Бабка-ежика• 18 июня 2019
К лету готовы?
Похвастайтесь собой в купальниках )
Кому нечем похвастаться - молча завидуем )
СтелькаОТединицы• 18 июня 2019
лечу в пятницу в Доминикану, везу с собой 15 кг лишнего веса и ручную кладь
Бабка-ежика
• 18 июня 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
А там сейчас разве сезон?
Куда ж без меня• 18 июня 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Бабка-ежика
• 18 июня 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
там всегда сезон
Насколько я знаю, там сейчас сезон дождей.
Бутербродница• 18 июня 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
пофиг на лишних 15 кг

СтелькаОТединицы• 18 июня 2019
Ответ дляБабка-ежика
они там короткие и чаще ночью, мне не мешают и я люблю влагу от них, тело напитывается и потом и кожа лучше и вообще мне хорошо
СтелькаОТединицы• 18 июня 2019
Ответ дляБутербродница
пофиг на лишних 15 кг

ну что сделаешь, все свое везу с собой
Бабка-ежика
• 18 июня 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Небо пасмурное целый день и достаточно депрессивно. Мы так когда-то в Тае попали в сезон дождей. Полдня было пасмурно, а с 1500 и до вечера шли проливные тропические ливни. Больше так не экспериментируем )
Голубец• 18 июня 2019
В Доминирование лучшие пластические хирурги по липофилу и абдоминопластике , так что автор явно летит избавляться от 15 лишних кг ) Советую Роблес , очень красиво делает )
Бабка-ежика
• 18 июня 2019
Ответ дляГолубец
Я никуда, тем более в Доминирование, не лечу
СтелькаОТединицы• 18 июня 2019
Ответ дляБабка-ежика
мне нравиться, я специально лечу
дЫнька• 18 июня 2019
если бы не беременность, я бы тоже сейчас планировала отдых заграницей...
я худенькая , добеременный вес 49 кг, купальником не заморачиваюсь. Не вижу смысла. У меня просто ноу нейм, верх шторками, низ обычные трусы. Не понимаю других-выбирают дорогущие купальники, за пол года через интернет заказывают, тут фото выкладывают, просят советов. Главное, чтобы купальник был по размеру, сидел хорошо, более или менее современного фасона был-что ещё нужно? Зачем гнаться за новинками?
Какая разница в каком ты купальнике, если ты лежишь на пляже Доминиканы;)))
Я в дамках• 18 июня 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Шикарно
Я за Вас рада и уверена, что купальник новый Вы купили не спрашивая мнения Советчиц
П. С. У меня 3 кг лишнего веса на маленьком росте, на днях куплю новый купальник и умотаю с семьёй на 2 недели на Бирючий
Ковбой Хагис• 18 июня 2019
Ответ длядЫнька
+++++
СтелькаОТединицы• 18 июня 2019
Ответ дляЯ в дамках
Шикарно
я вооооообще не спрашиваю ничьего мнения, и люблю свои +15 кг моего веса
Медсестричка• 19 июня 2019
Многие пишут что ещё нет купальника.
Я вот не понимаю как может не быть купальника? Нет нового, купленного неделю назад? У меня их штук 15 и каждый год пополняю.