Каким спортом занимаются Ваши детки?
ШанельКуКу• 19 июня 2019
Сыну 9 правда, но он с 4 лет занимается гимнастикой, сейчас ещё пошёл на айкидо, очень нравится.
Марафетчица• 19 июня 2019
А если мальчику 16,а в детстве занимался спорт.гимнастикой и плаваньем,вам не интересно?
Радостина• 19 июня 2019
У меня сын ходит на танцы и на футбол)
Все пригодится в жизни 100 %, зато точно сможет и с девочкой нормально блеснуть на дискотеке, а не стоять в сторонке, как многие, и футбол - ну куда же без него.
Кстати у нас из-за танцев координация стала на футболе лучше
всемВсёИмного• 19 июня 2019
а у нашего разговор - любимый спорт. На борьбу в этом году пойдет.
С 4хдо 6ти ходил на футбол, но дальше не захотел.
Не пью, не курю• 19 июня 2019
не ходит, говорит не интересно( , я в шоке( не нашли мы его чем занять (пробывали много раз, это наперед, зная что сейчас скажут)
всемВсёИмного• 19 июня 2019
Ответ дляНе пью, не курю
а что интересно?
Не пью, не курю• 19 июня 2019
Ответ длявсемВсёИмного
а что интересно?
математика, футбол просто во дворе, самокат, лепка из глины, посещает занятия по логике, пока вроде всё.
В лагере был, пробывал йогу даже, но не понравилось
всемВсёИмного• 19 июня 2019
Ответ дляНе пью, не курю
так это немало, нормально. Наш тоже математику любит, пойдет с осени на маткружок, сам хочет. А на борьбу, бо надо)) Мальчику тюфяком быть негоже))
Не пью, не курю• 19 июня 2019
Ответ длявсемВсёИмного
силой же не запихну, пробывали так на футбол (завели) даже на поле не вышел, так и просидел на трибуне.
Я только за спорт, но пока никак
всемВсёИмного• 19 июня 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Я только за спорт, но пока никак
теннис? Ему, возможно, нужны одиночные виды спорта, без команды.
Не хочет пока - не нужно настаивать.