Новогодняя пальма• 18 июня 2019

Какая ваша любимая умывалка?

Хочу сменить свою умывалку, гидрофильное масло? Чем вы очищаете кожу? Что у вас в маст-хевах?
40+, комби кожа
САМ_ТАКОЙ• 18 июня 2019
Гидрофилка+пенка+тоник. Но чаще только пенка+тоник, ленюсь я с маслом возиться. :)))
Пенка с алое и огурцом https://yukaboo.com.ua/p677130212-penka-dlya-umyva...
Тоник гиалуроновый https://yukaboo.com.ua/p960274437-tonik-gialuronov...

Дуболом• 18 июня 2019
Снимаю макияж мицелляркой, умываюсь гелем Урьяж исеак
Семен Семеныч• 18 июня 2019
Турмалиновое мыло:)
САМ_ТАКОЙ• 18 июня 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Турмалиновое мыло:)
Ух ты, а что это за зверь такой? Пойду погуглю.
автор Новогодняя пальма • 18 июня 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Турмалиновое мыло:)
тоже не слышала
Играю_на_кларнете• 18 июня 2019
У меня любимое Кристиан Диор , сколько пробывала , все к нему возвращаюсь .
Жынси_на_флиси• 18 июня 2019
холи ленд биорепаир гель умывалка. комби кожа 40 лет.
САМ_ТАКОЙ• 18 июня 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Турмалиновое мыло:)
Идея прикольная, но слишком уж высок рН у натурального мыла, чтобы использовать его для комби кожи 40+.
Stewie• 18 июня 2019
Снимаю макияж мицелярной водой Bioderma с розовой крышкой. Умываюсь корейским гелем Sferangs Aloe Facial Whip. Безумно нравятся оба этих средства.

Семен Семеныч• 18 июня 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
тоже не слышала
Китайское. Супер мыло. Не сушит, не стягивает кожу. Лосьоном после него проводишь по лицу, ватный диск чистейший. Смывает даже вв и сс крем.
Хватает примерно на полгода 1 брусочка. Но я им мою не только лицо, ещё и интимную зону.
Tinika• 18 июня 2019
У меня любимая умывалка это Clarins с хлопком. Моя любовь. После неё лицо и чистое и увлажнённое, как будто крем увалажняющий уже нанесён.
Семен Семеныч• 18 июня 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Мне 37. Мылом пользуюсь 2 года. Комби кожи у меня теперь нет) есть нормальная кожа. Реально нет Т зоны жирной.
Жынси_на_флиси• 18 июня 2019
Ответ дляTinika
Кстати да. много лет была моим фаворитом)
Семен Семеныч• 18 июня 2019
До этого умывалась мылом с черным тмином.
Пс, у меня просто есть ’восточная’ подруга, вижу её личико в её 50+. Учусь их уходу за кожей.
Пока турмалиновое мыло победило, хотя и черный тмин супер было.
Нерадистка Кэт• 18 июня 2019
Если вы используете например бб крем, то от масла вам все равно не уйти. Тем более 2 этапное очищение - залог чистой и здоровой кожи. Просто пенка или гель для умывания не всякую косметику смоют полноценно
МЕСТО_Встречи• 18 июня 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Где берете ?
Сколько стоит ?
Семен Семеныч• 18 июня 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Где берете ?
Сколько стоит ?
На проме в интернет магазине. Но сейчас у них его нет. Цена прошлый заказ была 58 грн.
Неугомонная• 18 июня 2019
Очищающее средство TimeWise 3D Mary Kay. Отлично очищает, нет неприятных ощущений после использования.
tarveldy• 18 июня 2019
35 лет, корея название не помню с чем-то вулканическим есть на мейк ап

tarveldy• 18 июня 2019
Ответ дляСемен Семеныч
А можно ссылку? или фото
Ананомчикус• 19 июня 2019
Пенка Гринс анна лотан, самая любимая, т.к. сдерживает воспаления и лицо гладкое после неё
Анетта-e84a• 19 июня 2019
Удалено администрацией...