Железобетон• 17 июня 2019

А смысл ехать в убогие курорты типа Кирилловки, или ЖП?

Не лучше ли дома наполнить ванну, добавить морской соли, налить бокал Мартини, включить музыку Эмбиент для фона и наслаждаться жизнью? )
Поделитесь, ради чего ехать в такое УГ и еще тратить на него свои деньги?
Ду да ду да ду• 18 июня 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Что в вашем понимании убогий курорт? В субботу село Лазурное, фото в 12 часов дня в выходной день . Инфраструктуры никакой и людей поэтому мало! Песок чистейший утопают ноги, море лазурное. Дельфины очень близко плавают.
Я еду на море за этим, и для меня это идеальный курорт. А по дискотекам и барам походить можно в своем городе.
а Вы сфотографировать можете в июле или августе и ближе к центру? Там медуз тьма
Отжигающая• 18 июня 2019
Ответ дляОбращеница
Шо, владелица курятника на нашем ’морЭ’ отписалась?
Не вгадали
Мудрецыха мира сего• 18 июня 2019
Прекрасно едем в Кирриловку на 7 дней, испытываю неимоверній кайф от моря. Если Вы не понимаете этого значит не любите море. Едим эконом вареантом 720 сутки номер с душем, туалетом и кондиционером. Готовить буду сама, мне не тяжело. Вот как то так
В следующим году хотим поехать в Турцию или Египет. Но не вижу ничего дурного в Кирриловке или Бердянске, главное море))))
Безспроса• 18 июня 2019
Ответ длядарагая мама
Ребёнка тоже в ванную с мартини? И солькой посыпать
С чего вы взяли что неделя под диким ультрафиолетом ребенку принесет пользу?
Дерево береза• 18 июня 2019
Ответ дляМашка-замарашка
Вставлю и свои пять копеек)
По поводу Железного порта - давно не была, поэтому оценка не будет объективной, но в той же ценовой категории у меня был Бердянск. Курорт фифти-фифти, где есть и хорошие, и плохие отели/базы/квартиры для аренды. Море более-менее (были и в сентябре, и в августе, и в июле), приятно,что песок на косе периодически чистят, а власти города организовывают различные фестивали и прочее. Курорты Одесской области развиваются примерно в том же направлении, со своими плюсами и минусами.
В прошлом году мы были в Испании, которую выше упоминали, как место на которое стоит ровняться при выборе морского отдыха. Так вот Испания - это нечто! А точнее - сброд, который туда съезжается и засоряет всё вокруг. Плавающие прокладки, пластыри, окурки в песке, пакетики и прочая дрянь... При том что отдыхали мы в Калелье, пляжи которой получили Голубой флаг за чистоту.
Поэтому всяко разно бывает. Но если спросите меня, куда я поеду, то отвечу, что ни в Испанию, и на украинское побережье однозначно! Вот уже пять лет под ряд езжу в Карпаты на две-три недели, пью водичку и гуляю в лесу. Не Мальдивы, конечно, но и не ванна с Мартини уж точно!))
Бгг, у меня несколько лет назад разрыв шаблона случился, Остия - пляж возле Рима. Кабздец)) Мусорка. Но нет, римляне купаются, движняк у них там, все ок))).
рукиЖимолости• 18 июня 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Там уже через неделю медуз тьма будет. Все как всегда
Дерево береза• 18 июня 2019
Ответ дляМоль Молливна
цвет воды в море от многих факторов зависит. Состав воды, ’жители’ моря, планктон, дно, глубина, погода, какие реки впадают в море и т.д.
Если у моря желто-коричневый цвет - не значит, что оно плохое. Да, оно не такое красивое, как море лазурного цвета. Но морем от этого оно быть не перестаёт)
Именно на это и надеюсь)) Старшая дочка завтра в азовском лагере будет, пришлет фотки. Если все ок, на выходные мы к ней с малышами махнем.
гражданинГрубиян• 18 июня 2019
Ответ дляДомашка
А вам сервісу не потрібно? Яке совкове мислення, в мене шок. В Україні можна і без сервісу, як свині. Та ви платите за це гроші, і не маленькі. Невже вам не гидко на тих брудних пляжах і морях?
Мне нужна хорошая зарплата, ну и поправочка, официальная. Мы ж патриоты с вами, правда? А отдыхаю я уже по своим честным доходам, и мой ’сервис’ это туалет с душем на улице при этом я счастлива, что могу хоть на такие условия попасть к морю.
А почему у вас нет шока, что 99% отдыхающих с сервисом в турциях и египтах не заплатили налоги? Вы хотите от нашей страны сервиса, но зарабатывать и оставлять деньги мимо кассы это в порядке вещей.
Доль Чекомбана• 18 июня 2019
А какой, Вам автор, смысл обсуждать и обс*рыть отдых других людей? Нравится Вам Ваша ванна - принимайте хоть целый год с солями, чего только во время отпуска?
Мамулька• 18 июня 2019
Ответ дляБезспроса
Ничего вы не понимаете. Выгулять купальник, людей посмотреть себе показать - хули я три дня на диете сидела, новые фото в инсту сбросить но и хит дети без моря не смогут перезимовать.
Точный сантиметр• 18 июня 2019
Я конечно за заграницу.
Но автор ,-если выбирать ванну или Кирилловку-предпочту второе ,точно.Море есть море.Везде можно найти приличные места под свои запросы.А сидеть на попе дома в квартирке и умничать ’про убогие курорты’-много ума не надо,
Безспроса• 18 июня 2019
Ответ дляДомашка
Все собрано из топовых тем советчицы.
Обращеница• 18 июня 2019
Ответ дляКофе в лобби
Вот смотрю более менее место.
http://www.gulfstreamhotel.com.ua/tseny
На 10 дней 27000 . Бензин еще 3000
Фрукты 100 грн в день, мороженое 2 раза на 4 х100 - еще 2000
Обед на 4х 500 грн
http://www.gulfstreamhotel.com.ua/kafe -5000
Ужин тоже 5000 т е 1000 питанием 4 х
Итого 27000+3000+2000+5000+5000
43000 гре
Тут или турция 46000 мне обошлась рб
На 2+2 там и развлечения еще

