МоДнАя_КоШеЧкА• 19 июня 2019
Реально ли спать голой? Я пробовала так три раза, уснуть таким образом нереально
(Имхо)
Катька Пушкарева• 19 июня 2019
И я не могу спать голая, мне нужно чтобы была майка и трусы, только так могу уснуть.
Маша хороша• 19 июня 2019
Нереально спать в ночнухе, это ужас...
Я в них уснуть не могу вообще. Ни в платье-ночной, ни в ночной комплекте футболка+шорты/бриджи.
Сплю голой лет 20
Ангел-предохранитель• 19 июня 2019
Я ещё и хожу голая, когда никого нет. А сплю всегда голая.
Реально, если вас это интересует так сильно.
Оченьценная• 19 июня 2019
если бы жила только с мужем, либо одна - то тоже спала бы голой. А так - 5 человек в квартире - не смогу
МоДнАя_КоШеЧкА
• 19 июня 2019
Ответ дляАноним_1632
Муж не деат заснуть?
Бывает, лезть начинает иногда, уже достал
МоДнАя_КоШеЧкА
• 19 июня 2019
Ответ дляВиртуальная Дева
Я сплю все время голой. Наоборот, одежда мешает
И вам удаётся уснуть? Я один раз пробовала поспать просто-напросто в майке без трусов - всю ночь не спала, как кажется, именно из-за этого.
МоДнАя_КоШеЧкА
• 19 июня 2019
Ответ дляМаша хороша
Нереально спать в ночнухе, это ужас...
Сплю голой лет 20
Я в шортах не сплю)))))))
В ночнухе пробовала без трусов - спустя минут двадцать с трудом заснуть удалось, но вообще голой спать у меня не выходит... Отклонение какое-то?
МоДнАя_КоШеЧкА
• 19 июня 2019
Ответ дляНагайна
А как ещё спать в шубе?
Трусы+майка - я обычно в этом сплю
СирОжино пирОжино• 19 июня 2019
Я могу и голой.
Лишнего веса нет, сисек - тоже, то есть ничего фиксировать не нужно
Но люблю в мини-топе и шортиках либо в короткой ночнушке на тонких бретелях.
Большой секретик• 19 июня 2019
Дело привычки. Я тоже не могу спать голой и без одеяла тяжёлого сверху, но можно и переучиться, если есть такое сильное желание
Контрольница• 19 июня 2019
Если с мужем или одна - легко сплю голой и хожу по квартире. Если дома дети - нет, даже спать не могу. Но мы на ночь отключаем кондей и все двери открыты, боюсь, что ребенок зайдет, а я сплю в раскорячку. Это единственное, что мне мешает)
Капризуля• 19 июня 2019
Мне лично все равно есть одежда или нет. Но у нас дети и точно голой спать не получится. Особенно мужу, так как у нас дочери
Аноним_1625• 19 июня 2019
А почему вы не можете уснуть, что мешает?
Нет ’защищённости’, что-то типа стыда?
МоДнАя_КоШеЧкА
• 19 июня 2019
Ответ дляАноним_1625
Нет ’защищённости’, что-то типа стыда?
Нет, что-то типа магнитных бурь по ощущениям.
Братья Капли• 19 июня 2019
Ответ дляДама с заначкой
Мне главное трусы
без них не могу блин уснуть,пробовала много раз
А я не могу спать в трусах......
Укуси меня• 19 июня 2019
я тоже не могу, трусы обязательно майка
мне не приятно, если немного выделения и все это дело мажется между ляшками