16 июня 2019

Давайте поговорим о самых нелепых свиданиях. Начну со своего.

Была студенткой, много лет назад. Ехала маршруткой, в которой которой 90% студентов едут в общаги, универ...там все рядом. Сбоку сидел парень. Не очень симпатичный, но заинтересовал в разговоре и дальнейшем знакомстве. Через пару дней позвонил, предложил встретиться. Конечно я принарядилась, макияж, все дела. А при встрече он стал рассказывать о сетевом бизнесе, пирамидах и т.д. Мало того, что он не красотой не блещет, так еще и обломал так.... дал кое-какие брошюрки почитать (не знаю, зачем я из взяла, может, из вежливости). Через неделю-две он еще и раз позвонил, на этот раз снова предложил встретиться, чтоб вернуть ему эти брошюрки. Конечно я никуда не пошла, так они и потерялись где-то. А с парнем то облом вышел!)
показать весь текст
ПлюшкамиБалуюсь 16 июня 2019
В студенческие годы встречалась с парнем, дошло дело до секса, так мало того, что процесс длился минуты 2, после этого он пошел в туалет, возвращается обратно и говорит, что его ’несёт’, потом опять отправился в туалет, а я быстро звоню сестре и прошу, что бы позвонила мне через 15 минут, типа дома ЧП приезжай, а то приехала к нему с ночёвкой, но оставаться мне расхотелось.
Свиданка была одна нелепая, когда парень, который на тот момент уже работал, подарил на втором свидании 1 увядшую розу стоимостью 2 грн. и даже не угостил чаем)
ПлюшкамиБалуюсь 16 июня 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Подо мною стул в кафе поломался, и я упала. Первое свидание на минуточку))) Весила я тогда 43 кг, так что не во мне дело было, но обидно.
А как-то прогуливались с кавалером по парку, ему позвонил шеф, и кавалер спешно ускакал на работу. А я осталась одна на лавочке сидеть.
Ещё был случай, когда шли все по тому же парку в направлении к ресторану, и тут меня прихватил живот - я побледнела, покрылась потом и, простите за подробности, еле удерживала в себе содержимое кишечника. Поклонник мой оперативно поймал машину, и мне удалось донести все до дома, но состояние было полуобморочное.
Это все с тремя разными мужчинами было, угадайте за кого я замуж вышла?)))
За последнего.
А я с Рио-де-Житомира! 16 июня 2019
Познакомилась с мужчиной, мне лет 25, он лет на 10-15 старше. На дорогой машине Порш каен. Договорились погулять, попить кофе. Встретились, а он мне говорит, поехали, мне надо заехать к маме цветы её полить. Ну ок говорю, поехали. Приехали, говорит пошли вместе, я говорю тут подожду. А он начал, да чего ты ломаешься, не маленькая ведь. В итоге отвёз меня обратно на то место откуда забрал, я сказала спасибо за кофе и ушла. Он мне потом звонил, извинялся, но был послан.
Бокс-орун 16 июня 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
В студенческие годы встречалась с парнем, дошло дело до секса, так мало того, что процесс длился минуты 2, после этого он пошел в туалет, возвращается обратно и говорит, что его ’несёт’, потом опять отправился в туалет, а я быстро звоню сестре и прошу, что бы позвонила мне через 15 минут, типа дома ЧП приезжай, а то приехала к нему с ночёвкой, но оставаться мне расхотелось.
Свиданка была одна нелепая, когда парень, который на тот момент уже работал, подарил на втором свидании 1 увядшую розу стоимостью 2 грн. и даже не угостил чаем)
Так, если несет человека, какой еще секс?
