Грибной_Дождик• 17 июня 2019

Без меня усыпили собаку....

Попытаюсь кратко(( есть муж, ребенок, наша собака, старая и весьма болезненная, и я в ожидании второго ребенка. Муж нон стоп на работе, я пол дня работаю, потом забираю ребенка из садика и занимаюсь им, домом и собакой (процедуры ежедневные), некоторое время назад пошли сложности с беременностью. Врач рекомендует на 2 недели почти строгий постельный режим. Но в это время, в саду ротавирус, и ребенок дома со мной. Муж просит свекровь, на этот период взять к себе собаку, она соглашается. Далее, сразу же начинает звонить мне, и жаловаться как с ней сложно, какая она больная, и запах в квартире и т.д. я говорю, я все это знаю, я вас предупреждала, что состояние сложное и много ухода, но можете ли вы оказать нам эту помощь и потерпеть неделю хотя бы?((( Она - да конечно. Но каждый день продолжает звонить и жаловаться. Какое тут "сохранение", я психую уже, сил нет, говорю мужу, ель ночью (он дома только после 23) и забирай, сама справлюсь. Он ей звонит - она - ну что ты сынок, я же понимаю, это я так просто сказала (каждый день). Прошла неделя, мне намного лучше, позвали нас с ребенком на одно мероприятие за город на два дня, звоню ей и говорю, заберем собаку через 2 дня. Она - ок, но собака такая больная, ой мне подружка сказала не мучать и усыпить... Я в ужасе, говорю да что ж такое, она совсем не настолько дряхлая и больная, что вы такое говорите то? У нее просто хроника, временами осложнения! Сказала мужу чтоб ехал забирал, бо совсем уже, помогла блин ... Он говорит ок, я вас с утра сажаю на автобус и еду за ней. Ну ок. Мы уехали, возвращаемся через 2 дня, где собака - муж печальный... Умерла!!! Я в слёзы, ребенок в истерике, мне стало плохо. Еле еле ночь протянула. А утром, меня что то дернуло, и я звоню в нашу клинику, и выясняю, что мой муж (!!!) Вчера усыпил нашу собаку. Я не могу успокоиться, меня трясёт от рыданий.
Как ты мог говорю??? Он - ну ей стало хуже совсем (б..дь со слов твоей ноющей мамы ей стало хуже), и я не хотел чтоб ты беременная это видела... У меня слов нет, ей не стало хуже, соседка мне сказала - так вот же вечером ваш муж с ней гулял во дворе..все как обычно...
Я не могу прийти в себя, не могу смотреть на мужа, о свекрови вообще даже думать. Плачу третий день не могу успокоиться.
Выговорилась.
Что делать не знаю.
Как с ним жить не знаю.
Дайте подумать• 17 июня 2019
Ответ дляПоторописька
А почему не займетесь решением проблемы? Из-за плохого переноса дороги, животное недополучает положительные эмоции . МРТ, консультация светил ветеринарии проводили ? Нельзя, нельзя так недооценивать страдания члена семьи.
Моим животным вполне комфортно со свекровью. По вашей логике, мне и в горныве походы 7 летнего ребенка надо таскать, а не оставлять на няню или бабушку?

No problems• 17 июня 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
Такие решения принимаются вместе внутри семьи без всяких там мам,свекровок и т.д.
Ну и как такое решение можно было принять вместе с истеричным автором? Как будто она согласилась бы усыплять.
atrorubens• 17 июня 2019
Ответ дляЛама_мама
автор беременна, муж ее пожалел и правильно сделал
Дада, инкубатору перегрузки не нужны, еще сломаться может.
No problems• 17 июня 2019
Ответ дляatrorubens
Зато мужик имеется, есть рядом с кем быть ниже(с).
Вы как я понимаю без мужика?)))
atrorubens• 17 июня 2019
Ответ дляПоторописька
Выпейте что-то от Вашей словесной диареи. Не надо бред по монитору размазывать.
Вообще-то, это исторические факты, зафиксированные нотариально.
Если в школе не проходили - весь интернет перед Вами.
Сундучок с каникулами• 17 июня 2019
Ответ дляNo problems
Автор абсолютно нормальная. Не было необходимости усыплять. Это подло и жестоко.
Поторописька• 17 июня 2019
Ответ дляatrorubens
Гуманизм - он один на всех. Как и правда.

