18 июня 2019

Можете бросаться тухлыми помидорами, но я только сейчас решилась посмотреть свад

свадьбу Насти и Потапа.
Неужели это не пиар? При всех в засос. Жаль супругу Потапа.
Результат:
вже голосів: 40
16 (40%) Не пиар
14 (35%) Пиар
10 (25%) См.ответ
Мальчун-задирун 18 июня 2019
Я вообще не смотрела и не собираюсь
Оцененная 18 июня 2019
А че супругу жаль? Она тоже на их свадьбе была, ела-пила, и ущемлённой уж никак не выглядела
мегамоСГ 18 июня 2019
Я не смотрела вообще
автор Подумывающая 18 июня 2019
Ответ дляОцененная
А че супругу жаль? Она тоже на их свадьбе была, ела-пила, и ущемлённой уж никак не выглядела
ну, никто не знает, как на самом деле у нее на душе.
может сама про себя отметила: ’слава богу’, неизвестно
Божья коровка 18 июня 2019
откровенно пох...
АБВГДейка 18 июня 2019
Это вообще кому-то интересно?
МадамОхмури 18 июня 2019
Ответ дляОцененная
А че супругу жаль? Она тоже на их свадьбе была, ела-пила, и ущемлённой уж никак не выглядела
Зажигала со своим бойфрендом отлично на свадьбе. Чего ее жалеть? У нее все хорошо.
Капитошечка 18 июня 2019
Ответ дляАБВГДейка
Это вообще кому-то интересно?
Ну, когда бывших, коллег обсудили. Про измены поговорили. Святым яйцам помолились. Впереди весь день, а работы нет. В таком случае видимо интересно)).

Не смотрела.
автор Подумывающая 18 июня 2019
Ответ дляКапитошечка
Ну, когда бывших, коллег обсудили. Про измены поговорили. Святым яйцам помолились. Впереди весь день, а работы нет. В таком случае видимо интересно)).

Не смотрела.
если это делает вас лучше и выше, то все хреновые, а вы занятая цаца на советчице