все по ГОСТу!• 19 июня 2019

Почему Бог,не даёт некоторым людям детей?

Заместитель Анонима• 19 июня 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Не всегда медицинская
Всегда. Если её не определили, это не значит, что её нет. Все вот эти ’не думай, отключи голову’ - фигня психологическая.

Єдина Країна• 19 июня 2019
Ответ дляНа-перекуре
Девочки вот может я скажу грубо,но я только приехала с отдыха со своей кумой ,у которой 10 лет, не получаются дети,и мне кажется я понимаю почему.Они просто ее злят и раздражают и общения нет вообще с детьми.
А Вас чужие дети умиляют?
Своего не предлагать• 19 июня 2019
Ответ дляНа-перекуре
Но так похабно я впервые вижу.
А чего сразу похабно.
Меня тоже раздражают чужие дети. Предпочитаю чтоб они ко мне не лезли вообще.
автор все по ГОСТу! • 19 июня 2019
Ответ дляТелочка
Так то ее ваши дети злили. Я чужих тоже не люблю, а свои наилучшие)
Злили и мои и те с кем они раньше ездили .
Заместитель Анонима• 19 июня 2019
Ответ дляЯ не такая
Еще психологическая может быть.
Еще рождению детей очень мешает отсутствие секса или редкий секс.
А ещё слишком частый секс, например, с женой после секса с любовницей. Сперматозоидам тоже нужно время, чтоб созреть.
Заместитель Анонима• 19 июня 2019
Ответ дляНа-перекуре
Её злят чужие дети, потому что свои не получаются много лет.
Прячусь от Всех• 19 июня 2019
я уже уверена что так нужно
знаю одних, второе эко, дети нафик не нужны, ему абы було, а ей чтоб свою жопу баблом застраховать
Доктор Варвар• 19 июня 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Потому что природа пытается хоть как-то контролировать количество и генофонд человечества. Вы знаете, что последние пять десятилетий появилась тенденция к тому, что в каждом поколении появляется практически один процент бесплодных мужчин. Раньше такого не было. Перенаселение грозит планете, и что печально, люди плюют на этот намёк.
Последние лет 15 перенаселение грозит только Африке и Китаю. Население земли стремительно стареет. Подавляющее большинство семей рожают по 1 ребенку.
Заместитель Анонима• 19 июня 2019
Ответ дляНа-перекуре
Нет , девочки я конечно понимаю что это всё так сказать слова,но просто смотришь на человека и если честно понимаешь,куда тебе дети ещё.!? Действительно я не с плохой стороны.
Хреновая Вы кума и подруга.

Доктор Варвар• 19 июня 2019
Ответ дляОднозначно
Вы ошибаетесь)) Еще как возможно.))
Вероятно, у каждого свой опят. Я осознанно усыновила ребенка. А спустя 9 лет родился свой. Когда взяла на руки, возникло странное чувство: сижу и думаю, что я теперь буду делать с этмм ребенком. А вот конда усыновляла, даде слмнения не была. Четко знала: что и как делать, как лечить, как развивать. А со вторым какая-то растерянность была, хотя очень жлали.
автор все по ГОСТу! • 19 июня 2019
Но там муж просит усыновить,а она не хочет, думаю ей и Не. Нужно не сможет она почувствовать это всё, а ребенок не игрушка.
Заместитель Анонима• 19 июня 2019
Ответ дляНа-перекуре
Я, видимо, когда-то могла бы быть на месте Вашей кумы. Но мне хватило ума отказаться от совместного отдыха с детными друзьями. А то бы тоже упрекали: и что это я не умиляюсь, не няньчусь, не помогаю, не даю куме отдохнуть. Ну на фиг такой отдых.
Как нефиг делать• 19 июня 2019
Ответ дляНа-перекуре
Вы говорите не грубо, а глупо.
Чужие дети раздражают 90% населения
Заместитель Анонима• 19 июня 2019
Ответ дляНа-перекуре
Вы лично скольких усыновили? Скольких почувствовали?
Муж просит... А ребёнок потом на ком? Мужик устал и свалил от усыновлённого. Женщина так не сделает.
Заместитель Анонима• 19 июня 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Вы говорите не грубо, а глупо.
Чужие дети раздражают 90% населения
Автор просто из тех, кому дети дались естественно и непринужденно.