...В темах по сбору средств на животных всегда, вот всегда есть комментарии ’лучше бы на детей больных собирали’. Среди тех, кто оставляет эти комментарии 100% людей никогда не собирали и не сдавали не абстрактных, незнакомых больных детей.
Гуманность, человечность в общественной деятельности, в отношении к людям. К людям. И никак иначе.
А Вы, ярая зашитница - скиньте фото бывших дворняг, которых Вы приютили из соображений гуманности ?

Бабка_в_кедах• 17 июня 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Вот блин! Я ему так и сказала! Глаза квадратные, что ты любимая...зла не хватает.
Автор, не делайте из мужа идиота. Он наверняка знал, что отсутствие собаки вы заметите. Расспросите его о его решении. Почему он так поступил? Расскажите ему о своих чувствах теперь и спросите,что вам теперь с этим всем делать?
Если не можете не психовать, то соберите монетки и поедете куда-то где не будете думать собаке. На время. Родители. А потом орите и психуйте. Вы со своим здоровьем и сроком НЕ ИМЕЕТЕ права так вести себя с малышом. Три дня психуете. Включайте мозг. Или к собаке еще кого-то хотите приплюсовать?
Ангел сошедший с небес• 17 июня 2019
Ответ дляNo problems
Так как вы лечитесь у ненавистных людей?))) Поведайте
С содроганием и оглядкой))) а теперь пуще прежнего. Напишите хоть город, в котором врачеватели такие гуманные
Лама_мама• 17 июня 2019
Ответ дляatrorubens
что? какому инкубатору?
No problems• 17 июня 2019
Ответ дляatrorubens

Ха ха,какой примитивизм)))
Я одна из них,кто не понимает зачем на животных сдавать,когда дети умирают. И таки да на детей жертвую и состою в благотворительной группе. Так что ваши выводы оставьте при себе.
Наша бабка зоошиза во дворе детей проклинает и собак в попу целует. Такая не огорчится,если ребенку на лечение не хватит
Поторописька• 17 июня 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Конечно, это же не село задроченное с дикарями бездушными.
А Вы праной питаетесь?
Потому как овощи и фрукты тоже дикари бездушные выращивают. Или пожирая курицу Вы потом скорбите по невинно убиенной 40 дней? Жру и плАчу, жру и плАчу
ПультОт_БМВ• 17 июня 2019
Автор,держитесь..
No problems• 17 июня 2019
Ответ для...аяприкольная
согласна. я врач и умею принимать хладнокровные решения. а здесь сама виновата и потом сопли разводит.
Может автор медсестра или санитарка,но не врач точно
Сундучок с каникулами• 17 июня 2019
Ответ дляЛама_мама
послушайте, это всего лишь собака.....и да, женщина в период беременности может ого-го как чудить и нечего ей было делать ткой выбор. муж умничка, заботливый
Это же член семьи. Как вы можете?
Поторописька• 17 июня 2019
Ответ дляNo problems
Удалено администрацией...
Там клиника )
Иногда жалею, что я не психиатр. Имея Советчицу, можно сотни докторских написать . И материал прямо бесплатно, а поверхности
atrorubens• 17 июня 2019
Ответ дляЛама_мама
Ок, допустим собака - всего лишь собака.
Но чувства жены - это не ’всего лишь какие-то там чувства и эмоции’, нет?
Муж знал, что жена собаку любит и для нее это будет ударом - или не знал, тупой дурак?
Или логика из разряда ’если мне нормально на улице при +35, то и всем остальным нефиг ныть’?
Что за идея вообще - решать за других людей, что они должны или не должны чувствовать, что для них лучше/хуже?
Тут бывают темы - свекровь в мое отсутствие пришла и все белье в шкафу по-своему поперекладывала - и все дружненько осуждают свекровь - как она могла. А усыпить собаку, которая была членом семьи много лет - ну, подумаешь, собака, делов-то.
No problems• 17 июня 2019
Ответ дляatrorubens
Вот да. Я прям представляю тему - пока муж был не дома, жена выбросила его любимый игровой компьютер. Ради семьи, ради детей, ради здоровья самого мужа)).
Если игровой компьютер не работал и пробивал электричество то почему нет?))))
Лама_мама• 17 июня 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Это же член семьи. Как вы можете?
это собака, просто собака, которая автора видимо изрядно напрягала, а муж понимая это сделал правильный выбор, естественно в пользу жены и будущего малыша

