ПростоБелка• 20 июня 2019
Вы сталкивались с педофилами?
Я сталкивалась в лет 5-6, точно не помню. Он не нанес мне физического вреда, да и психолргического тоже, можно сказать, так как я не поняла тогда что это произошло, понимала, что нехорошее и мне не приятно, но как то не зациклилась на случившемся (лапал меня). Но в то же время постеснялась рассказать родителям и рассказала об этом случае уже будучи взрослой, когда приехав к маме в гости узнала, что тот тип (уже дед почти) изнасиловал девочку. И это в селе, где почти все друг друга знают. А прошло то с тех пор, когда он меня лапал, больше 20 лет.
Я к тому, что эти извращенцы были всегда, и дети очень часто о них не рассказывают никому(
Воспоминания накатили из за темы про найденную девочку(
Результат:
вже голосів:
916 (45.44%)
Было такое
781 (38.74%)
Нет, к счастью
319 (15.82%)
Просто ответы
А у нас макарошки• 20 июня 2019
Ответ дляНесу пургу
Мой родной отец в 4 года заставлял меня ему дроч..ь (это то что я помню), до 4-го класса спал со мной в одной кровати, как только ложились спать он ждал пока я усну (он так думал), засовывал мне руку в трусы, трогал там все и дрочил. Мне так было мерзко и противно слышать это чавканье как он кончает, но я не могла от страха пошевелиться, когда я стала постарше и смелее, как только он засовывал руку, я переворачивалась на бок. Потом отказалась спать с ним в одной кровати. Росла я без матери, она его бросила, а он меня у неё забрал, так как у неё было уже 3 детей и жила в России она меня назад не забрала. Я с ней не общалась лет до 20. В письмах она мне призналась что он с самого детства развращал меня, трахался с женщинами у меня на глазах. Мой дядя тоже признался что он подозревал о таком, но никто не защитил меня тогда. Сейчас я с ним не общаюсь.
Как мне вас жалко. И хочется обнять. Все ваши родственники уроды, извините. Папа, конечно главный, но и остальные, с молчаливого согласия которых это все происходило , тоже виноваты
Какой ужас.
Глаза_в_3_карата• 20 июня 2019
Лет в 10-11 ехала в практически пустом троллейбусе. Был контроллер и кондуктор.. я встала к двери- готовиться к выходу. за мной встал парень молодой...а дальше все как в тумане - я только почувствовала что он лапает меня за задницу очень больно....контроллер и кондуктор смотрели в мою сторону и ничего не делаллаи..мне показалось даже что посмеивалсиь. А я не знала что мне надо делать - мои мысли были такие - может мне кажется это, и сейчас остановка - дотерпи и спокойно выйдешь и уйдешь?
Вторая история - на даче мой двоюродный дядя пришел ко мне пока мама отдыхала, я крутилась воле кухни...завел разговор, а потом спросил - не очу ли я заглянуть ему в трусы.....я долого не понимала куда?)))) пару раз переспросила - после сказала чтоб он дурак и чтоб уходил - рассмеялась громко... Но ума хватило рассказать маме....она ему выговор сделала... НО я его болюсь до сих пор.... мама моя тоже((( хотя у него семья и дети
Крошка Енот• 20 июня 2019
Постараюсь распространить на сайте организации и на фейсбуке. Девочки, у всех есть странички в соцсетях, выкладывайте, не стесняйтесь!
Разведка Маша• 20 июня 2019
Ответ дляКрошка Енот
Спасибо! Вместе мы сила! Сбор подписей идёт достаточно активно, есть все шансы!
Куда_бежать• 20 июня 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
В Японии с этим целая проблема была пришлось сделать раздельные вагоны для.мужчин н и женщин ,так там японцы обожали это дело лапать в метро
И в Корее,в итоге у азиатов все сейчас очень строго только потому что было много проблем с этим
Ответ дляНесу пургу
ужас все знали и не чего не делали.
Я не на долго• 20 июня 2019
Был сосед с верхнего этажа. Стоял голым на лестничной клетке в то время когда я шла домой со школы. Боялась до жути. Меня всегда подружки провожали. Он лез к детям, звонил мне всякие глупости говорил в телефон сексуального характера. Я все сразу докладывала родителям. Отец его сначала пугал, тот всеравно лез. Потом папа ушел с ним на разборки после чего он переключился на другую девочку у которой не было родителей. Говорили что склонял ее ко всякому. Она в итоге наркоманкой стала. Я всеравно его боялась долго, аж пока он не сьехал гдето.
