы тоже не фитоняшка
Так понятное дело, что не фитоняшка))) я ж не претендую
Но до жирного бабыська мне тоже далеко! Мне не стыдно раздеться на пляже)) одеть короткие шорты и т.д! И да, над собой мне работать и работать)
Детектор лжи 16 июня 2019
Ответ дляМудробаба
Красивые могут позволить себе красиво жить и отдыхать в хороших местах. Какое Коблево...
+100000000000000
Ещё б Затоку приплели бы))
Очень добрый аноним 16 июня 2019
Ответ дляДетектор лжи
То Вы на таких морях)))) с таким контингентом)))
Вы в Одессу на Ибицу поедете, будет такой контингент как на фото
там разный контингент тк в принципе многие могут себе позволить за 250 топчан
Очень добрый аноним 16 июня 2019
Ответ дляДетектор лжи
Так понятное дело, что не фитоняшка))) я ж не претендую
Но до жирного бабыська мне тоже далеко! Мне не стыдно раздеться на пляже)) одеть короткие шорты и т.д! И да, над собой мне работать и работать)
в 35 я тоже могла ходить в коротких шортиках, приходите через 12-15 лет тогда видно будет)
Детектор лжи 16 июня 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
в 35 я тоже могла ходить в коротких шортиках, приходите через 12-15 лет тогда видно будет)
Вы знаете приду ))) я над этим работаю)))) и с возрастом тяжелее держать форму, но возможно, все остальное -оправдания
Идущаяповолнам 16 июня 2019
Ответ дляДетектор лжи
То Вы на таких морях)))) с таким контингентом)))
Вы в Одессу на Ибицу поедете, будет такой контингент как на фото
худая, молодая, но страшная!
Марисабелла 16 июня 2019
Ответ дляМудробаба
Красивые могут позволить себе красиво жить и отдыхать в хороших местах. Какое Коблево...
не преувеличивайте..красивые и просто стройные без лишнего веса это две разные вещи. вот к примеру много красивых стройных девушек работают продавщицами, официанками, даже в Макдональсе я видела красоток...они что хотите сказать все ездят в Дубай в Парус? на крутых курортах в основном гламурные лядоватые насиликоненые, но есть же и просто красивые девушки из бедных семей которые работают в офисах за 10 тыс и встречаются с обычными парнями..вы как то узко мыслите
Детектор лжи 16 июня 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
там разный контингент тк в принципе многие могут себе позволить за 250 топчан
Угу ))) один топчан))) на всю семью))) одну бутылочку моршинской за 80 грн))) не говоря уже о перекусить))) легонько так перекусить