Здесь на минутку• 18 июня 2019
Должен ли муж хотеть толстую жену?
Жена поправилась после родов, не знаю на сколько. Сильно
И не худеет. Да, есть некоторые трудности - ребенок (3 года уже, постоянно дома, так как в сад по состоянию здоровья нельзя), работает на дому (рукоделие).
Но ведь для того чтобы похудеть нужно просто перестать жрать, причем здесь время???
Жалуется, что не хочу ее, комплиментов не говорю. А что тут скажешь? но пытаюсь иногда. Прическу вот недавно новую сделала...
Думаю здесь тоже должны быть женщины с лишним весом. Как вы оправдываете это?
Кстати, жену люблю, иначе давно бы развелся
ЛижТолько• 18 июня 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
в наших реалиях это не возможно, мой филиал на грани банкротства
тогда плотно закрываем рот. Причем не жене, а вам. Если вы не можете оплатить своей любимой абонемент в фитнес-клубе и вручить его со словами, ’Любимая, теперь ты можешь посещать спортзал, пока я будут сидеть с нашей крохой с 17.00 до 21.00’, тогда сидите молча и не позорьтесь!
ПироженкА• 18 июня 2019
Ответ дляКурочка
Как часто вы забираете весь быт на себя? что бы она могла сходить на фитнес?
А дома заниматься нельзя? Обязательно в зал нужно ходить? Я дома занимаюсь, утром до работы мужа бегаю по стадиону. Это же не проблема при желании
ЛижТолько• 18 июня 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Так разводитесь, найдёте повкуснее
конечно найдет. Как никак, автор - завидный жених! Алиментщик и практически безработный!
ЛижТолько• 18 июня 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
помогаю по хозяйству, на выходные иногда с ребенком на пару часов ухожу
почему не каждый вечер?
Платье Длинное бальное• 18 июня 2019
Ответ дляЛижТолько
Тут уместна картинка единорога, блюющего радугой. Автора я не опраадываю, если что, но вот эти тексты реально смешны.
Платье Длинное бальное• 18 июня 2019
Ответ дляЛижТолько
почему не каждый вечер?
А можно и на работу ребенка с собой брать, пока жена будет ходить в спортзал, к массажисту, косметологу и т.д.
Annetka_100• 18 июня 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Какие двойные стандарты, на советчице любой автор плохой. Недавно создавала тему, что сижу в декрете с детьми, сильно поправилась, похудеть нет воли. Так сразу все, как один налетели - муж уйдёт к худой любовнице, тогда и похудеете. Жирные никому не нужны. Худеть можно дома без спортзала, нянь, морей, массажей и прочего. Типо я разожралась и это только моя вина.
А в этой теме прямо одни ангелы : « родите, тогда и будете говорить», « а что сделали, чтоб жена похудела», « да у вас денег нет на красивую жену» и тому подобное. Советчица во всей красе
Девушка, к нам пришёл муж, вот мы с ним и общаемся. На жену влиять мы не можем. Естественно, ее внешний вид и ее зона ответственности тоже. Но, кому как не Вам знать, что не все в наших руках. Есть внешние обстоятельства. Этот мужик мог бы предъявлять претензии, если бы оплатил диетолога, домработница бы вовремя взвешивала и подавала правильноприготовленную еду, личный тренер и массажист ежедневно работали бы с женой, а она втихаря булки ела. Тогда да, она корова безвольная. А так, он делает вид, что нет психологических причин для переедания.
По факту, мужц нужно организовать образ и уровень жизни, при котором женщина сможет привести себя в порядок. Иначе худеть в 1000 раз сложнее. Не благодаря, а вопреки.
Семен Семеныч• 18 июня 2019
Ответ дляПироженкА
Для кардинальных изменений «дома» не поможет...
Семен Семеныч• 18 июня 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
С женой поговорить не хотите?зачем пришли обсирать сюда?
Вот вот .....
Аноним_1620• 18 июня 2019
Ответ дляВапщета
Ну читайте же внимательнее! У него 60, у нее 85.
При этом он написал, что с пузиком. Он карлик с пузиком или просто дрыщ типа скинни фэт? Ещё и с нестабильным доходом? Неудивительно, что жена в депрессии и заедает. Ей тоже может с ним давно не хочется, но она более деликатна.
Семен Семеныч• 18 июня 2019
Ответ дляЛижТолько
Самый дельный совет!)))