Кстати, с появлением своего ребёнка, меня перестали раздражать чужие маленькие дети. Школьники никогда не раздражали.
автор все по ГОСТу! • 19 июня 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима

Мне очень сложно дались оба ребенка,а с первым я вообще осталось одна на руках, второго ,на 33 недели чуть не потеряла.
Заместитель Анонима• 19 июня 2019
Ответ дляНа-перекуре
В чём была сложность?
У некоторых сложно - это не получилось в первый месяц или год. Хотя до сложного в этом, как до луны.
Коко На Страже• 19 июня 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
+100
Заместитель Анонима• 19 июня 2019
Я тоже всю беременность пролежала. И не считаю это сложным. А до этого годы лечений, операции, замершая и куча всего. Хотя и понимаю, что у меня ещё лайтверсия.

Секс-Бомба• 19 июня 2019
Ответ дляНа-перекуре
А считаете ли вы что в некоторых случаях эти ,пары ( люди, семьи) просто действительно не готовы к детям?
Значит Богу виднее, кому давать или не давать...
Пушка заряжённая• 19 июня 2019
Целая тема для того чтоб сказать что вы лучше кумы и за это вам боженька детей дал? Что ж она вам сделала? Оплеуху дала вашему ребенку?
Аноним_1635• 19 июня 2019
Ответ дляДоктор Варвар
GP Morgan NY, дают прогноз на земли теперешнего государства тн.Украина на 2050 год 11,7 миллиона жителей, у нас лишних за 30 лет должно 20 лямов лыжи двинуть, это не геноцидомор, а американская статистика
Женщинас• 19 июня 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
И стихи все переслушать, и песни, и разговоры детей.
Я была незамужней и без детей еще и поехала так с двумя семьями.
Первые 3 дня дети все на мне сидели и мне было не трудно.
Потом меня переклинило и уде был ад.
Сейчас есть свои дети, чужих терпеть не могу, раздражают страшно
Я натуралка• 19 июня 2019
Встретитесь с Богом - спросите. Можем только предположить
Полиэтиленовый привет• 19 июня 2019
Ответ дляАноним_1635
Удалено администрацией...
Вам ежевечернее битьё головой об стену, смотрю не сильно помогает.
Может, лучше всё-таки к доктору?
МУСЯкомарова• 19 июня 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Серьезно?
Я бы вам поверила... Но я ’отключила голову’ и родила ровно через год
Заместитель Анонима• 19 июня 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Серьезно?
Серьёзно. Совпадение, не более. Иначе бы забеременели на первом же месяце ’отключения головы’)))
Если б всё так было просто... Или Вы думаете, что остальные недостаточно её ’отключают’, а Вы ’отключили’ в самый раз?
МамОмужа• 20 июня 2019
Потому, что бог никому не дает детей. Вопрос чисто физиологический.
Виннипуховна• 20 июня 2019
В книге Хроники Акаши Эдгар Кейси описан один случай, почему у одной женщины не было детей
Эдгар Кейси знаменитым ясновидящим был.
И он видел прошлые жизни людей и настоящие
И вот одна к нему пришла Анна, у нее не было в этой жизни детей.
А в прошлой своей жизни она оставила своего ребенка,вот в этой жизни и не дали ей детей
А ее из прошлой жизни ребенок в этой жизни был ее племянником.
И этот ребенок к ней тянулся больше,чем к своим родителям
Вот такая версия)
МУСЯкомарова• 20 июня 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Как раз таки у многих остальных этот способ срабатывает))
Полно историй про усыновление и почти сразу же рождение своего ребенка.
Это по вашему не ’отключение’?

В первый месяцы было не до секса)))