Весенний Марафон• 29 октября 2013

Хочу покрасить волосы. Какую лучше всего купить краску для волос?

Манька Галченок• 29 октября 2013
Гарниер Олиа

Фрекен бок• 29 октября 2013
Loreal Preference

Syoss
Семен Семеныч• 29 октября 2013
Гарньер, не дорого, а красит и смывается также как и за 150 грн краска
Непогодка• 29 октября 2013
если блонд, то Ревлон-он не дает зеленоватый оттенок
Сегодня я не я• 29 октября 2013
Ответ дляФрекен бок
Loreal Preference

Syoss
ЗА ЛОРЕАЛЬ Я О1 НОМЕРОМ КРАШУСЬ 4 ГОДА А КАКОЙ КЛЕВЫЙ ТАМ БАЛЬЗАМ))))))))))))
Сарафанное радио• 29 октября 2013
Loreal
Аннуитет• 29 октября 2013
Из бытовых самые лучшие по качеству сейчас Сьес.
Сегодня я не я• 29 октября 2013
Ответ дляАннуитет
НЕ СОГЛАСНА В БЛОНДЕ ОНИ ВСЕ ДАЮТ ЖЕЛТИЗНУ И ТУСКЛОСТЬ ,хотя другие цвета говорят хорошие
Фрекен бок• 29 октября 2013
Гарньер дает желтизну и жжет волосы.
Syoss-если блонд, то будет темнее, чем на упаковке и не соответствует. Только темные оттенки хорошо.
Лореаль - не жжет волосы и соответствует результату на упаковке, и блонд, и темные оттенки.
Лонда сейчас стали хуже, только темные оттенки соответствуют, волосы после нее 50на50. Блонды - с желтизной.
Палетт очень сильно сжигает волосы, как пакля после нее. Только на колорирование можно ее брать, и то.

АннаНик• 29 октября 2013
Преферанс или перфект мусс
Сегодня я не я• 29 октября 2013
автор вы хоть написали в какой цвет светлый или темный?
Простецкая• 29 октября 2013
Крашусь Syoss и никакой желтизны он не дает) Палет жжет кожу головы аж до слёз, ужас
Сегодня я не я• 29 октября 2013
Ответ дляПростецкая
если не дает желтизні на ваших значит у вас свой светло русій или русій
Яичница с беконом• 29 октября 2013
Покупайте только профессиональную краску.
Соображалочка• 29 октября 2013
Ответ дляМанька Галченок
Гарниер Олиа
хорошая, но на мои волосы сильно ложится, несколько раз красила коричнывым а получался чернющий
Железный коготь• 30 октября 2013
Ответ дляСоображалочка
у меня тоже такое ощущение. Красилась 6, а получилась как минимум 5.