тогдалия• 20 июня 2019
Ответ дляБесстыдница
сталкивалась тоже в селе кстати
мне было 13 ,
и я поехала к тетке в село у нее была девочка на год меня младше мы дружили,
ее муж днем когда тетка поехала в город , отправил свою дочку специально на другой конец села отвезти деньги которые он одалживал у какого то своего односельчанина,я хотела с ней но сказал велик один она поедет а я столько идти буду долго и я должна помочь ему варить обед
и когда она уехала он начал чиать мне порнграфическую газету и сказал лечь ,я легла он мне там все помацал я не шевелилась и не убегала он осмелел и начал мне там лизать языком помню он хрюкал так противно ,потом сказал что не станет меня портить если я буду молчать а если нет он меня испозорит что с меня будут смеятся ,я сказала что буду молчать .
мне было 13 ,
блин, какой ужос!
Непонятно• 20 июня 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Вспомнида про дедка
Пошла на пляж лет 15 было.
Лягла в теньке, читаю книгу. Рядом дедок в кущерях начал постанывать.
Теребонькал на подстилке.
Я его специально тролила: то по попе рукой проведу, то по груди. Как он охал
Пошла на пляж лет 15 было.
Теребонькал на подстилке.
Это не «троллить» называется...
тогдалия• 20 июня 2019
Ответ для40каградусная
Да. Это был отчим. Мне было 6. Я прожила в этом ещё 8 лет. Лапал, совал мне спящей член в рот и много чего другого. Я боялась спать. Не хочу это вспоминать, короче. Единственное, что хочу сказать мамам:верьте вашим детям. И будьте очень внимательны
Мне просто невыносимо читать такое, хочу Вас обнять крепко..
Бесстыдница• 20 июня 2019
Ответ дляtttppp
Не реально мужики, ну не все конечно, какие то не нормальны и больные.
Как можно обижать маленьких детей, а еще и родных дочерей и получать от этого удовольствие.
Потом - почему то не бывает голых теток в кустах или мамы которые спят с сыновьями.
мы которые спят с сыновьями тоже бывают
как это не страшно
Бесстыдница• 20 июня 2019
Ответ дляtttppp
я не слышала про такое...
это не значит что такого нет
Несу пургу• 20 июня 2019
Ответ дляtttppp
ужас все знали и не чего не делали.
Да. Жили мы у родителей отца, они меня и вырастили, отец маялся всю жизнь Сейчас без дома, живет в селе, скитается с хаты на хату, везде его выгоняют. Он всем рассказывает какая я плохая дочь, а мне не стыдно, я его видеть не могу. И это ощущение отвращение и неприятие пришло только когда сама родила дочь. До этого я с ним общалась, он жил за мой счет в моей съемной квартире. А ребенком я даже подумать не могла что он ужасный человек.
Ответ дляНесу пургу
ну и правильно. не нужно таких людей (даже если это отец) пускать в дом. и тем долее у вас дочь.
Спелый баклажан• 20 июня 2019
У нас когда-то гостил экстрасенс, целитель. Мне было 10лет.
Моя мама вечно носилась по всем бабкам-дедкам порчу снимать...
Он предложил ’почистить’ мне ауру. Работал он наедине, свидетели ему мешали настраиваться на нужную волну.
Сначала водил руками в воздухе в вертикальном положении, а потом попросил лечь и закрыть глаза.
Я так и сделала. Начал надавливать руками на живот, спрашивал не болит ли, потом начал опускаться ниже поглаживая и залез мне уже в трусики. Руки его дрожали.
И в этот момент зашла моя старшая сестра, что-то нужно было в шкафу взять. Он ошпарено убрал руки. Сестра спросила все ли нормально. Сеанс сразу закончился.
Она меня спасла в тот момент...
Потом он уже не брал на сеансы.
Но мама с сестрой меня расспрашивали все дословно, пошагово, что он делал.
Я тогда не понимала, он был для меня, как доктор и я на осмотре. И чего мои родные так расспрашивают с беспокойством. Возможно и с ним был разговор, я не знаю. Больше эта тема не поднималась. Все забылось.
