Бабульция• 19 июня 2019
Покупка года) девочки, всем советую у кого болит шея.
Массажёр просто бомба, у мужа часто болит шея-голова,купили такой массажёр, не может нарадоваться, один сеанс и сразу как новенький. Я и ребёнок тоже пользуемся, удовольствие непередоваемое. Если на подарок, вообще супер. Купили в цитрусе за 100уе, но купили импульсивно, затестили и сразу взяли, села в машину, загуглила сразу, под заказ 50уе.) в общем не реклама, от души ай рекоменд ))
Бабульция
• 19 июня 2019
Можно в цитрус сходить попробовать)) но это только в больших цитрусах
Берюковна• 19 июня 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Как он работает?сто за Фирма?гле купить за 50 дол?
На али видела
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 июня 2019
Ответ дляБерюковна
На али видела
Та ну с али(я думала с интернет магазина.с али долготждать
Бабульция
• 19 июня 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Погуглите видео, там такие кругляши разминают как сильные руки, силу нажима и защипа контролируешь сам, тк просовываешь кисти рук вот в эти рукава, которые висят. Вообще это не только для шеи, спина поясница тоже ок
Колдунья-вещунья• 19 июня 2019
Ответ для220В
Его можно при остеохандрозе?
думаю о таком лучше у врача спрашивать,а не на форуме
миссАрфография• 19 июня 2019
Ответ дляБез комплексов
Автор мы на Али закпзали такой же, только за 100 зл ( 700 грн) с доставкой.
А по телеку тут идет реклама Teleshop и наш массажер стоит 400 зл. Т.е как раз 100 $
Вообще рекомендую - отличная штука и для шеи и для ног. Я им все массирую)))
миссАрфография• 19 июня 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Там быстрая домтавка, мне в Польшу пришел за 2 недели.
Бабульция
• 19 июня 2019
Ответ длямиссАрфография
вот это мы лоханулись, ниче возьмём дедушкам в подарок. Не поделитесь ссылкой?
andrey_spec• 19 июня 2019
Такой?
Не реклама, прода не знаю.
Со спиной осторожней, чтобы на почки не попадало. Фз почему, но массажисты почки не разминают.
Не реклама, прода не знаю.
миссАрфография• 19 июня 2019
Фотка с котом в отзывах наша )))
Кстати коту он тоже нравится. Он греет когда массирует.
Техпаспорт на медузу• 19 июня 2019
Для тех кто в танке! Объясните мне пожалуйста, как он работает
А я не советую. У меня точно такая но подушка. Да, крутиться да, разминает. На следующий день дотронутся больно. Это не нормально и не сравниться с массажистом. Который вам РУКАМИ разминает мышцы а не твердые крутящиеся шары, которые мнут все подряд задевая и позвоночник. У меня после этого чудо массажа, синяки и шея в районе массажа болела нереально. Валяется теперь это чудо и пылью припадает. Чуда от него ждать точно не стоит.
Техпаспорт на медузу• 19 июня 2019
Ответ дляПугоовка
Может у вас очень чувствительная кожа? Сколько подушка стоила?
Додекаэдр• 19 июня 2019
Ответ дляПугоовка
там вроде силу нажима можно регулировать
я на такой кровати ми в кресле массажировалась, оно так и должно быть
у меня и после рук всё болит
жар-птица Нюра• 19 июня 2019
Ответ дляПугоовка
Одно но - массажиста дома нет))
Печенюшка• 19 июня 2019
Ответ длямиссАрфография
Дайте ссылку, мне только не пристрйные массажеры показывает)))
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Да нет, обычная кожа. Пошла после этого на массаж к проф. так это небо и земля. А это так побаловаться. Мы ее покупали 100 лет назад, как только они появились. Цену уже и не вспомню. Тоже примерно около 100 у.е стоила.
Техпаспорт на медузу• 19 июня 2019
Ответ дляПугоовка
Блин...дороговато, думала откупить у вас....но для меня эта сумма большая
Ответ дляДодекаэдр
у меня и после рук всё болит
У меня можно регулировать, что бы крутились в одну строну, в другую строну, быстрее, медленней, инфракрасный нагрев, короче все шо душа бажае
Но мне все равно не нравится. Фигня. Больно и не приятно.
Верочка 100%• 19 июня 2019
Ответ для90x60x90
Нет уже здесь. Может ещё где-то есть?
Есть там всё, четырёх видов
Стебель_березы• 19 июня 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
О, мне такое надо))) остеохондроз донимает
Поищу
Спасибо, автор
Поищу
Спасибо, автор
физические упражнения надо делать, не лениться...