Поторописька• 17 июня 2019
Ответ дляДайте подумать
Та меня Ваш ребенок не волнует, я за собачку переживаю... Скучает она без Вас, сердце же на части....
No problems• 17 июня 2019
Ответ дляАнгел сошедший с небес
Бедняжка,но вы крепитесь)))
No problems• 17 июня 2019
Ответ дляПоторописька
А Вы праной питаетесь?
Курица она не няшная,и глазки у не милые)))
Выкупаная• 17 июня 2019
Свекровь тупая мразина, а муж сыначка тупой мразины
Лама_мама• 17 июня 2019
Ответ дляatrorubens
муж большой молодец, так как сделал сложный выбор и взял всю ответственность на себя! автор беременна и мягко говоря не совсем уравновешена, ей было бы тяжело принимать такое решение и она бы потом мучилась, а так он ее избавил от этого, автор попсихует недельку и успокоится....муж у автора реально большая умничка)
atrorubens• 17 июня 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Возможно. но человек ведь венец творения, пусть цель хоть поставит успокоиться. а то впечатление сложилось, что ей по кайфу страдать и других дергать.стиль общения - наезд. я все комменты её прочла. наверно мужа уже затюкала, с собакой и прочим. да,собака член семьи, но ребенок внутри важнее.
Это ее собака, и ее плод, находящийся внутри ее матки, внутри ее тела. ОНА решает, что ей сейчас важнее. Не Вы, ни я, ни муж.

Такая простая мысль - что с наступлением беременности женщина не теряет дееспособности - а как тяжело в мозги людям вкладывается.
No problems• 17 июня 2019
Ответ дляПоторописька
Там клиника )
Кстати помню ,когда была беременная,пекла торт и мою разьемную форму мама пошкарябала ножом. Боже как я рыдала,несколько дней,что мне испортили мою любимую форму. Теперь вспоминаю,ну и дура была из за фигни рыдать,гормоны. Надеюсь муж автора не сильно будет сейчас автора всерьез воспринимать
atrorubens• 17 июня 2019
Ответ дляNo problems
Удалено администрацией...
О, а мы уже перешли на личные оскорбления? Извините, пропустила этот момент.
Улучшанский-Ухудшанский• 17 июня 2019
Усыпил и правильно сделал. Истеричная беременная жена, у которой и так не всё в порядке со здоровьем, и еще второй малый ребенок на шее - и на кой нужна больная собака, которая чуть не при смерти и ухода требует больше, чем ребенок? Да, жестоко. А отрывать время от своих детей, чтоб ухаживать за такой собакой, которая и так не сегодня-завтра умрет - не жестоко? Или от себя, от своего сна и здоровья, которые, если совсем уж девать некуда, лучше бы детям посвятили? И это при том, что муж пашет с утра до вечера и света белого не видит, дома истеричная жена, двое (скоро) малых детей и мать мозги штампует. Прям не знаю, как жить с мужчиной, который пашет столько ради семьи, содержит жену и двух детей, терпит эти истерики и закидоны, больную собаку и еще умудряется сам не уйти и не послать всё это нафик?
No problems• 17 июня 2019
Ответ дляatrorubens
Усыпил муж,а не свекровь.
Поторописька• 17 июня 2019
Ну что, собачколюбительницы предобрейшие, фоточки бездомных собачек, которых вы у себя приютили и выходили - будут в теме ? Нет. Потому что, ни одна из вас и не сделает это, и не пожертвует своим комфортом и временем, ради своры. Но как в интернетах распинаться, так вам равных нет.