Доль Чекомбана• 20 июня 2019

Зачем этот переезд..

Зачем Он затеял этот переезд из Банковой? Ну не удобно ему.Многим неудобно на работе и что не переезжают же.
Уточка• 20 июня 2019
Надо ремонтик новый сделать, баблишко потратить
Уравнобешенная• 20 июня 2019
щоб держать хомячков в тонусе и типа повышать свою популярность в стиле -ах, я весь такой открытый и близкий к народу
Глаза_в_3_карата• 20 июня 2019
надо создать видимость важных реформ в стране
Ленне-Рейма• 20 июня 2019
а чем ему ещё заниматься, он как *молодая жена старого олигарха*, квартирку обустраивает)) ну не страной же ему управлять, в самом то деле))
Ло Шарик• 20 июня 2019
Создать видимость активной деятельности)
Дайте подумать• 20 июня 2019
Очень мнительный наш презыдент
Дайте подумать• 20 июня 2019
Кстати мне понравилось, обращение Кондратюка по этому поводу
Ms. Доброта• 20 июня 2019
Первый раз у власти достойный и умный человек, а вам вс не так , успокойтесь , все будет окей
ШобВам_КакНам• 20 июня 2019
Солнечный зайчик• 20 июня 2019
Это уже становится смешно. Электорат Порошенко как старые бабки только и знают, что кости перемывать нынешнему президенту. Больше делать вам конечно не чего, диванные аналитики.
ПАЦАНКА О• 20 июня 2019
Ответ дляMs. Доброта
Бабочки в моём животе• 21 июня 2019
Ну причем тут электорат Порошенко? Тут дело в здравомыслии. Бюджет, понимаете, он не резиновый. На выборы в раду уже взяли деньги из субсидий, поскольку мвф не выделил транш. А переезд сожрет еще неизвестно какую сумму. Ведь никто не оглашает смету сей хотелки. В стране куча проблем, а его презедентское величесиво офисы решило менять. Потом будет изображать бурную деятельность.
Меркель сидит в Бундестаге, Макрон в Елисейском дворце, Трамп в Белом доме и только нашему Банковая не подходит.