И слава Богу, что все так обошлось без трагедии. Я сильно не зациклилась, испугу не было, но я это почему-то помню.
Она меня спасла в тот момент...
Потом он уже не брал на сеансы.
Ответ дляtttppp
бывают, бывает даже, что мать держит собственную дочь в сексуальном рабстве и не выпускает на улицу
Аноним Первый• 20 июня 2019
Читаю тему и просто ужас . Почему так много больных , они ходят рядом , страшно за детей .
Я не на долго• 20 июня 2019
Читала недавно в новостях что родной отец писал всякие непристойности родной дочери в вайбере под чужим именем. Это страшно
Котя_люлю• 20 июня 2019
а я избежала смерти. в 11-12 лет тащил старый бугай на стройку около школы. повезло, что увидели одноклассники-мальчики, меня отбили. его искали, родители пол года в школу водили.
Кина_не_будет• 20 июня 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
У меня брат родной такое чудил, жах. У нас разница 8 лет. Он курил траву, может и кололся я этого не знаю. Помню, мне лет 13, он был в ванной, позвал меня, я пришла, а он голый после ванны, зажал меня, всунул мне между ног, но не туда, а между ляжками, и терся туда-сюда, потом сказал: скажешь маме прибью. Я естественно не сказала. Потом летом он поехал к друзьям на дачу, это семья была, муж, жена, ребёнок мальчик примерно лет 8. И они меня туда тоже позвали, боже как я не хотела ехать, и моя мама настаивала, в итоге мне пришлось ехать. Помню, сплю, просыпаюсь от того, что меня кто-то по груди гладит, откраиваю глаза сидит брат на присядках возле кровати и говорит, ты спи, спи. Продолжалось это почти две недели, почти каждую ночь он меня лапал везде, а я лежала и не шевелилась. Девочки, я в свои 14 лет представляла и даже продумывала, что будет если я его убью, разрежу на куски и на кравчучке вывезу недалёко в лес и закопаю. Я всерьез это представляла. У меня мама сильно болела, часто лежала в больницах, один раз лежу читаю книгу, часов 11 вечера, этот предурь в соседней комнате вдруг влетает в халате с криком, посмотри, что у меня есть и распахивает халат, он голый и у него стоит, помню закричала, ты что дурак, он мне в ухо ударил, я осела, потом встала и говорю, ещё раз что-то подобное, выйду в окно(5 этаж)но это я уже постарше была, лет 15-16 мне было. После этого он перестал. Мама умерла когда мне было 18, я уехала в другую страну, до моих 21 изредка общались. Сейчас уже 14 лет не общаемся, живем в разных странах. Написала и выговорилась и слезы с обидой, ну за что мне такое, фух.
Мудачина (( Что вы пережили, кошмар, ещё и заступиться за вас некому было (
Звезда в шоке• 20 июня 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Вспомнида про дедка
Пошла на пляж лет 15 было.
Теребонькал на подстилке.
Пошла на пляж лет 15 было.
Теребонькал на подстилке.
мы мороженки с подружкой смаковали в таком случае))) Нам по 16)) И вот, недавно, спустя 25 лет, была дома и шла недалеко от пляжа.. А там -ОН, наш ’красавец’ из кустов.. меня столько радости было)) аж помолодела на 25 лет)))
Ссылка на тему про подписание петиции Захист дітей від сексуального насильства
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2401917
Одноклассница• 20 июня 2019
У мене у віці 11 років було те, що називають розбещення малолітніх. Чоловік, із яким моя мама намагалась грати у щасливу сім´ю, як виявилось цікавився дітьми. Дуже шкода, що на нього не написали заяву. Жінки, прислухайтесь до своїх дітей.
Звезда в шоке• 20 июня 2019
Ответ дляНепонятно
Это не «троллить» называется...
т.е. по Вашему, таких дебилов надо только бояться?? И с псих.травмой оставаться.. Это адекватная реакция? А если девчонки прикалываются с таких, то значит все - ’проститутки’)))
Сарафанное радио• 20 июня 2019
читаю и жутко становится-сколько покалеченных детских судеб. Уже больше 500чел. проголосовало, что сталкивались с педофилами, а сколько еще таких, кто не читает советчицу да + мужчины, которые в детстве тоже сталкивались с педофилами.