ДА да да• 18 июня 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
но желания нет, просо физически
нет, нужно озвучить проблему ей прямо. Предложить помощь и поддержку. Я бы не смогла хотеть жиробаса. Если ей все равно - значит ей пофиг на вас. Да и рукоделие крайне хреново. Ведёт к обабиванию. Обязательно обеспечивайте семью. Жену пинком в зал. В спортлайфе есть детские абонементы и детские комнаты.
Семен Семеныч• 18 июня 2019
Ответ дляАноним_1620
Странно что она не пришла сюда на мужа жаловаться...
Семен Семеныч• 18 июня 2019
Ответ дляДА да да
Точно
Платье Длинное бальное• 18 июня 2019
Ответ дляAnnetka_100
Извините, я понимаю, конечно, что здесь все жены айтишников, но по факту это у публичных личностей личный тренер, массажист, домработница и диетолог.
Платье Длинное бальное• 18 июня 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Может и пришла).
Дикая Роза• 18 июня 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Я тоже поправился, но только лучше стал - жена сама сказала
троллятина ))))))
Дикая Роза• 18 июня 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
причем здесь это? соседка вон с такого же возраста ребенком - выглядит отлично
так у нее муж хороший, наверное )))) Вашей вот не так повезло.
Сорока-ворона• 18 июня 2019
Я была худая когда выходила замуж. Потом после первой беременности поправилась. Муж ныл что не мешало бы похудеть. Потом я заболела, похудела жутко. Муж ныл что слишком худая)
Сейчас вот опять поправилась - муж уже не ноет. Рад что здорова. В сексуальном плане все в порядке, даже лучше чем было в начале совместной жизни. Муж хочет всегда и везде.
Семен Семеныч• 18 июня 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Может и пришла).
, все семейство тут!
Annetka_100• 18 июня 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Да автор про обычный абонемент в спортзал ответил, что не реально. Когда семья живет в режиме экономии, то на десерт у них не фрукты, а сахар и мука(так дешевле). Вместо рыбы и морепродуктов дешёвые жирные сардельки... и так далее.
Из развлечений за дешево - телевизор, возможно, пиво. Как здесь женщине похудеть? Только вопреки. На невероятной воле и ценой здоровья.
Дежурный по кухне• 18 июня 2019
Ответ дляНаивная Хо
сначала сами выносите, родите, потом поговорим
Известная отмазка! Ещё широкая кость, генетика, возраст 30+ , замедленный метаболизм.
Странно, почему сотни миллионов женщин рожают и не все поправляются? Может жрать надо меньше?
Кофр для ноги• 18 июня 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Всегда удивлялась с таких людей. Мы все меняемся, стареем, в конце концов. Не хотелось бы, чтобы муж любил за внешность
Следуя вашей логике, если человек в дтп например стал инвалидом, все? Любовь прошла и тд??
Кофр для ноги• 18 июня 2019
Ответ дляТень льва
Просто так не поправляются. Поправляются когда живут с моральными уродами
Поподробнее, если можно.
ДА да да• 18 июня 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Конечно не должен! Т.к. и жена вам ничего не должна - стирка, уборка, готовка... и кулачок - ваше все! Живите с миром! А жена себе нормального мужика найдет!
Где вы такие берётесь? Кому нужна корова с чужим ребенком, на которую не стоит? Такой бред несёте. Жена должна стараться для мужа быть привлекательной в том числе. Если муж нормальный. А если нет, то нехрен замуж за шо попало скакать.
Люблю_джаз• 18 июня 2019
Ответ дляAnnetka_100
Так правильно, у меня тоже нет нянь и денег, тем более диетологов и времени на правильное питание. Но тут 90% считают, что с 2 детьми дома, можно и правильно питаться ( это не дорого и готовка 5 мин времени), зарабатывать кучу денег через инет, делать зарядку и упражнения посмотрев ютуб и прочее, ещё при этом успевать дом убрать, ужин мужу наготовить, нарядится, сделать причёску, научить детей читать и писать в 3 года и прочее..., а если жене это все не под силу - значит она лентяйка, а мужику нужна красивая и здоровая, потому ему и можно гулять, кто ж захочет с толстячок спать в одной постеле?
Получается, что советчица и на толстых жён кидается, и на мужей, которым толстые жёны не нравятся
Платье Длинное бальное• 18 июня 2019
Ответ дляAnnetka_100
С этим спорить не буду. Правильное питание недешевое. Просто я не люблю перегибы, в любую сторону.
Мишка-шалунишка• 18 июня 2019
Ответ дляberil_он
РАЗВЕ что должен хотеть сьесть ее
Это вы любите толстых пожилых женщин ублажать куни, автора научите.