ПростоБелка• 20 июня 2019

Вы сталкивались с педофилами?

Я сталкивалась в лет 5-6, точно не помню. Он не нанес мне физического вреда, да и психолргического тоже, можно сказать, так как я не поняла тогда что это произошло, понимала, что нехорошее и мне не приятно, но как то не зациклилась на случившемся (лапал меня). Но в то же время постеснялась рассказать родителям и рассказала об этом случае уже будучи взрослой, когда приехав к маме в гости узнала, что тот тип (уже дед почти) изнасиловал девочку. И это в селе, где почти все друг друга знают. А прошло то с тех пор, когда он меня лапал, больше 20 лет.
Я к тому, что эти извращенцы были всегда, и дети очень часто о них не рассказывают никому(
Воспоминания накатили из за темы про найденную девочку(
Результат:
вже голосів: 2016
916 (45.44%) Было такое
781 (38.74%) Нет, к счастью
319 (15.82%) Просто ответы
Звезда в шоке• 20 июня 2019
Ответ дляНепонятно
Это не «троллить» называется...
Главное, чтобы Ваш ребенок себя ’адекватно’ и очень прилично себя вел при встрече с таким извращенцем..

Звезда в шоке• 20 июня 2019
Ответ дляtttppp
Не реально мужики, ну не все конечно, какие то не нормальны и больные.
Как можно обижать маленьких детей, а еще и родных дочерей и получать от этого удовольствие.
Потом - почему то не бывает голых теток в кустах или мамы которые спят с сыновьями.
мамы есть... просто не так распространено
Звезда в шоке• 20 июня 2019
Ответ дляУма Палата
Аналогично. Со школы шла и какой то дед на дорогу выбежал передо мной, мне некуда деться было и начал своим писюном трясти передо мной. Зима былая помню, что я тогда даже представить не могла что это , почему он красный и зачем он его дёргает...
мой был бело-синий))))))))))))))))))))))))))
Блoшка-матрешка• 20 июня 2019
Ответ дляМейк-ап форева
https://www.google.com/amp/s/amp.fakty.ua/271974-p...

Пятилетний ребёнок стал жертвой педофила в харьковском бассейне
Я в шоке от этой истории ( вот это тварь... Имеет все шансы остаться не наказанным
Любительница• 20 июня 2019
Ответ дляБольшой секретик
Это пиздец. Это реальный форум реальных педофилов.
А такое может вообще быть? Почему авторов постов не отслеживает полиция?
Звезда в шоке• 20 июня 2019
Ответ дляУкраиночка
У наших еще каменньій век не закончилася.
+++ еще и девчонок сделают виноватыми.. То зад не такой, то одета не так.
Котя_люлю• 20 июня 2019
Ответ дляБольшой секретик
я в шоке! отстреливать эту мразь!

Кина_не_будет• 20 июня 2019
Ответ дляТворог для розжига
Удалено администрацией...
Уважаемая оргазмирующая женщина! Вы ошиблись темой, здесь пишут о детских травмах от педофилов.
Сосиска_Втесте• 20 июня 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Замёрзл бедняга?
Звезда в шоке• 20 июня 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Замёрзл бедняга?
да нет... тепло, вроде, было)) Отмирал орган, наверное, по-тихоньку)) Ну вот зачем мне такое воспоминание?)))
Звезда в шоке• 20 июня 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Замёрзл бедняга?
какой вам ник выдали..))
Украиночка• 20 июня 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Да.
Каменная Фрося• 20 июня 2019
Ответ дляОдноклассница
У мене у віці 11 років було те, що називають розбещення малолітніх. Чоловік, із яким моя мама намагалась грати у щасливу сім´ю, як виявилось цікавився дітьми. Дуже шкода, що на нього не написали заяву. Жінки, прислухайтесь до своїх дітей.
Вы маме рассказывали и она не поверила?
Неуловимый Джо• 20 июня 2019
Ответ дляБольшой секретик
У неё на сайте сексинфория куча статей. И в Инстаграмм она ведёт страницу, там недавно было про педофилов. Она рассказывала как максимально уберечь ребёнка, чему учить. Все статьи пишет сама, сейчас книгу пишет. Я считаю что огромное и полезное дело делает
не нашла ее дайте ссылку на профиль
Украиночка• 20 июня 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
И я помню бело-синий. В трамвае дед вьітащил и хотел передо мной красоваться)))
Сосиска_Втесте• 20 июня 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
А еще у вас ник в тему
Сосиска_Втесте• 20 июня 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
какой вам ник выдали..))
Ааа, это у меня
Сосиска_Втесте• 20 июня 2019
Ответ дляУкраиночка
Ужас на самом деле, тут каждый раз в таких опросах больше половины пишут что сталкивались с педофелией(( никогда не думала что настолько много этого
Каменная Фрося• 20 июня 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
т.е. по Вашему, таких дебилов надо только бояться?? И с псих.травмой оставаться.. Это адекватная реакция? А если девчонки прикалываются с таких, то значит все - ’проститутки’)))
Прикалываться в данном случае было сказать, что у него маленький прибор и его совсем не видно. Или кривой косой и не встает. А гладить себя по груди это не прикалываться, это возбуждать еще больше.
У вас в каждом сообщении смайлы, к чему они, непонятно, что тоже ненормально.