2 минуты это он еще рекордно управился с таким состоянием в организме
ШанельКуКу 16 июня 2019
Ответ дляНеВРотик
А ещё был случай,пригласил мужчина на свидание( лет 35), мне за 20 было , я как дура собиралась .ждала. Позвонил через пол года)))
Ггг и у меня было) с неделю общались по телефону, пригласил на ужин, типа завтра... На след день собираюсь я на свиданку, прям наряд продумала, маникюр, масочки, все дела, а он все не звонит, думаю, может обстоятельства изменились, позвоню, спрошу, чтоб не ждать как дура. Набираю - оно даже на звонок не ответило!!
А я с Рио-де-Житомира! 16 июня 2019
Ещё помню, познакомилась то ли на мамбе, то ли другой сайт, не помню. Приезжает парень на бмв хорошей. Выходит из неё паренёк-с ноготок, я то сама не высокая 166, но он реально ниже, ну да ладно. Поехали в Мариинский парк, гуляли. Ели мороженое, и вроде бы все ничего, но спустя пол часа он мне начал рассказывать, что мне надо волосы перекрасить, в свой русый цвет, а я тогда блондинкой была. Что мне надо срочно пойти учится, получать в/о, и что мне много чего ещё нужно и он будет это все спонсировать. Когда я заикнулась, а как же я может, я чего-то не хочу, то он сказал, что в доме он мужчина и с ним спорить нельзя.
emerald_88 16 июня 2019
Ответ дляПиши-пропало
Была студенткой. Гуляли с парнем. Предложил зайти в кафе. Зашли. заказал мне кофе и пироженое. Себе ничего. По глазам видно было, что давился слюной, так пироженое хотелось.Я предлагала поделиться - отказывался настойчиво. Оказалось, что денег у него больше не было. Уж лучше бы не заходили в кафе или обоим просто кофе взял. А так этот ужас до сих пор забыть не могу))))
Хороший муж кому-то достался.
Не танцую- но пою 16 июня 2019
Один повел по парку гулять, и все на минет намекал, а я дурочкой притворялась типа не понимаю ничего, а сама думала как бы свалить.
Второй назначил встречу у кинотеатра, а когда встретились повел меня в рейд по обувным магазинам - ботинки ему нужны были.
Третий, правда, это было уже не первое свидание... - отморозился от меня, когда встретили его бывшую с подругой. Мы откуда-то возвращались на трамвае, так он с ними заговорил, от меня отвернулся. Я на следующей остановке вышла, села на маршрутку, он мне названивал потом прощения просил.
Ну и мой косяк. Зима, мороз, долго гуляли, замерзли как собаки, и зашли в кафе погреться, кофе выпить. И я решила заказать кофе с красивым названием Гляссе. Финиш!
Кина_не_будет 16 июня 2019
Теперь уточняйте - это свидание?
Оловянный_Прагматик 16 июня 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Один повел по парку гулять, и все на минет намекал, а я дурочкой притворялась типа не понимаю ничего, а сама думала как бы свалить.
Второй назначил встречу у кинотеатра, а когда встретились повел меня в рейд по обувным магазинам - ботинки ему нужны были.
Третий, правда, это было уже не первое свидание... - отморозился от меня, когда встретили его бывшую с подругой. Мы откуда-то возвращались на трамвае, так он с ними заговорил, от меня отвернулся. Я на следующей остановке вышла, села на маршрутку, он мне названивал потом прощения просил.
Ну и мой косяк. Зима, мороз, долго гуляли, замерзли как собаки, и зашли в кафе погреться, кофе выпить. И я решила заказать кофе с красивым названием Гляссе. Финиш!
согрелись?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 16 июня 2019
Автор, так это вы пересказали одну из серий Аферистов в сетях!
Не танцую- но пою 16 июня 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
согрелись?
