Гореотума• 16 июня 2019
Какое автокресло будет удобнее для ребенка постарше?
Никогда не было автокресла. Выбираю в интернете, померять, посидеть нет возможности.
Оба фирмы peg perego. Бустер не подойдет, ребенок мечтает хоть периодически сидеть на переднем сиденье. Почти 10 лет.
Или может предложите другие варианты удобного автокресла для постарше.
Оба варианта регулируются по ширине спинки и высоте.
Фото 1-2 удобно складывается, есть слегка лежачее положение., но нет подлокотников
Фото 3-4 компактно НЕ складывается, но легким движегием руки превращается в бустер, есть подлокотники.
Логически больше склоняюсь ко второму. Но может я чего то не знаю-не понимаю...
Результат:
вже голосів:
9 (81.82%)
3-4
2 (18.18%)
Результат
0 (0%)
1-2
Глас_Народа• 16 июня 2019
Без подлокотников не удобно, попа съезжает). Я сама меряла перед покупкой.
Гореотума
• 16 июня 2019
Ответ дляГлас_Народа
Спасибо.
ЗлойанОним• 16 июня 2019
А какие размеры вашего ребенка?
Мой в 9,5 уже и не помешается почти в эти кресла. Попой особенно.
У нас они есть (для младших). Но старший ездит уже без кресла. Даже в дальние поездки
Гореотума
• 16 июня 2019
Ответ дляЗлойанОним
А какие размеры вашего ребенка?
Эмм. Какое место мерять в ребенке?
ЗлойанОним• 16 июня 2019
Ответ дляГореотума
Эмм. Какое место мерять в ребенке?
Ну рост, вес. Обычно такие показатели.
В правилах 146 рост указан если мне не изменяет память.
Женщинам с ростом 150 кресло ж не положено. Логично предположить что и детям с таким ростом оно уже может и не надо.
Гореотума
• 16 июня 2019
Ответ дляЗлойанОним
Ну рост, вес. Обычно такие показатели.
Ну так в кресле до 36 кг указано. Это подходит.
Но тем не менее многие говорят, что детям в 10 лет уже не удобно - не влазят.
Топтунша• 16 июня 2019
Ответ дляГореотума
36 це максимальне навантаження, щоб не розвалилося, дочці 10, середньої будови, в кріслі вже давно тісно
Гореотума
• 16 июня 2019
Ответ дляТоптунша
А какое кресло?
Топтунша• 16 июня 2019
Ответ дляГореотума
А какое кресло?
bebe confort, модель не пам’ятаю, вже давно тільки на бустері від нього їздить
Марфушечка душечка• 17 июня 2019
Нужно взять обычный бустер, моей 10, но уже года 3 в бустере.
В таком большом неудобно и нет необходимости