Первоклашка Я• 17 июня 2019
Хто ці люди???????
Як тільки читаю в заголовку питання "Видящие пАмАгите" , зразу виникає питання хто ці люди? Чому вони не у психіатричній лікарні? 2019 рік, ВідяЩіє, найдіть кота, вІдящіє , де мій паспорт, ВіДяЩіє, чи буде Вася зі мною.
Первоклашка Я
• 17 июня 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Ото бомбануло у Вас

Я не думала, що тільки людей вірять у ВІдящіх))
АяВсёЗнаю• 17 июня 2019
Если вы чего-то не видели своими глазами, это не значит, что этого не существует. Другой вопрос, что вряд ли настоящие ’видящие’ сидят на форумах и помогают всем желающим.
Первоклашка Я
• 17 июня 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Согласна. Вчера спрашивали:’ Когда рожу? И кого’
Машка-замарашка• 17 июня 2019
У меня муж - ’видящий’.
Когда 3 года назад на нашем море пропал мальчик, когда купался с папой и тот отвернулся на минуту, помню эту огромную тему здесь и рассуждения ’видящих’, что его украли, видно, как несут через лес, увозят машинами и т.д.
Муж сразу сказал, что утонул ребёнок, зачем принимаешь участие в обмусоливании.. . И таки так и было. То есть ’видящие’ местные даже не могут определить, живой ли человек.., но часть советчиц продолжают верить
Царевна Лягушка• 17 июня 2019
Они не больные, это просто слабые люди.
Те, кому трудно принимать решения.
Другие, сильные, действительно видят чуть больше их.
И для этого совершенно не нужны сверхспособности )
Обычная наблюдательность и житейская мудрость
Насчёт где паспорт у анонима - рассмешили )))
Те, кому трудно принимать решения.
Женщинас• 17 июня 2019
Ответ дляKseniaKsenya

потом дети будут спрашивать от кого они

KseniaKsenya• 17 июня 2019
Ответ дляЖенщинас

потом дети будут спрашивать от кого они

Кто отец ребенка-тоже было

Царевна Лягушка• 17 июня 2019
Ответ дляМашка-замарашка
У меня муж - ’видящий’.
Любой вменяемый человек понимает, куда пропал ребенок на море...
Другое дело, многим так хочется верить в чудо
Не раскрытый парашют• 17 июня 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Они не больные, это просто слабые люди.
Те, кому трудно принимать решения.
паспорт еще ничего, вчера было: ’Не могу найти пульт от кондиционера, всей семьей ищем. Где он лежит?’
Вечный двигатель• 17 июня 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
++ Меня удивляет ДРУГОЕ: люди не хотят знать ЦЕНУ в этой жизни чьим-то усилиям, ресурсам, опыту, знаниям.. Как только кому-то отвечаешь, часто начинается агрессия, желание схватить тебя за горло и вытрясти все ’напишите полный ответ, я не буду читать книги! докажите! почему я должна искать в гугле, зашли- отвечайте на все вопросы, найдите сами и выложите..’ фу!
Есте те кому лень читать/думать/искать/изучать... они жаждут бесплатных психологов, бесплатную помощь, работников, угодников и пр.
слюна, агония, злоба... ого! и это наши женщины.
Это жажда потребительства и только. Это не глупость!
Пирожкиня• 17 июня 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Они не больные, это просто слабые люди.
Те, кому трудно принимать решения.
Ну,вы почти правы. Я видящая тоже считаю,что люди фигней страдают,когда кажую мелочь спрашивают.И да.. по инету..настолько слабая связь..что чо-то там увидеть практически не реально..И на поиск пульта и пропавшего человека совсершенно одинаковый расход энергии. ЩААА..разбежалась)) Я свои пропажи при поможи своих же спостобностей ищу только тогда,когда они мне жизненнонеобходимы.
Первоклашка Я
• 17 июня 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Они не больные, это просто слабые люди.
Те, кому трудно принимать решения.
Была такая тема))) там на картах таро искали))
ШапкаУшанка• 17 июня 2019
Автор, я видящая. Вы специально создали тему, чтобы спросить о Васе. Просто стеснялись сделать это открыто. Не видать вам Васи, как своих ушей
Шаманю второпях• 17 июня 2019
Вас заставляют во что-то верить? Проведите хоть один ритуал с жертвоприношением и увидите. А не щепотки. Не знать и утверждать? Может вам пора куда вы шлете?
ЖенаАйтишнеГа• 17 июня 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
чушь все это..
Первоклашка Я
• 17 июня 2019
Ответ дляШапкаУшанка

Шаманю второпях• 17 июня 2019
Хотите проверить? Давайте проверим на вас? Представьте я готова пожертвовать собственной силой ради такого. Если хотите проверить пишите не стесняйтесь. Бесплатно
я Кукарача• 17 июня 2019
Ответ дляПирожкиня
Вы видящая? И не увидели ошибок в своем тексте?
Шаманю второпях• 17 июня 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
чушь все это..
Давайте проверим на вас? Бесплатно
ЖенаАйтишнеГа• 17 июня 2019
Ответ дляШапкаУшанка
вы видящая? скажите для начала как меня зовут?
40каградусная• 17 июня 2019
Ответ дляШаманю второпях
Давайте проверим на вас? Бесплатно
Давайте на мне))
ЖенаАйтишнеГа• 17 июня 2019
Ответ дляШаманю второпях
Давайте проверим на вас? Бесплатно
ну вот я спросила выше. пусть докажут какие они ’видящие’