19 июня 2019

Патовая ситуация. Может, вы увидите выход?

В общем, сама из села. работала в Киеве, вышла замуж и переехала к мужу в райцентр, так как у него есть жилье, а я жила в общежитии. Забеременела, родила, послде родов развился ревматоидный артрит, есть осложнения на сердце, глаза, инвалиднось 3-я группа. Ребенку осенью будет 8 лет. Мои родители умерли, домик в селе мы продали, дешево. Я с 2010 года не работаю, биржа, 3 года отпуск по уходу и дальше просто не работаю. 3-4 года торговала в интернете детской одеждой, сейчас продаж нет, уже где-то год, денег у меня своих накоплений осталось около 8 тыс. Образование педагогическое, филолог. Муж меня ненавидит и морально уничтожает, чем дальше - тем хуже. Как гооврится, чисто теоретически, что бы вы на моем метсе делали? Мне, кроме суицида, ничего в голову не приходит. знакомых-друзей растеряла, родственников нет.
показать весь текст
Аноним_1635 19 июня 2019
Ответ дляУжеВотДа
Автор, инвалидов часто берут фиктивно на минималку, т к предприятиям нужно определенный процент инвалидов трудоустроить.
У меня так соседка работала на большом заводе, сидела дома и получала зарплату на карточку.
Это было давно. Сейчас уже так никто не делает.
автор Любительница 19 июня 2019
Ответ дляАноним_1635
Я изнутри знаю, кто такой методист. Сравнить его работу с нагрузкой в школе нельзя.
В другом городе тоже есть школы и отделы образования с ’методистами’.
Я и в школе работала, и в университете, так что тоже могу сравнивать. У меня частично были обязанности так. наз. инспекции, мы вдвоем с коллегой занимализь лицензированием ПТНЗ разных форм собственности, это непростая и нервная работа. Нужно знать должностные обязанности человека.
Меряно-перемеряно 19 июня 2019
Ответ дляЛюбительница
Нет, не уходите от вопроса, где мои 5 ошибок, которые вызвали у вас ужас?
ось
Слухи-руки не распускаю 19 июня 2019
Ответ дляЛюбительница
укр
дама, Вы, однако, лентяйка. большая лентяйка.
откройте интернет (не Советчицу) и посмотрите, насколько востребована Ваша профессия (именно профессия, а не Вы ).
корректоры, редакторы, да даже те же копирайтеры. и все удаленно!
но написать, что суицид - это Ваш единственный выход, конечно, намного проще.
автор Любительница 19 июня 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
ось
Разницы не видите между ошибками и опечатками?
Крошечка-хаврошечка 19 июня 2019
Автор,вам нужно антидепрессанты попить,что бы из бавиться от мыслей про суицид.Они вам дадут тонус и даже уберут мышечные боли,если таковые есть.Вы сможете рационально мыслить.
Например, Пароксин 20 мг №60 таблетки или Паксил.Продаются во многих аптеках без рецепта.Купите 1 блистер,попробуйте.Результат через 3 недели будет. Врачи чаще назначают по 1 т в обед,от 3 до 6 мес курс лечения
Как восстановите душевное равновесие-найдете выход из ситуации
Меряно-перемеряно 19 июня 2019
Ответ дляЛюбительница
Разницы не видите между ошибками и опечатками?
не бачу.
Блины со смайликами 19 июня 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Почему частные уроки не хотите? Это выгодно. А домик зря продали
Можно пробовать на подготовку до школы, ЗНО
автор Любительница 19 июня 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
не бачу.
Странно...
Аноним_1635 19 июня 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
ось
Так понятно ж вроде, что тут описки от скорости письма, и кнопка для большой буквы не сработала. Чего придираться?
Аноним_1635 19 июня 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
не бачу.
А чому з маленької літери?)))
ПушАпница 19 июня 2019
Автор. Какой нахрен суицид?
Ну если вы мне поверите, у меня такой же диагноз. Боли эти постоянные, хоть криком кричи. Уборщицей не пойдешь, потому что даже тряпку не выжмешь руками, вот эти моменты я как раз понимаю.
Я ушла от мужа с двумя детьми.
Это вам говорю, чтоб не раскисали.
Так что... Репетиторство как минимум.
И не жалеть себя, потому что это непродуктивно.
автор Любительница 19 июня 2019
Ответ дляАноним_1635
Так понятно ж вроде, что тут описки от скорости письма, и кнопка для большой буквы не сработала. Чего придираться?
Такие люди есть, они на форумах под анонимами ’питаются’.
Пупуговка 19 июня 2019
Ответ дляПокращена
Ехать в село, искать угол за помощь на огороде.
с ее здоровьем, серьезно?
Ламзак_сдутый 19 июня 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
ось
аахаха
позорище Вам!
это писки банальные
автор Любительница 19 июня 2019
Девочки, спасибо всем, кто поддержал, для меня это очень важно, поверьте. Просто другой позитивный взгляд, с кем-то поговорить.
