ПростоБелка• 20 июня 2019
Вы сталкивались с педофилами?
Я сталкивалась в лет 5-6, точно не помню. Он не нанес мне физического вреда, да и психолргического тоже, можно сказать, так как я не поняла тогда что это произошло, понимала, что нехорошее и мне не приятно, но как то не зациклилась на случившемся (лапал меня). Но в то же время постеснялась рассказать родителям и рассказала об этом случае уже будучи взрослой, когда приехав к маме в гости узнала, что тот тип (уже дед почти) изнасиловал девочку. И это в селе, где почти все друг друга знают. А прошло то с тех пор, когда он меня лапал, больше 20 лет.
Я к тому, что эти извращенцы были всегда, и дети очень часто о них не рассказывают никому(
Воспоминания накатили из за темы про найденную девочку(
Результат:
вже голосів:
916 (45.44%)
Было такое
781 (38.74%)
Нет, к счастью
319 (15.82%)
Просто ответы
осень_осень_харашо• 20 июня 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Как тут описывали - девочка на пляже, видя что дедуля рядом трясет хозяйством - продолжала лежать, проводила то по телу то по попе руками, специально, типа троллила
Хорошо что там дедуля был а не здоровый мужик который мог подкараулить потом
Я не знаю, кто вас в здравом уме лайкает, но у вас не всё в порядке с головой. с детьми мало разговаривают о сексе, а как себя вести в подобной ситуации - тем более не обсуждают. Тут куча объяснений, девочка испугалась, у девочки в семье и так практикуют насилие, и она просто привыкла быть жертвой. И девочка как бы пришла на пляж, который должен быть безопасным местом, и то, что туда пришёл педофил, не повод её обвинять.
Царевна Лягушка• 20 июня 2019
У меня было. Дед моих подруг совращал меня и чуть не изнасиловал. Смогла убежать. Сколько мне было лет, не помню. Лет 8 наверное. Я гуляла возле его дома, он проходил мимо и позвал к себе, сказал, что сейчас внучки придут. Я пошла, тк даже мысли не было-он наш сосед, знала его с детства, дома у него бывала с подружками. Он начал меня прижимать к себе, спрашивать, приятно ли, я говорила нет, он ещё сильнее прижимал. Я не понимала что он делает. Просто было не приятно, но я не понимала, что это сексуальное насилие. Потом он завел меня в одну комнату, мы ее называли с его внучками ’бункер’, ТК она была из металла и дверь как на подводной лодке закрывалась ( тогда нам не казалось это странным, сейчас думаю, а не делал ли он там всякое с другими девочками или своими внучками, что б крика не слышно было). Комната маленькая, только кровать и пара стульев, тумбочка. Он меня туда завел и сказал ложится на кровать, я не хотела, он стал говорить, что сделает мне массаж, что б я расслабилась. Я легла и сразу встала, мне стало страшно. Я не понимала, что происходит, но казалось, что что то нехорошее. Я стала говорить ему, что меня сейчас ищет бабушка, тк я вышла ненадолго, что она будет звать меня и тп. Потом вырвалась и побежала к двери, тк я была раньше там, то знала, как открывается замок ( он у него был мудреный, он его сам делал). Никому не сказала. Бабушке боялась, что б сердце не схватило, тк старенькая и сама там. Плюс эти внучки наши ближайшие соседи, боялась скандала, ссоры с подругами, ссоры бабушки с соседями. Но основное, переживала за бабушку , тк у нее уже было несколько инфарктов. Видеть его было потом отвратительно.
