Зубная фея• 19 июня 2019
Кто тут волновался за вид нашего президента на международных переговорах?
Любуйтесь. Обаятельный, молодой, позитивный. Даже Меркель засмотрелась)))
Радикальная• 19 июня 2019
Ответ дляi.ne.govori
Он делал это красиво, остроумно, ему за это неплохо платили приходящие к нему на концерт люди.
А вот за это ’зебил’ ’гидрант’ ’гном’ ’глупый’ ’недоросль’ кто-то вам платит? Или вы бесплатно демонстрируете красоту своей души и своё прекрасное воспитание (острый ум и чю)? И вам стыдно за президента? А за себя не стыдно? Такими быть.
красиво и остроумно??? Омайгад... Не буду уже вспоминать надоевший всем номер с игрой членом на рояле (это было красиво и остроумно, правда?), про Украину-порноактрису и т.д. В основном все шутки - ниже пояса. Может для вас это и красиво, и остроумно. Тогда, да. Извиняюсь)))
Борщец• 19 июня 2019
Ответ дляТень льва
Это не преступление, конечно... Это уровень воспитания) Я не президент, конечно, но до туалета на заправке доеду)) Да и слишком долго писать как лично Зеленский разговаривал и вел себя тогда.. Вы все равно это бухое б..ло оправдаете)))
во временя молодости вашего любимца.туалетов на заправках не было,да и с самими заправками был туган,так что не одно поле он удобрил,но вы же как то пережили его бескультурье
МамОмужа• 19 июня 2019
Ответ дляКапуста Маша
Вид не в том контексте . Рот ему лучше не открывать , да и лицо глуповатое не скроешь . Интеллект на лице написано, и костюмом не прикроешь
Остроумие - один из первых показателей интеллекта. Это так, чтоб вы знали, а не ляпали аби шо
Аноним_1630• 19 июня 2019
Ответ дляБолеИменее
В что тут можно сказать?
Топорный фотошоп
топорнейший. Видно даже при отсутствии навыков работы в оном.
С перепою• 19 июня 2019
Дівчата, давайте не будем про посерушки. Це гидко. Та дівчина може і правду глаголе, може вона там і сама була, а про водія для туману нам пише. Але ж ми дівчата, давайте як не про прекрасне,, то хоч не про мерзенне..
Морожена_курка• 19 июня 2019
Ответ дляБолеИменее
Нет, не запахло. Меня уже за нелицеприятные высказывания в адрес Зеленского банили
Так что увы))
А скольких банили за заслуженную критику любителя офшоров и сладостей? Так что, думаю, вы тоже это достойно переживете)
Аноним_1630• 19 июня 2019
Ответ дляЗубная фея
А может хороший знак. Обретем истинную независимость и от Европы в том числе
не обретем
мы или в Европой, или с рашкой, третьего не дано.
БолеИменее• 19 июня 2019
Ответ дляМамОмужа
Когда это остроумие не по сценарию написанному кем то. А когда человек столько лет на сцене стоявший не может без бумажки двух слов связать, какой уж тут интеллект?
Работать надо• 19 июня 2019
Ответ дляЧебуратор
Противники Зе - почему вы постоянно пытаетесь кого-то оскорбить и унизить? И да, с помятым и отшитым не по росту, костюмом 5-го президента, внешний вид Зе ни в какое сравнение не идет.... Особенно, когда одна пола его пиджака вообще была в штаны засунута....((
при чем тут костюм и внешность? разве это делает человека хорошим политиком?
Мозговая пилочка• 19 июня 2019
Ответ дляЗміючка
Скорее, дебилизмом. Даже при всей моей неприязни к Зе, это гониво. Потому что западные СМИ это переведут и нас будут еще больше считать дураками.
Вот украинский народ ! А что люди скажут ?
Да какая разница , что скажут
Свою страну строим
Да какая разница , что скажут
Свою страну строим
БолеИменее• 19 июня 2019
Ответ дляМорожена_курка
Так я не говорю, что не переживу
Я только о том, что слободой слова не запахло))
Зубная фея
• 19 июня 2019
Ответ дляС перепою
Когда не к чему придраться, то найдутся знакомые, вдящие какающего президента не в той позе и не так подтирающегося
Работать надо• 19 июня 2019
Ответ дляTinika
Ну, не знаю. Меня смущает справка об умственной отсталости Парубия. А вас нет?
Вы уверены что в Украине живет один Парубий А.В., и это именно его справка? Фейкометы фейерические.
забиякина• 19 июня 2019
Ответ дляКапуста Маша
С перепою• 19 июня 2019
Ответ дляБолеИменее
Так я не говорю, что не переживу
Ну знаєте, не запахло. Може ви, як зек, матюкалися, ми ж не знаємо точно цього . Може бан вам прилетів влучно? Я от раз получила за занадто емоційне порівняння, нічо, живенька, веселенька.
Морожена_курка• 19 июня 2019
Ответ дляРадикальная
Да, с перфомансом Петра, когда он выходил на подмостки с фрагментом автобуса или размахивал паспортами, не сравнить. Зеленский, безусловно, проигрывает предыдущему .
Я_на_кожухе• 19 июня 2019
Ответ дляБорщец
вы желаете смерти украинскому народу?серьезно?
а вы думаете прихильники святого ПО белые и пушистые? Я перед вторым туром увидела в ФБ как один желал, чтоб на востоке что-то случилось и бахнуло, только б не было выборов и остался петро. И тогда все приползут к святому ПО на коленях и будут посыпать голову пеплом со словами, мы были недалекими, прости, спаси нас петро
Борщец• 19 июня 2019
Ответ дляАноним_1630
не обретем
стоп,пять лет кричали про независимую Украину,что врали что ли?
Дедуськина бабуська• 19 июня 2019
Ответ дляКапуста Маша
ой, меня уже банили за такое, сижу по рукам себя бью комментировать, какой у него ВИД
и у Украины, которая ЭТО выбрала...

Яйцеголовая• 19 июня 2019
Ответ дляЧебуратор
Да, одет аккуратно.) Костюм отлично на нем сидит и отглажен хорошо, сразу видно, что жена о нем заботится.))
Но как только рот открывает - ну гоблин гоблином...
Куколка-мяуколка• 19 июня 2019
Результат візиту Зеленського в Париж і в Берлін: заява Меркель і Макрона, що Франція і Німеччина підтримує повернення Росії в ПАРЕ.
от і здобули
Морожена_курка• 19 июня 2019
Ответ дляБолеИменее
Так я не говорю, что не переживу
На этом ресурсе глупо ожидать одно из главных проявлений демократии.)
Pavlin_Mavlin• 19 июня 2019
Ответ дляПацака-задирака
Меркель аж типало от такого красавца! Чуть не померла(
Ну уж хотя бы не падала, как бывало с некоторыми в присутствии Порошенко:)
С перепою• 19 июня 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
Прям як Бориску на царство, нічо нового в тому фейсбуці .
Зубная фея
• 19 июня 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
от і здобули
Какие же они ведомые