Я к тому что у нас если условия- более менее то так же как турция
Да, только ’Гольфстрим’ из всего и понравился и место очень тихое и уединённое, дня на 3-4 идеально, чтоб отдохнуть от суеты. НО цена конечно, впечатляет.
Поэтому я в 2 раза дешевле за номер в Италию лучше поеду
Дерево береза• 18 июня 2019
Ответ дляОбращеница
Простите, в Италию тоже спонтанно и на 3-4 дня?)
гражданинГрубиян• 18 июня 2019
Ответ дляДерево береза
Такой же разрыв шаблона был когда-то в Ялте. Центральная набережная, в хорошую погоду подстилку не постелить. Все забито. В плохую погоду на этой же гальке гуляют, пьют, харкают и плюют. Брр
Обращеница• 18 июня 2019
Ответ дляДерево береза
Нет, конечно, но вы посмотрите, где тот ’Гольфстрим’ находится - труднодоступное место, особенно если без машины ))
ротцвеники• 18 июня 2019
Ответ дляДерево береза
Рыбки) Снорклинг. За этим на Красное как раз таки стоит ехать, детям там интересно, + классные аквапарки под боком, если море надоест.

Но если задача стоит просто на море сгонять освежиться, то я тоже не понимаю, откуда у людей отторжение Азова.
Вот честно, в Египте била мнооого раз, в разних местах, ну красивие рибки, ну один раз посмотрела, и все, я не люблю вообще нирять, мне неприятно, плавать да, очень люблю, если вода хорошая. Для меня Египет - єто море, солнце, когда у нас холодно, самое близкое, и самое дешевле, что б сменить картинку, снять сапоги, а летом чего же не поехать к нашему морю, а в августе- сентябре, октябре - в Европу.
Мамулька• 18 июня 2019
Ответ длягражданинГрубиян
З 21 квітня епоха бідності закінчилася.
Хомяк с пастой• 18 июня 2019
Ответ дляРевнивая жена
Сама не понимаю .. как то поехали в Одессу сняли дом , покупались , обрыгались у всех кишечная палочка , температура , вернулись .. больше ни ногой в ту Одессу ((и подобное
Вчера как раз вернулись с Одессы -ездили на 2 дня выходных. Море конечно такое что плакать хочется. Пляж нормальный сервис тоже какой ни какой есть но море....
Очень жаль чт оу нас так.
Мама у меня категорически лететь-ехать далеко не может по состоянию здоровья. Сняла номер ей в Грибовке. Очень надеюсь что будет приемлимое море. Отдых у нас конечно недешевый - на троих номер 19600 за восемь ночей.
Отель с ол ин в Болгарии 32000 за те же 8 ночей. (3-4 звезды на 4-х) Вот как так?
Дерево береза• 18 июня 2019
Ответ дляОбращеница
Да вот я машиной на Азов целюсь))
Не знаю, когда - может, в пятницу с вечера, может, в субботу на рассвете, а то и в воскр получится вырулить. Не знаю, как надолго. Знаю, что не дольше 3-5 дней, ибо работы много. Получится в таком режиме на какую-нибудь Гарду освежиться сгонять? А Азов — велкам. При этом мелкое море, песок, свободный пляж.