Потом был случай, когда мне было 4-5 лет. Гуляла во дворе сама ( мама наверное в окно поглядывала). Сидела в песочнице. Подошёл тип, помню.что молодой. Попросил что то, или подъезд или что то такое. В общем я привела его к подъезду, он попросил с ним зайти. Зашли. Между этажами он остановился, достал свой .лен, он был весь перебинтованной, корявый какой то. Наверное получил по нему уже от кого то. В общем просил потрогать, типа помочь полечить его. Я отказалась. ( Он выглядел противно). Тогда он повел меня в другой дом, через всю улицу. Там сказал, что пойдем в лифте кататься, я отказалась, стала выдерживать руку, дёргаться уйти. Он стал мне угрожать и в этот момент моя сестра увидела все это. Крикнула в окно и он убежал. Она как раз в этом доме была у подруги и сидела на подоконнике с открытым окном. Повезло, так бы может и убил.
Заставляличка• 20 июня 2019
Ответ дляtttppp
Не реально мужики, ну не все конечно, какие то не нормальны и больные.
Как можно обижать маленьких детей, а еще и родных дочерей и получать от этого удовольствие.
Потом - почему то не бывает голых теток в кустах или мамы которые спят с сыновьями.
Разочарую Вас. Такое тоже есть, хоть и гораздо реже, чем с ´папами´. Знаю несколько реальных историй. В одной из них мама ездила к сыну в тюрьму и спала там с ним, ибо ´он же один, ему ж надо´ маме было около 60, сыну около 40.
В другой истории мама переспала с сыном по пьяной лавочке. Её муж приехал с рыбалки раньше, чем планировалось. Зашёл в комнату, а там они голые спят в одной кровати. Запер их, облил дверь бензином, подпалил и ушёл, закрыв входную дверь на замок. Она сгорела заживо, а сын выбросился из окна с 9 этажа.
Вторая история мне близка. Я с этим мальчиком встречалась.
Карапулька• 20 июня 2019
Да. В автобусе , прижимался мужик, худой, очень загорелый, глаза косят. А взгляд... Сейчас я понимаю, что взгляд сумасшедшего. Пытался лапать, я отошла и скорчила недовольное лицо. Мне было 9-11 лет.
Сосиска_Втесте• 20 июня 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Ну поищите тот коммент - там девушка писала что она специально это делала. Конечно виноваты педофилы, но в результате покалечен останется ребенок, и ребенку тоже нужно думать как себя вести.
Если девочка 12-13 лет наденет трусы вместо шорт, топ который закрывает грудь, накрасится и пойдет ночью гулять - у нее гораздо больше шансов найти неприятности . Да, виноват будет мужик, но в итоге жить с этим девочке. Просто подростки не осознают насколько это опасно, им хочется выделиться, выглядеть старше, это понятно. Но дело мамы - донести до девочки как одеваться, как себя вести чтобы по крайней мере специально не провоцировать кого-то
осень_осень_харашо• 20 июня 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
синдром Мэрилин Монро такая же псих.болезнь, вызванная определёнными травмами. Гугл в помощь. Не мамы, а родители, не нужно всё возлагать только на мам.
Да пусть она хоть голая ходить, педофила и насильника это не оправдывает. Человек же чем-то отличается от животного, вы так не считаете?
Не пью, не курю• 20 июня 2019
у Запоріжжі затримали 23-річного педофіла
У Запоріжжі співробітники Кіберполіції затримали чоловіка, який ґвалтував 2-річну дитину і знімав це на відео.
Ґвалтував і знімав на відео: у Запоріжжі затримали 23-річного педофіла
Співробітники Кіберполіції у Запоріжжі виявили і затримали 23-річного педофіла, який ґвалтував 2-річну дитину для власного задоволення і знімав це на відео.
– Він був учасником багатьох закритих груп, де учасники поширювали контент з виключно дитячою порнографією. Працюючи незалежним фотокореспондентом, чоловік також підробляв фотозйомками на дитячих святах та спортивних змаганнях, – йдеться у повідомленні.
Вперше чоловік зґвалтував дівчинку близько року тому, а коли вона нічого не розповіла матері, ще кілька разів вчинив розпусні дії.
Читайте: Роздяг, задушив і кинув у яму: підозрюваний розповів, як убив Дарину Лук’яненко
Відповідне відео педофіл поширював у мережі.
