18 июня 2019

Должен ли муж хотеть толстую жену?

Жена поправилась после родов, не знаю на сколько. Сильно
И не худеет. Да, есть некоторые трудности - ребенок (3 года уже, постоянно дома, так как в сад по состоянию здоровья нельзя), работает на дому (рукоделие).
Но ведь для того чтобы похудеть нужно просто перестать жрать, причем здесь время???
Жалуется, что не хочу ее, комплиментов не говорю. А что тут скажешь? но пытаюсь иногда. Прическу вот недавно новую сделала...
Думаю здесь тоже должны быть женщины с лишним весом. Как вы оправдываете это?
Кстати, жену люблю, иначе давно бы развелся
автор Здесь на минутку 18 июня 2019
но желания нет, просо физически
Курочка 18 июня 2019
Как часто вы забираете весь быт на себя? что бы она могла сходить на фитнес?
Шкала Радости 18 июня 2019
Понимаю,мой муж за 2 моих беременности поправился на 25 кг,я осталась в своем весе 54 кг.Я тоже его не хочу
Наивная Хо 18 июня 2019
сначала сами выносите, родите, потом поговорим
Ход конём 18 июня 2019
Ответ дляКурочка
Как часто вы забираете весь быт на себя? что бы она могла сходить на фитнес?
Она не работает и чтобы на час попу оторвать от дивана, надо чтобы муж весь быт на себя забрал?
Прикольно))
Shiney Beauty 18 июня 2019
Не должен.
Улучшанский-Ухудшанский 18 июня 2019
Муж должен хотеть ЛЮБУЮ жену:бедную, богатую, худую и толстую. Вы давали обет перед людьми и Богом.
Все может измениться в точности да наоборот.. не зарекайтесь..
Шкала Радости 18 июня 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
но желания нет, просо физически
Выделите ей время,чтобы она могла заниматься собой
oksana li 18 июня 2019
может у нее покушать-это одна из радостей. Что ваша жена себе позволяет из развлечься для себя лично?как она расслабляется? нет ли у нее депрессии?
Люблю Поумничать 18 июня 2019
как смешно, когда тетки начинают косить под мужчин.
Жидкость для снятия глаз 18 июня 2019
Конечно не должен! Т.к. и жена вам ничего не должна - стирка, уборка, готовка... и кулачок - ваше все! Живите с миром! А жена себе нормального мужика найдет!
oksana li 18 июня 2019
Ответ дляХод конём
Она не работает и чтобы на час попу оторвать от дивана, надо чтобы муж весь быт на себя забрал?
Прикольно))
работает на дому, или это не работа?
автор Здесь на минутку 18 июня 2019
Ответ дляШкала Радости
Понимаю,мой муж за 2 моих беременности поправился на 25 кг,я осталась в своем весе 54 кг.Я тоже его не хочу
Я тоже поправился, но только лучше стал - жена сама сказала
Трынди-брынди 18 июня 2019
Тело ведь не главное для секса, главное притяжение между двумя. Не все любят физические упражнения, а кушать вообще каждый день хочется). Иногда переедание наступает, когда в жизни не хватает позитивных эмоций. А вообще после родов часто барахлит щитовидка, и поправка из воздуха-это от неё.
Тень льва 18 июня 2019
Просто так не поправляются. Поправляются когда живут с моральными уродами
oksana li 18 июня 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
как смешно, когда тетки начинают косить под мужчин.
у меня тоже такие мысли появились...но я пытаюсь верить автору)
ПростоБелка 18 июня 2019
Не должен - это физиология, и от него не зависит
автор Здесь на минутку 18 июня 2019
Ответ дляНаивная Хо
сначала сами выносите, родите, потом поговорим
причем здесь это? соседка вон с такого же возраста ребенком - выглядит отлично
Кредитная 18 июня 2019
Дайте жене свободу сходить в фитнес, развеяться с подружками, отвлечься от быта. Помогайте во всем. И тогда будет вам красавица. А то сиди в декрете, за домом смотри, подрабатывай, тяни все на своих плечах, а он красавец не хочет ее видите ли. Жесть, а не мужик!
Леннон_Жив! 18 июня 2019
Герой прям, что не разводится
Разводись и занимайся ребенком, сдела собой, пойдет в спортклуб, может найдет себе нормального
зато каждый нерожавжий телепузик мнит себя апполоном. жрет и уверен что все его хотят
автор Здесь на минутку 18 июня 2019
Ответ дляShiney Beauty
Не должен.
вот!
Играю_на_кларнете 18 июня 2019
Ответ дляНаивная Хо
сначала сами выносите, родите, потом поговорим
При чем здесь это? Мы же не про роды говорим, а о том, что человек поправился.
И прошло 3 года, организм восстанавливается в течении 2-х лет.
Мамаша в бигудях 18 июня 2019
Купите своей жене абонемент.
Возите ее на курорты : лыжи, океан.
Стройте ей праздник.

И тогда еда не будет смыслом ее жизни.
автор Здесь на минутку 18 июня 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Муж должен хотеть ЛЮБУЮ жену:бедную, богатую, худую и толстую. Вы давали обет перед людьми и Богом.
Все может измениться в точности да наоборот.. не зарекайтесь..
любить-терпеть, да, но не хотеть
КондуктЕр тролейбуса 18 июня 2019
Для некоторых и 60 кг при росте 170 уже толстая При этом претензии выставляют лысые, пузатые, кривоногие мужичонки , которых и в голодный год не захочешь.
Мамаша в бигудях 18 июня 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
причем здесь это? соседка вон с такого же возраста ребенком - выглядит отлично
Все зависит от мужа. Соседка повезло больше.
автор Здесь на минутку 18 июня 2019
Ответ дляoksana li
может у нее покушать-это одна из радостей. Что ваша жена себе позволяет из развлечься для себя лично?как она расслабляется? нет ли у нее депрессии?
последнее время есть, наверное - постоянно плачет, что волосы лезут, клочками - сам видел
Еще то зрелище, + к лишнему весу вообще тьма
пицунда 18 июня 2019
считаю что должен. эта женщина родила вам детей она ваша жена... долгое время провела в юэс. если бы видели каких жен там любят и на руках носят. совершенно по другому смотрят на ситуацию..

у нас просто что-то с воспитанием в семьях не то. цинизм зашкаливает
Кредитная 18 июня 2019
Вопрос автору что он сделал, чтобы жена не была толстой?
Анкос 18 июня 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
но желания нет, просо физически
Если мне не дарить цветы, не говорить приятные слова, не устраивать мне праздники, выходные дни, то я всё ещё буду любить мужа, но хотеть уже не буду. Чисто физически. И мне по барабану какое у него для этого оправдание.