Жена миллионера 19 июня 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
ось
не не гоните
УжеВотДа 19 июня 2019
Ответ дляАноним_1635
Это было давно. Сейчас уже так никто не делает.
Делают аж бегом.
К нас когда инвалиды приходят устраиваться делают квадратные глаза ’ а шо, у вас работать надо? Разворачиваются и уходят туда, где из оформляют фиктивно и платят зп.
Аноним_1635 19 июня 2019
Ответ дляЛюбительница
Я и в школе работала, и в университете, так что тоже могу сравнивать. У меня частично были обязанности так. наз. инспекции, мы вдвоем с коллегой занимализь лицензированием ПТНЗ разных форм собственности, это непростая и нервная работа. Нужно знать должностные обязанности человека.
Извините, но 7 уроков к ряду в обычной дворовой школе отчитать - это легче, чем инспектировать?
И 7 лет стажа с таким количеством мест работы в образовании - это странно. Почему надолго не задерживались нигде?
tarveldy 19 июня 2019
Ответ дляВыручалка
А может хватит себя жалеть . Вы тряпка . Неужели все крутится вокруг мужа . Суицид она захотела ишь ты . Есть ребенок , образование вот и идите работать по специальности . Люди из таких передряг выживают , что Вам и не снилось , а вы херней страдаете
Тоже думаю что автор тряпка, вот на против меня сидит с похожим диагнозом барышня, 47 лет, работает, да ходить ей больно, но ходит, делает какие-то уколы и ходит на работу, + ещё работает в мастерской
Крошечка-хаврошечка 19 июня 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
ось
У автора зрение упало в связи с болезнью,писала быстро,на эмоциях,обычные описки.Вы хоте не бейте лежачего
Ламзак_сдутый 19 июня 2019
Ответ дляУжеВотДа
Делают аж бегом.
К нас когда инвалиды приходят устраиваться делают квадратные глаза ’ а шо, у вас работать надо? Разворачиваются и уходят туда, где из оформляют фиктивно и платят зп.
а вам какое дело? завидуете ,что пашите без инвалидности?
Аноним_1635 19 июня 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Автор,вам нужно антидепрессанты попить,что бы из бавиться от мыслей про суицид.Они вам дадут тонус и даже уберут мышечные боли,если таковые есть.Вы сможете рационально мыслить.
Например, Пароксин 20 мг №60 таблетки или Паксил.Продаются во многих аптеках без рецепта.Купите 1 блистер,попробуйте.Результат через 3 недели будет. Врачи чаще назначают по 1 т в обед,от 3 до 6 мес курс лечения
Как восстановите душевное равновесие-найдете выход из ситуации
РАБОТАТЬ - лучший антидепрессант. Знаю, что говорю. Ребёнок растёт, некогда депрессировать.
автор Любительница 19 июня 2019
Ответ дляtarveldy
Тоже думаю что автор тряпка, вот на против меня сидит с похожим диагнозом барышня, 47 лет, работает, да ходить ей больно, но ходит, делает какие-то уколы и ходит на работу, + ещё работает в мастерской
Может,и тряпка, я не спорю. Я вот сейчас сижу размышляю - и знаете, не так, наверное, тяжело будет работать в моем состоянии, как эту работу найти, устроиться...
Эскиз бесконечности 19 июня 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
не бачу.
То кто Вам доктор в таком случае?
Прицепилась, как банный лист. Голословно.
Крошечка-хаврошечка 19 июня 2019
Ответ дляАноним_1635
РАБОТАТЬ - лучший антидепрессант. Знаю, что говорю. Ребёнок растёт, некогда депрессировать.
Душевная боль бывает сильнее,чем физическая.А у нее тяжелое заболевание +депрессия.Я рада,что вы не были в шкуре таких людей.Желаю вам крепкого здоровья
Радость моя 19 июня 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
не бачу.
Так вы с приветом
Аноним_1635 19 июня 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Можно пробовать на подготовку до школы, ЗНО
Готовить к ЗНО без опыта работы в старших классах, не зная всей кухни ЗНО изнутри? Я б к такому репетитору не отдала б ребёнка.
Репетитор началки и 5-6 класс - потолок.
УжеВотДа 19 июня 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
а вам какое дело? завидуете ,что пашите без инвалидности?
Вы больная?
Я дала автору рекомендацию, пусть поищет, обзвонит предприятия. Может не только в городе, а и в области. Может где то и сможет так устроиться.
tarveldy 19 июня 2019
Ответ дляЛюбительница
Может,и тряпка, я не спорю. Я вот сейчас сижу размышляю - и знаете, не так, наверное, тяжело будет работать в моем состоянии, как эту работу найти, устроиться...
А вы начните, у меня артроз только начинается, не аутоимунное, последствия травм, если не буду двигаться и делать зарядку капец мне будет, стану как вы а может ещё и хуже