Боюсь признаться• 19 июня 2019
Философский вопрос, интересно Ваше мнение....
Девочки, как Вы считаете судьба есть или мы сами создаем те или иные жизненные ситуации?
Сейчас у меня период в жизни , что бы ни делала, какие бы усилия не предпринимала, все не так как хочется, все наперекосяк.....может просто судьба? как выйти из замкнутого круга, хожу как тупое пони по кругу((((
А поговорить?• 19 июня 2019
Нам дается путь и на этом пути огромное количество шансов и преград, мы сами выбираем повороты, шаги- идти или не идти.
Yana-Yanochka• 19 июня 2019
Ответ дляА поговорить?
+++ только хотела написать))
Гордая_птичка• 19 июня 2019
Не верю. Считаю, что утешить сетя, что все это судьба-это просто найти опоавдание и смириться. Я уверенна, что в любой ситуации всегда есть выбор и делая его мы делаем свою судьбу. Все только в наших руках, вернее в голове и сердце!
Коробка с карандашандрами• 19 июня 2019
А я считаю, что куда бы мы не свернули, чтобы не выбрали, мы идем к своей конечной точке (судьбе).
Часто раньше с мужем об этом спорили, он считает, что мы сами выбираем свой путь и судьбу
Попижёновна• 19 июня 2019
Подивіться відео Торсунова на ютубі про долю і таке інше. Багато чого цікавого та повчального. Я підписана на його канал. Можливо Ви там знайдете з чого черпати сили та натхнення)))
Боюсь признаться
• 19 июня 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
вот и мне так кажется.....
Доктор Хаос• 19 июня 2019
Бывают такие периоды или циклы в жизни, что что не делай- ничего не выходит или не меняется
-Я тогда применяю методику Экхарта Толле- говорю ’Да !’тому, что есть- больше не борюсь с универсумом и расслабляюсь
-Или навожу порядок в окружающей обстановке, вещах
-Занимаюсь благотворительностью
-Делаю то, что радует душу, вдохновляет, нравится
-Занимаюсь благотворительностью
Боюсь признаться
• 19 июня 2019
Ответ дляДоктор Хаос
-Занимаюсь благотворительностью
а что же делать если этот период затянулся на 5 лет и возраст, не вижу перспектив в жизни.....хоть бы работа была как раньше, а теперь и доходы упали, появились возрастные болезни.....
я прочитала и трансферинг, и лизу хэй.......но применительно к себе только рыдать хочется......
попробую еще так как советуете)))) может получится)))
АфродитаПетровна• 19 июня 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Мне церковь помогает.Из последнего. Муж бился месяц, не мог работу найти, все кормили обещаниями. Пошли в воскресенье всей семьёй в церковь- через неделю он уехал на хорошую работу. И таких примеров много. Мне очень помогает
Elena Zaetc• 19 июня 2019
Не все так однозначно, я лично верю в судьбу - но мы сами играем непосредственную роль! И то и другое - взаимосвязано. наши поступки, наше прошлое, наш род - все влияет на то, что у нас будет в будущем.
Я бы посоветовала, сначала проверить так сказать Карму, потом свою психику (т.е. к психологу), что бы знать что и как.
Боюсь признаться
• 19 июня 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
я бьюсь 5 лет, ходила в церковь и молебны заказывала и сорокоусты......но работу не могу найти по специальности(((