Не то слово)))
И с этим же парнем, еще было свидание, пошли в кино, как сейчас помню на фильм с Томом Крузом ’Последний самурай’. Парень купил билеты и отдал мне, я их положила в рюкзак. До сеанса еще час времени оставался, пошли гулять. А когда пришли назад, я в рюкзак - билетов нет. До сих пор не знаю, что произошло, наверное, кто-то вытянул каким-то образом, хотя рюкзак нигде не снимала. Ему пришлось новые билеты купить, а мне так стыдно было...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 16 июня 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ещё помню, познакомилась то ли на мамбе, то ли другой сайт, не помню. Приезжает парень на бмв хорошей. Выходит из неё паренёк-с ноготок, я то сама не высокая 166, но он реально ниже, ну да ладно. Поехали в Мариинский парк, гуляли. Ели мороженое, и вроде бы все ничего, но спустя пол часа он мне начал рассказывать, что мне надо волосы перекрасить, в свой русый цвет, а я тогда блондинкой была. Что мне надо срочно пойти учится, получать в/о, и что мне много чего ещё нужно и он будет это все спонсировать. Когда я заикнулась, а как же я может, я чего-то не хочу, то он сказал, что в доме он мужчина и с ним спорить нельзя.
Наполеон))
75В 16 июня 2019
Блин,читаю и офигеваю)где такие придурки ходят)
Мне 28,пока все было ок. Даже шикарные свидания

Но может еще все впереди)
75В 16 июня 2019
Ответ дляПиши-пропало
Была студенткой. Гуляли с парнем. Предложил зайти в кафе. Зашли. заказал мне кофе и пироженое. Себе ничего. По глазам видно было, что давился слюной, так пироженое хотелось.Я предлагала поделиться - отказывался настойчиво. Оказалось, что денег у него больше не было. Уж лучше бы не заходили в кафе или обоим просто кофе взял. А так этот ужас до сих пор забыть не могу))))
Ну, если молодой совсем, то молодец. Лучше на последние деньги угостить, чем как жлоб ничего не купить
Домовенок Кузя 16 июня 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Подо мною стул в кафе поломался, и я упала. Первое свидание на минуточку))) Весила я тогда 43 кг, так что не во мне дело было, но обидно.
А как-то прогуливались с кавалером по парку, ему позвонил шеф, и кавалер спешно ускакал на работу. А я осталась одна на лавочке сидеть.
Ещё был случай, когда шли все по тому же парку в направлении к ресторану, и тут меня прихватил живот - я побледнела, покрылась потом и, простите за подробности, еле удерживала в себе содержимое кишечника. Поклонник мой оперативно поймал машину, и мне удалось донести все до дома, но состояние было полуобморочное.
Это все с тремя разными мужчинами было, угадайте за кого я замуж вышла?)))
ДУмаю, что за того, кто помог, когда живот прихватил..
автор Туфли в чешуе 16 июня 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Автор, так это вы пересказали одну из серий Аферистов в сетях!
Правда?? Вовремя я увильнула))) Мне 16 было, 10 лет назад.
Интеллектуальные оладьи 16 июня 2019
Сколько у меня потрясных свиданий было Что о нелепых я даже и не вспомню.
автор Туфли в чешуе 16 июня 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Автор, так это вы пересказали одну из серий Аферистов в сетях!
Это серия где мужик моющие средства впаривал, а потом пил их?)))
Хранительница чешки 16 июня 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Подо мною стул в кафе поломался, и я упала. Первое свидание на минуточку))) Весила я тогда 43 кг, так что не во мне дело было, но обидно.
А как-то прогуливались с кавалером по парку, ему позвонил шеф, и кавалер спешно ускакал на работу. А я осталась одна на лавочке сидеть.
Ещё был случай, когда шли все по тому же парку в направлении к ресторану, и тут меня прихватил живот - я побледнела, покрылась потом и, простите за подробности, еле удерживала в себе содержимое кишечника. Поклонник мой оперативно поймал машину, и мне удалось донести все до дома, но состояние было полуобморочное.
Это все с тремя разными мужчинами было, угадайте за кого я замуж вышла?)))
За третьего?
фрау Гитта 16 июня 2019
встречалась я с одним парнем, свидание наверное 5-6 было, конфетно-цветочное.
