ПростоБелка• 20 июня 2019

Вы сталкивались с педофилами?

Я сталкивалась в лет 5-6, точно не помню. Он не нанес мне физического вреда, да и психолргического тоже, можно сказать, так как я не поняла тогда что это произошло, понимала, что нехорошее и мне не приятно, но как то не зациклилась на случившемся (лапал меня). Но в то же время постеснялась рассказать родителям и рассказала об этом случае уже будучи взрослой, когда приехав к маме в гости узнала, что тот тип (уже дед почти) изнасиловал девочку. И это в селе, где почти все друг друга знают. А прошло то с тех пор, когда он меня лапал, больше 20 лет.
Я к тому, что эти извращенцы были всегда, и дети очень часто о них не рассказывают никому(
Воспоминания накатили из за темы про найденную девочку(
Результат:
вже голосів: 2016
916 (45.44%) Было такое
781 (38.74%) Нет, к счастью
319 (15.82%) Просто ответы
Санька-4b93• 20 июня 2019
Было конечно. В мои лет 8 или 9 возвращалась домой днем. Тихая улица в поселке. И за мной поехала машина, а потом водитель подьехал ближе и начал что то спрашивать, я отвечала что не помню. А потом он резко предложил с ним поехать чтоб я ему пососала а он мне писю полижет. Я вообще не понимала о чем он, но понимала что что то нехорошее, поэтому молча кивала нет, а он следом ехал. Представляю свое лицо на тот момент с дурнуватым выражением. Отстал он только когда я вошла на оживленную улицу. Симпатичный такой дядька, с усами, улыбался все время.
И второй случай в мои 14. В метро старый дед за 60 подошел и предложил пойти с ним пососать, но тогда я уже была посмелее и сказала что он старый урод и куда ему идти.
Это не считая всех тех престарелых придурков, коллег мамы, водителей, отцов подруг, пытавшихся меня облапать, начиная с моих 15 лет. Уже тогда у меня была выдающаяся грудь.
И эксгибиционисты на их фоне просто няшки, со своей болезнью

екатериналуиза• 20 июня 2019
Удалено администрацией...
Коварная Зая• 20 июня 2019
вот многие пишут, ’у меня дочь и замуж второй раз не выйду’ .. да у меня сын, и тоже не представляю чужого мужика в доме! Может я и дура в каком то смысле, но уж лучше я буду совсем одна с ребенком, чем не понятно с кем...
Коварная Зая• 20 июня 2019
Ответ дляекатериналуиза
Удалено администрацией...
это здесь к чему? и почему тогда шарий на свободе, а не в европейских тюрьмах?
размахер• 20 июня 2019
Я в своём школьном возрасте встречала эксгибициониста,и второй случай- в 7 классе шла из школы, в подъезде напал на меня лет 20-25. Зажал меня в угол,заставлял раздеться. Слава Богу,удалось его спугнуть. А сестру родную ночью в нашей квартире лапал под одеялом племянник (по мужу) тёти нашей родной. Он ночевал у нас. Родителям мы все эти случаи рассказали уже будучи взрослыми.
Безникая• 20 июня 2019
Ответ дляtttppp
Не реально мужики, ну не все конечно, какие то не нормальны и больные.
Как можно обижать маленьких детей, а еще и родных дочерей и получать от этого удовольствие.
Потом - почему то не бывает голых теток в кустах или мамы которые спят с сыновьями.
Вот про мам с сыновьями - Вы очень ошибаетесь....
Хочу в БАНю• 20 июня 2019
Ответ дляБольшой секретик
Харьков, Киев, Полтава. Она по всей Украине ездит.
На фейсбуке - Юлия Ярмоленко.
Я у неё на курсах для взрослых была, про секс игрушки. Ооочень понравилось
не понимаю, что такой педагог может научить подростков, детей. Та же педофилия только заваулированая под учения, там плавать кого-то учили, там ’сексуальной грамотности’..

