Бабульция• 19 июня 2019
Покупка года) девочки, всем советую у кого болит шея.
Массажёр просто бомба, у мужа часто болит шея-голова,купили такой массажёр, не может нарадоваться, один сеанс и сразу как новенький. Я и ребёнок тоже пользуемся, удовольствие непередоваемое. Если на подарок, вообще супер. Купили в цитрусе за 100уе, но купили импульсивно, затестили и сразу взяли, села в машину, загуглила сразу, под заказ 50уе.) в общем не реклама, от души ай рекоменд ))
Бабульция
• 19 июня 2019
Ответ дляПугоовка
А я не советую. У меня точно такая но подушка. Да, крутиться да, разминает. На следующий день дотронутся больно. Это не нормально и не сравниться с массажистом. Который вам РУКАМИ разминает мышцы а не твердые крутящиеся шары, которые мнут все подряд задевая и позвоночник. У меня после этого чудо массажа, синяки и шея в районе массажа болела нереально. Валяется теперь это чудо и пылью припадает. Чуда от него ждать точно не стоит.
Подушка другое, вы лежите всем всесословен головы придавливаетесь, а тут вы сами регулируете силу нажима, у меня ребёнок 8 лет кайфует, просто не прижимает, Папа прижимает так что шея красная, я тоже на легке, у меня прям мурашки по всему телу, когда он начинает работать)
жар-птица Нюра• 19 июня 2019
Ответ дляСтебель_березы
физические упражнения надо делать, не лениться...
Удалено администрацией...
Стебель_березы• 19 июня 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Удалено администрацией...
миссАрфография• 19 июня 2019
Ответ дляПугоовка
Может у вас нежная кожа?
Мы все делаем, ничего не болит.
Покупала массажер по отзывам. Там 9000 положительных отзывов. Некоторые берут по 2-3 штуки.
Мы все делаем, ничего не болит.
Железная тетя• 19 июня 2019
Да, у меня массажная подушка для шеи. Причем вторую покупаю уже. Первая 2 ролла по 2 шарика, очень мощная, вторая для шеи больше, но можно и руки, ноги, спину, 2 ролла по 3 шарика на каждом. . Это супер вещь.
Железная тетя• 19 июня 2019
Ответ для220В
Его можно при остеохандрозе?
Не можно, а нужно Но без фанатизма.
ПуФФынка_мисс• 19 июня 2019
Ответ дляЖелезная тетя
А какой фирмы?
75В• 19 июня 2019
Ответ дляБез комплексов
вот это мы лоханулись, ниче возьмём дедушкам в подарок. Не поделитесь ссылкой?
Уточните у них про давление. Я так маме заказала, а потом отменяла заказ.
75В• 19 июня 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Блин...дороговато, думала откупить у вас....но для меня эта сумма большая
Есть в инете и дешевле.
Маурита• 19 июня 2019
При остеохондрозе нужно быть очень осторожными. Можно так намассажировать , что инсульт долбанет, это раз. Воздействие должно идти не на кости, а на мышцы вокруг шеи. Без рук- это все фигня. Для людей в возрасте такое воздействие опасно еще из-за давления высокого и из-за того, что может быть компрессионный перелом, у моей свекрови был от ’чудо’ кровати нуга бест. Вообще, все эти массажеры фигня полная и просто бизнес.
Чемодан-Вокзал-Майами• 19 июня 2019
На пром юа посмотрела, цены такие разные на него, даже на китайские. В чем подвох?
120-120-120 (не худею)• 19 июня 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
На мій погляд непотрібна річ.
Ага кому ненужная, а я вот тоже заинтересовалась, вечно шея болит
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 июня 2019
Ответ длямиссАрфография
Там быстрая домтавка, мне в Польшу пришел за 2 недели.
А дайте ссылку?
Чемодан-Вокзал-Майами• 19 июня 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А дайте ссылку?
и мне тоже, не могу определиться, где заказать, очень разные цены. Переплачивать не охота, но и ерунду купить боюсь
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 июня 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Вот и я так
Железная тетя• 19 июня 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
А какой фирмы?
Первая не знаю, китай брала с рук На ОЛХ в своем городе, новую, еще в 2012м. Вторая Practik RTD2008 на 6 роллов. Шею не массирую правда, максимум до боковых мышц.
Железная тетя• 19 июня 2019
Ответ дляПугоовка
Это только пераое время так болит кожа. Потом привыкает. Я стараюсь не попадать на позвочник. Шею страшно массировать.
ПолБатона• 20 июня 2019
Ответ дляandrey_spec
Такой?
Не реклама, прода не знаю.
Со спиной осторожней, чтобы на почки не попадало. Фз почему, но массажисты почки не разминают.
Не реклама, прода не знаю.
Чтобы песок или камни не сдвинуть