идем мы с ним , значит , по одной из центральных улиц Киева, и тут, совершенно случайно встречаем....его маму. он меня с мамой знакомит, поговорили минут 15 ну и мы дальше пошли.
На след. свидании он мне начал рассказывать, что его мама сказала, что и прическу мне поменять нужно и макияж не ахти и маникюр и педикюр и масочки для лица не мешало бы. А вообще, одежда , которая на мне - совершенно мне не идет. И еще наплел, что мама у него - стилист, работает в одном из престижнейших столичных салонов красоты. так что ее слушаться надо бы.
вообщем итог был таким, то вскоре мы расстались и советы его мамы меня абсолютно не тронули.
самое интересное было впереди: спустя года 2, я по работе приезжаю в одно из госучереждений подписать бумаги. и встречаю там его маму. она в той конторе , на должности инженера работала.
вот и верь после этого мужикам...
Янка-угомонись 16 июня 2019
Ответ дляПушап Ми
Дело было ещё в студенческие годы. Начал ухаживать один парень.
Зашли в маршрутку, нужно за проезд платить. Парень и говорит: ’можешь заплатить за двоих, а то у меня купюра крупная, не хочу разменивать’. И показывает 20 грн. . Ну, я конечно заплатила и ждала, когда отдаст за свой проезд. Не дождалась.
Второй начал ухаживать, пойдём, говорит, к киоску, я сигарет куплю. Покупает сигареты себе и спрашивает меня: ’ может, тебе цветочек купить?’ . Говорю, что не нужно мне цветочек. Так и не купил, романтик
Я ещё долго удивлялась, разве такое спрашивают? Если хочешь-подари, а нет, так нет.
Сейчас у меня самый лучший муж, совершенно не похожий на тех ухажеров, если можно их так назвать
Про “не разменную купюру ” напомнили. У моей подружки был любовник женатый, жлобяра еще тот. Она любила,как дура. Так он с ней в супермаркет заходил, продукты она набирала в корзину, а он говорит, прокладки надо моей жене купить. И на кассе всегда у него крупная купюра, которую он менять не хотел, а она за все платила. Хорошо, что через пару лет глаза у нее таки открылись.
ПотеряласЯ Я... 16 июня 2019
девочки жгите еще
75В 16 июня 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Про “не разменную купюру ” напомнили. У моей подружки был любовник женатый, жлобяра еще тот. Она любила,как дура. Так он с ней в супермаркет заходил, продукты она набирала в корзину, а он говорит, прокладки надо моей жене купить. И на кассе всегда у него крупная купюра, которую он менять не хотел, а она за все платила. Хорошо, что через пару лет глаза у нее таки открылись.
Козел, фу
Всех переплюнул
Мелочунь 16 июня 2019
Как-то гуляли жарким июльским вечером с молодым парнем по Печерску. Он предложил зайти в один из уютных двориков. Я еще даже не успела согласиться или отказаться, как он предложил мне 30 грн за то, что я дам понюхать и облизать свои ноги. Я засмеялась и сказала, что хорошо зарабатываю, а он низко оценил мой дорогой педикюр. Чего я только себе вслед не наслушалась.... )))
Мелочунь 16 июня 2019
Недавно развелась и согласилась на уговоры очень давнего своего поклонника попробовать построить отношения с ним.
У товарища есть машина, руководит своим небольшим бизнесом (в подчинении 10 сотрудников).
В общем, первый вариант прогулки по лесу в дождливый вечер мне не подошел. Потом он предложил приехать ко мне в гости на ужин с очень вкусным хлебом из АТБ, я опять отказалась. На что мне предложили привезти гречку или макароны, а по итогу обиделись, что я предложила заменить это на вино, сыр и мясо. Встречу отменили. После месячного молчания позвал погулять по нижним пещерам Лавры. Я, наконец-то, согласилась, но он на неделю пропал. И вот на днях мы с ним поссорились, т.к. я в очередной раз отказалась... пойти погулять по Ашану ))). Судя по обиженному тону, он мне больше ничего не предложит, и вообще разлюбит )))
Малинка 16 июня 2019
Договорились с парнем где-то на 3 свидании пойти в кино - сказал. что там отличный фильм будет. Я перед кино глянула афишу - да. романтический фильм с любимой актрисой. настроилась. Встретились, он говорит - ну что. идем на ... и называет какой-то фильм в соседнем кинозале про войну и подводные лодки. Я ему - не хочу. пойдем на фильм про любовь.
