Зам Ам• 19 июня 2019
Девочки кто Кирилловке ,как у вас дела с комарами?
Зам Ам
• 19 июня 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
комары кругом есть(
Та то понятно, просто говорят в этом году в Бердянске прям нашествие их ,ещё и кусают так что дети ходить не могут ,так опухают укусы...
Чумачечая Весна• 19 июня 2019
Сейчас в Кирилловке, на базе видимо травят, так как вчера гуляли до 23 - ни одного укуса
Зам Ам
• 19 июня 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
А вы на какой базе?
Чумачечая Весна• 19 июня 2019
Ответ дляЗам Ам
А вы на какой базе?
Жемчужина на косе Пересыпь, но выходили за территорию, тоже вроде нормально. Очень боялась, но в этом плане все отлично. Можем массово потравили
Куколка-мяуколка• 19 июня 2019
Очень много комаров, жесть, нашествие просто, на 4 дня хватило баллончика на семью из 3-х человек, раптор в комнате и не выключали
Я такая - жду трамвая• 19 июня 2019
Ответ дляЗам Ам
Бред.Ничего не опухает.Спрей или крем от комаров отлично помогают.В другие годы было хуже.
В Кириловке не знаю.
Божий одуванчик• 19 июня 2019
Мы вернулись с пересыпи....комары немного были на берегу вечером кусали.
Грушки-яблочки• 22 июня 2019
Сейчас в Кирилловке. Начало Пересыпи. База Диана. Комаров нет. Пауков нет. Красота. Классные волны, лёгкий ветерок.