Ви за оприлюднення даних засуджених за педофілію?
Так
Ні
РЕЗУЛЬТАТИ
Крім того, у нього був відеоархів з дитячою порнографією, який зберігався на носіях та у хмарному сховищі. Чоловік поширював його серед українців та іноземців.
За даним фактом розпочато кримінальне провадження за ст. 153 КК України (Сексуальне насильство). Педофілу оголосили про підозру і взяли під варту на 60 діб, йому загрожує до 10 років позбавлення волі.
До слова, у Запорізькій області 18-річний хлопець зґвалтував 6-річну дівчинку.
Джерело: Кіберполіція
Теги: Запоріжжя, зґвалтування, Кіберполіція
Якщо побачили помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl+Enter.
Наступний матеріал
- -
Завантаження...
Наступна новина
Факти
© 2003-2019. Всі права захищено
Політика конфіденційності
При передруці матеріалів ФАКТИ. ICTV відкрите гіперпосилання на першоджерело обов´язкове.
Усі матеріали з посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна» не підлягають подальшому відтворенню та/або поширенню у будь-якій формі, окрім як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна»
ПРО ФАКТИ
Стрічка новин України та світу
Ведучі
Вибори президента України 2019
Євробачення 2019
Інформери
Контакти
Реклама
МИ У МЕДІА
Facebook
Twitter
YouTube
RSS
bigmir)net
ВГОРУВГОРУ
Так
Ні
РЕЗУЛЬТАТИ
Джерело: Кіберполіція
Наступний матеріал
- -
Завантаження...
Наступна новина
Факти
© 2003-2019. Всі права захищено
Політика конфіденційності
ПРО ФАКТИ
Стрічка новин України та світу
Ведучі
Вибори президента України 2019
Євробачення 2019
Інформери
Контакти
Реклама
МИ У МЕДІА
YouTube
RSS
bigmir)net
ВГОРУВГОРУ
Щас ухожу• 20 июня 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
поддержу вас, тоже хотела это написать.
Не важно в чем одета девушка, никто не имеет права ее трогать.
Не пью, не курю• 20 июня 2019
Простите, не увидела в ленте.
Просто волосы на голове шевелятся ((
Сосиска_Втесте• 20 июня 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Вообще-то я написала что безусловно виноват педофил. Но станет ли легче от этого ребенку? Смысл в том чтобы предотвратить преступление, и ребенок тоже для этого может постараться, для снижения риска просто надо знать правила. Это не 100% гарантия, но лучше чем ничего.
Родители, да, но папы редко когда о таком думают и предостерегают ребенка, поэтому все-таки тут больше маминого влияния должно быть
Сосиска_Втесте• 20 июня 2019
Ответ дляЩас ухожу
поддержу вас, тоже хотела это написать.
Но трогают. И вряд ли в ближайшем будущем получится этого избежать всем детям.
Поэтому неправильно учить ребенка что - ходи хоть голой, никто не должен трогать.
Я считаю правильно - ходи хоть голой никто не должен трогать, НО понимай что если идёшь голая, шансов найти приключения будет больше
Ответ дляЭт вернячОк
Вспомнида про дедка
Пошла на пляж лет 15 было.
Лягла в теньке, читаю книгу. Рядом дедок в кущерях начал постанывать.
Теребонькал на подстилке.
Я его специально тролила: то по попе рукой проведу, то по груди. Как он охал
Пошла на пляж лет 15 было.
Теребонькал на подстилке.
и вас не вырвало себя гладить для дрочера старого в кустах? ..... трындец
Сосиска_Втесте• 20 июня 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Пост 403, там как раз цитата
осень_осень_харашо• 20 июня 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Пост 403, там как раз цитата
если вам нравится троллить - ок.
Сосиска_Втесте• 20 июня 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
если вам нравится троллить - ок.
А вы считаете это нормальное детское поведение?