Вот и получается, что выбор, в общем-то, невелик. Или в городе торчишь с детьми, в лучшем случае на даче. Или на морько хоть на несколько дней вырываешься. А люди почему-то козьи морды строят, сервиса им на пляже на 3-4 дня не хватает, оказывается))). Как будто ’море’ - один раз в год.
Бабулька• 18 июня 2019
два года подряд отдыхали в Одесской обл с ребенком и сразу по приезду стационар инфекционки. На второй года даже я там лежала((( На пляже не питались, вода такая в черном море(((((( а ребенок чувствительный . да, после этого я не отдыхаю в Украине. Отдых в Украине + лечение === меняю на отдых за границей. По деньгам выходит одинаково)))))
ротцвеники• 18 июня 2019
Ответ дляДерево береза
А почему и нет?
Дерево береза• 18 июня 2019
Ответ дляротцвеники
А почему и нет?
Попробуйте. Машиной — долго. Авиа ’на завтра’ брать, если билеты на троих вообще найдутся, — сразу выскакивает прайс размером в лучшем случае с отдых на Азове на тот же срок.
Холодная каша• 18 июня 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Конкретно об этих фруктах) у вас на фото недозрелые абрикосы и мелкая черешня. За стенами отеля будут до зрелые абрикосы и крупная черешня) но за деньги)
Мелкая черешня? )))
Попробуйте новые линзы.
ol_kin• 18 июня 2019
Ответ дляДерево береза
Да вот я машиной на Азов целюсь))

Вы на машине сколько на морько ваше едите? В Турцию перелет 2 часа
ротцвеники• 18 июня 2019
Ответ дляДерево береза
Италия авиа - 2100 в обе сторони/чел, за 5 дней до вилета билети, а можно и дешевле. Почему би и нет? А на машине в Одессу -3,5 тис. Куда б Ви поехали при таких данних.
Дерево береза• 18 июня 2019
Ответ дляol_kin
Морько такое же ’мое’, как и ваше))
Предполагаю порядка 4, максимум 5 часов от и до. В Турцию - не несите ерунды)) Вы считаете только полетное время (которое не 2, а примерно 2,5 часа)? Регистрация-трансферы до аэропорта/от аэропорта до отеля не в счет?)

Да, и вдогонку, предложите плз чартер с плавающим, подстраивающимся под пассажира, временем вылета и прилета. Чтоб можно было подумать: ой, чет не то, хочу не завтра возвращаться, а сегодня. Или наоборот, послезавтра.
А то, судя по вашему вопросу, все такими волшебными рейсами пользуются, только я о них не знаю))).
Дерево береза• 18 июня 2019
Ответ дляротцвеники
При ’таких данных’ прямо сейчас планирую Азов)

Для информации (ну, чтобы вы мне глаза на мир не пытались раскрывать ) - в марте вернулись с зимовки на Шри-Ланке, в апреле-начале мая была неделя на Ликийской тропе в Турции, в августе проплачены 10 дней на Крите, в октябре летим в серф-кэмп в Португалии. Зима, с начала декабря — опять экваториальная зона на неск месяцев.
Корсет_на_шурупах• 18 июня 2019
Ответ длявентиляторная
Деньги есть, но отдыхаем в Кириловке, потому что
1 боюсь летать и поездов
2 пожилые родители -поэтому отдых максимум в 4 часах езды от дома и с авто под боком
3 организм плохо реагирует на смену климата, тем более на не знакомые продукты питания
4 органически не перевариваю когда рядом звучит незнакомая речь
5 люблю наш совок - это воспоминания из детства, а комфорт можно себе создать в любом месте планеты, даже в кириловке
поддерживаю !!!!!
Гомосноб• 18 июня 2019
Ответ дляДерево береза
Вот да. Простой способ сменить картинку ненадолго, если на полноценный отпуск времени сейчас нет.
времени и денег
бедные тоже нуждаются в отпуске