Айпишница• 17 июня 2019
Как и чем стираете детское белье в машинке или вручную?
Однозначная• 17 июня 2019
Ответ дляФорс мажор
Со взрослым в машинке. Капсулами для стирки
Наверное ребёнок уже не грудничок
Настенные трусы.• 17 июня 2019
Грудничку стирала отдельно детским гелем, после года все вместе по цветам гелем сенситтив, после 3х взрослым гелем. Всегда все только в машинке.
Бегущаяпо• 17 июня 2019
Все стираю руками, и детское и взрослое . замачиваю в порошке, сттираю хоз. мылом. Аллергии нет и не будет))
Рыжая бестия• 17 июня 2019
Ответ дляБегущаяпо
Нема машинки?
Заместитель Анонима• 17 июня 2019
Ответ дляБегущаяпо
Надеюсь вы троль
Чемодан-Вокзал-Майами• 17 июня 2019
Ответ дляБегущаяпо
Ужас,можно машинку в рассрочку взять
Бегущаяпо• 17 июня 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Надеюсь вы троль
не поняла..нет у меня машинки просто
Форс мажор• 17 июня 2019
Ответ дляОднозначная
Наверное ребёнок уже не грудничок
У него просто мама адекватная
Что-то не спится• 17 июня 2019
В машинке стираю, детское отдельно отвзрослого, исключение - платья и блузки Италия со стразами и кружевом, такие вещи руками простирываю.
Залетная Я тут• 17 июня 2019
Всегда стираю порошком в стиралке. Детям 19 и 13. Никогда не было аллергий.
Брынза• 17 июня 2019
у меня грудничок стираю жидким frosch и кстати пятновыводитель у них классный.
Летала_НаМетле• 17 июня 2019
Ответ дляБрынза
классный пятновыводитель в ведерке Домол (в ватсонсе) и еще мыло маестро для детского белья антипятнин
Луковая• 17 июня 2019
Никогда этим не заморачивалась, стираю все вместе обычным гелем для стирки. Разделяю только на белое, цветное, тёмное.
Аннуитет• 17 июня 2019
Домолом в машинке все стираю, у него нет резкого запаха фосфатов, как у других.
Из Виа-гры• 27 июня 2019
Может кто-то пробовал ECOVER гель для стирки? как оно?
Вроде как эко-эко марка на Розетке есть уже и по интеренету, без фосфатов и тд, производство Бельгии. Коллега на работе брала - говорит отстирывает на ура, кто-то пробовал?