осень_осень_харашо• 20 июня 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
вы пишете с двух разных аккаунтов и сами себя лайкаете. вот это ненормально, как по мне. не вижу смысла в нашей дискуссии. всего хорошего.
Сосиска_Втесте• 20 июня 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
как скажете, но вы пытаетесь укрыться от реальности
Кишмишная Мая• 20 июня 2019
Колись у моєму місті був чоловік, котрий їздив на велосипеді з розщепленою ширінкою і викладав свій скарб на раму, щоб всі бачили.
былоИпрошло• 20 июня 2019
Ответ по теме - да, я сталкивалась, когда была маленькой , и не раз
До сих пор помню этот ужас и мерзость этих ублудков. Это просто психически больные люди, но которые отдают отчет, что они делают.
Каменная Фрося• 20 июня 2019
Вывод после прочтения темы, МАМЫ, присматривайтесь к вашему окружению, к близким, родственникам, знакомым, учителям, соседям, всем, с кем пересекаются ваши дети.
Ответ дляКаменная Фрося
Все вроде и присматриваются, но мозг мам не всегда воспринимает такое. Некоторые отказываются верить, кто-то реагирует сразу, кто-то сам впадает в ступор.
Очень сложные это случаи. Очень жаль всех, кто через такое прошел и жалко нельзя отрезать все лишнее тому, кто обидел через самосуд
Ответ дляСосиска_Втесте
ну вы же видите, что бисер мечете не в благодатную почву? тут половина до 7 лет разрешает детям на пляже бегать без трусов, бо мокренькие пупсик срывает, школьную форму выбирают прозрачную на 2 класс и многое другое, больное общество
Сосиска_Втесте• 20 июня 2019
Ответ дляЗміючка
Да уж, а потом такая мама научит дочь что никто не имеет право ее трогать даже если она сама залезет голой попой к парню на колени, и девочка будет уверена что ей все можно и ничего не будет.
А потом будет виноват парень который взял то что ему предложили.
Без Баяна• 20 июня 2019
Ответ дляMs. Android
по=моему очевидно - сводить ребенка к хорошему психологу, чтобы получить независимое мнение - фантазирует или нет
правильно. у нас так было. Прибежала мама и написала заявление, что 30-ти летний сосед развращает её 9-ти летнюю девочку. Внесли в ердр, начали следствие. Мужик в отказе, а девочка так карсиво всё рассказывает совсем не по детски с подробностями. Психолого-педагогическая экспертиза показала, что девочка врёт никаких сексуальных действий в отношении неё не совершалось, а знания она оказывается почерпнула в интернете на порносайтах. Короче бедной маме так стыдно было. А наврала девочка из-за какой то фигни, чтобы мама её не ругала.
ПешитеБесАшипок• 20 июня 2019
Это просто ужасно(((
И ведь это нескончаемый круг((
Те, кто смог с этим жить, живут и некоторые отписались здесь, а сколько таких, кто пошел тем же путем...
И ведь это нескончаемый круг((
Каменная Фрося• 20 июня 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Вы палку не перегибайте. Философствовать можно сколько угодно, но да, в насилии виноват именно насильник, как бы жертва себя не вела. Потому как нормальные понимают слово нет, а ублюдки начинают себя выгораживать и лепетать что-то о коротких юбках. И клуши им поддакивают, мол, девка сама виновата.
РозаЛюксен• 20 июня 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Вспомнида про дедка
Пошла на пляж лет 15 было.
Теребонькал на подстилке.
Пошла на пляж лет 15 было.
Теребонькал на подстилке.
Почитайте о демонстративном расстройстве, это психическое, пограничное расстройство.Если бы у вас его в 15 не было, то и реакция была бы другая.
Психические расстройства у очень многих, это способ выживания и приспособления к окружающему миру. Некоторые представляют,что ’Это не я’ во время изнасилования, некоторые, такие как вы, думают ’Я управляю ситуацией’ ,есть и другие варианты...
Ответ дляКаменная Фрося
настолько сложно понять то, что пишет девушка?