В общем не пошли никуда и расстались потому что ’я его не понимаю и не хочу разделять его интересы’
Люблю ХОЛОСТЯКА 16 июня 2019
Поссорилась я со своим парнем.
И в отместку пошла на свидание с парнем, который давно за мной ухаживал
Но он мне не просто не нравился, а прям до тошноты. Но чего не сделаешь ради мести.
В общем, посидели в кафе. Парень из кожи вон лезет, комплименты, цветы..
В завершении вечера, пригласил к себе кофе выпить.
Вот о чем я тогда думала, не знаю. 19 лет, мозгов нет.
Пришли мы значит к нему. Он жил сам, квартира его.Дом малосемейка.Кто знает, там длинный коридор.
Темно как в ..ну темно в общем..
Заходим в квартиру и он замком клац .я поняла что попала...Лицо у него меняется и я понимаю,что ничего хорошего не предвидится. Лезет целоваться, а меня аж мутит от него.Пячусь в комнату.Напоминаю про кофе. Он ухмыляется и идет делать..я к дверям а фигушки...открыть не могу.
Он настигает около дверей, без насилия но твердо заводит обратно в комнату.
И тут мне на глаза попадают ШАХМАТЫ!
И я выдаю ( сама от себя не ожидала)
Играем партию, и если я выиграю, он меня отпускает! Он ржёт как конь педа...й, типа он мастер там какой то..потирает руки.
Ну а я, начинаю лихорадочно вспоминать названия фигур!!! Я играла лет в 10, с папой.
Садимся и начинаем играть...В общем, я его сделала! У меня от шока, способности проявились) Верно говорят, человек в стрессовой ситуации способен на чудеса!
У парня шок, лицо растеряное.Он реально раздавлен, в недоумении.
Я продвигаюсь боком в сторону выхода, пока он анализирует игру и считает фигуры на доске..Я ковыряюсь тщетно с замком.
Сзади появляется он, молча открывает двери.Я пулей вылетаю из квартиры и бегу по коридору..И тут слышу в догонку * Дура! Там пожарный выход!*
В общем, когда сейчас встречаемся в городе, хихикаем оба..Дело было 23 года назад)
Кумушка 16 июня 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Один повел по парку гулять, и все на минет намекал, а я дурочкой притворялась типа не понимаю ничего, а сама думала как бы свалить.
Второй назначил встречу у кинотеатра, а когда встретились повел меня в рейд по обувным магазинам - ботинки ему нужны были.
Третий, правда, это было уже не первое свидание... - отморозился от меня, когда встретили его бывшую с подругой. Мы откуда-то возвращались на трамвае, так он с ними заговорил, от меня отвернулся. Я на следующей остановке вышла, села на маршрутку, он мне названивал потом прощения просил.
Ну и мой косяк. Зима, мороз, долго гуляли, замерзли как собаки, и зашли в кафе погреться, кофе выпить. И я решила заказать кофе с красивым названием Гляссе. Финиш!
Блин, вот что у мужчин в голове? Как можно гуляя по парку намекать на минет??? Он бы себя со стороны в этот момент увидел
Пффф 100% 16 июня 2019
Помню познакомилась по телефону, в местной газете по объявлениям о знакомстве, пошли гулять, парень так себе, много выпендривался, и под конец вечера хватает меня на руки и себе через плечо,(а я 44кг) да как бзданул! А моя голова то рядом с его жопой...короче то еще воспоминание)))