Сосиска_Втесте• 20 июня 2019
Ответ дляКаменная Фрося
К сожалению девочки бывают сами провоцируют, но при этом не думают что это серьезно, что могут быть последствия. Просто по приколу
40каградусная• 20 июня 2019
Ответ дляharchushyn
Шкода вас шаленно. Ви чужа для мене,але аж болить.
Як ви з мамою спілкуєтеся?
Як спите зараз? Панічних атак нема, неврозів?
Спасибо.. Я даже боюсь читать, что девочки пишут. Для меня это так же невыносимо как и своя боль.. Первые года, как ушла, я всё так же боялась засыпать. И до сих пор сплю очень чутко. Хотя прошло уже 20 лет. А с мамой.. Я настолько запуталась в себе. В своей ненависти и желанием заслужить любовь у матери, что предпочитаю не общаться.. Я не знаю как себя вести с ней.
Звезда в шоке• 20 июня 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Ааа, это у меня
ну да, куда уж мне со своим шоком))
Звезда в шоке• 20 июня 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Угу.. практически 50%... У меня мальчики, я им уже лет в 8 начинала рассказывать о незнакомцах.. Моего знакомого, когда ему лет 16-17 было, облапал один мудак... Это хорошо, что в этом возрасте они уже соображают и отпор могут дать...
Непонятно• 20 июня 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Проститутки делают это за деньги. А вы по обоюдному желанию. Как можно троллить давая пищу голодному?
Звезда в шоке• 20 июня 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Понимаю, что для Вас только страх - это адекватная реакция.. И еще раз. Своему ребенку не забудьте это рассказать, когда ей страшно будет, можно только обзывать... Тогда и проверите этот метод.. Сильно лично Вы обзывали в детстве эсгибиционистов?
Одноклассница• 20 июня 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Вы маме рассказывали и она не поверила?
Не знаю, мені здається вона не одразу повірила. Тому що тижнів через 2 його вигнала.
Я б хотіла для нього кастрації.
У мене зараз проблеми із сексуальним життям, чоловіки здаються небезпечними, був період, коли звертала увагу на жінок, оскільки психіка розпізнавалв їх як безпечне середовище.
Звезда в шоке• 20 июня 2019
Ответ дляНепонятно
О! Совок лезет. Давайте, осуждайте малолеток! Как они посмели взрослого серьезного мужчину с голым членом троллить! Детская психика от страха и не такое вычудит. ’Хиханьки’ - это своеобразная защита...
Сосиска_Втесте• 20 июня 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Хорошо если дети потроллили без последствий. А ведь можно так и спровоцировать его на более активные действия.
Я буду дочку учить что в такой ситуации надо вопить сразу чтоб привлечь внимание. И убегать по возможности, если пристаёт а не просто трусит хозяйством
Каменная Фрося• 20 июня 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Адекватная реакция в данном случае только одна, это развернуться и уйти. А гладить себя по груди, еще больше возбуждая больного это значит не прикалываться, а провоцировать еще больше. Если вы не видите разницу, очень жаль. Прикольнуться можно только унижением или насмешкой, а не погладиванием себя по попе. И между страхом и откровенной провокацией есть масса вариантов поведения. Не думала, что такую элементарщину нужно объяснять.
Котя_люлю• 20 июня 2019
Ответ дляЗаставляличка
У Вас отчим, у меня родной. Тоже с 6 лет начал. Я тогда как раз садик закончила и в школу пошла.
Сколько было гадости... Только
анального не было и на этом спасибо. А когда я была в 4 классе, его парализовало. Сейчас мне 38, а помнится всё это до сих пор... и обидно и злость есть от того, что папа должен быть опорой в семье и защитником, а не моральным уродом.
Чтоб его черти на сковороде жарили!
ужас!