размахер• 20 июня 2019
А,ещё вспомнила. В переполненном автобусе чмо мне в джинсы руку пыталось засунуть, я его как лягнула,и выбежала на ближайшей остановке.
СтелькаОТединицы• 20 июня 2019
Вспомнила как раз про мам) у нас мать женщина 42 лет интилигентная спала с двумя своими сыновьями 20 и 18 лет возраст примерный всплыло все нарочно помню ибо давно было ещё в моем детстве шуршали всё-таки об этом когда Ее муж явился домой из командировки и увидел как они спали голые все втроём
СтелькаОТединицы• 20 июня 2019
И сын старший ещё трал что прирежет отца если он мать.тронет папа хотел Ее бить а сыновья Ее защищали били отца видать нравилось им с мамкой. Того потом они переехали куда-то сменили место отец тот. Спился
СтелькаОТединицы• 20 июня 2019
Тот. Ужина потом рассказывал что замечал неладное но не верил а она с двумя сразу сыновьями спала
Большой секретик• 20 июня 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Почитайте ее сайт, ее статьи на фб, посмотрите передачу с ней и комаровским. Возможно станет понятнее что она делает. Она рассказывает детям то, что родители должны рассказать.
Сиамская сороконожка• 20 июня 2019
Помню мне было 7 лет, какой-то дед предложил конфеты и сказал, что они у него дома, ну я и пошла. Зашли к нему, показал полный ящик сладостей, сел на диван, снял трусы и предложил потрогать или мне показать, как я вылетела оттуда, как пуля мчалась, двери он не закрывал. До сих пор все помню, а ведь что угодно могло случиться!
Отвечаю всем• 20 июня 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Вы понимаете, что советчицу уже читает некоторое количество извращенцев. Здесь в этой теме хватает историй, чтобы они себе потихоньку фантазировали.. ЗАЧЕМ Вы даете наводки на эти форумы???
Хочется,чтоб те,кто живут в мире розовых пони и отмахиваются от таких вопросов,немного призадумались.что это есть.и было.и что эти твари среди нас.изображают интеллигентов и примерных семьянинов.а сами твари.и желания,и действия их премерзкие ,тоже из мира тварей.И где,сцуко,киберполиция????21век,отследить,обезвредить.но на куй,оно никому,видать,не нужно
Хомо_сапиенс• 20 июня 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я вела младшего брата домой,и в подъезде мужчина завел разговор и трогал между ног! Я сказала что мне надо завести брата и я выйду к нему позже,пришла вся белая и мама давай спрашивать что случилось. Я все рассказала ей и папе-вышли с папой на лестничную площадку в он стоит и ждет меня. Рванулся бежать ,папа его заломал,позвал дворника на помощь. Вызвали милицию. Ездила на допрос-мне было лет 7.
Какой молодец Ваш папа !!!!
Безникая• 20 июня 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
синдром Мэрилин Монро такая же псих.болезнь, вызванная определёнными травмами. Гугл в помощь. Не мамы, а родители, не нужно всё возлагать только на мам.
Да пусть она хоть голая ходить, педофила и насильника это не оправдывает. Человек же чем-то отличается от животного, вы так не считаете?
да. среди животных нету педофилов
Марс атакует• 20 июня 2019
Девочки, я разбавлю негатив.
С педофилами встречалась часто и много. Первый в электричке что на дачу ехала. Я с бабушкой была. Бабушка сидела напротив и не видела как сбоку напротив меня дядька оголял свою письку, смотрел на меня и дрочил. Я бабушке - а зачем дядя свою писю трогает, бабушка поворачивается, а он сумкой прикрыл. Говорит, мол не выдумывай. Услышал мои слова мужчина в форме, увидел как тот дрюкает.... Господи, как он его между ног бил.... Бабушка в шоке была. В школе (Днепр, школа 143 постоянно в кустах эти дрочеры были). А один раз сама по яйцам ударила козла что об меня в маршрутке членом тёрся. После случая в детстве, со мной дедушка поговорил, чтобы я никогда не молчала и не стеснялась себя защищать.... в общем....Не отодвинулась от козла, достала ключи и остряком молча как зарядила по члену... Как он взвыл! И выскочил на остановке, прям вот так выбежал с неприкрытой припиской. На выпускном отец моей лучшей подруги приставал ... И он не был пьян. И это пожалуй был мой самый большой шок в жизни...
Говорите девочки об этом с дочками, говорите, что им стыдно быть не должно, что их защитят и не оставят!
Ягодка опять• 20 июня 2019
Первый раз мне было 5 лет , пошли с мамой к ее подруге, у нее сын в 9 классе был, они отправили меня к нему в комнату типа погуляй там, он уроки учит, тебе книжки покажет, он мне говорит в комнате у тебя рубашка из штанов вылезла сзади, давай я поправлю и рукой мне весь зад облапал, а потом достал член и говорит на смотри..вот урод
Таракашечка• 20 июня 2019
Ответ дляЯгодка опять
Но Вы промолчали, ничего матери не сказали?

Ягодка опять• 20 июня 2019
Ответ дляТаракашечка
Ничего, просто вышла из той комнаты, мне было около пяти я тогда не поняла толком чё происходит, потом была ещё вереница мудаков в моем детстве...и это ещё был совок благополучный где этого якобы небыло, разврата не было по телеку и интернету..а их было как грязи
РозаЛюксен• 20 июня 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Ну поищите тот коммент - там девушка писала что она специально это делала. Конечно виноваты педофилы, но в результате покалечен останется ребенок, и ребенку тоже нужно думать как себя вести.
Если девочка 12-13 лет наденет трусы вместо шорт, топ который закрывает грудь, накрасится и пойдет ночью гулять - у нее гораздо больше шансов найти неприятности . Да, виноват будет мужик, но в итоге жить с этим девочке. Просто подростки не осознают насколько это опасно, им хочется выделиться, выглядеть старше, это понятно. Но дело мамы - донести до девочки как одеваться, как себя вести чтобы по крайней мере специально не провоцировать кого-то
От создателей блокбастера ’Я выстрелил в него,потому что он был без бронежилета!’
Конфиденциальность• 20 июня 2019
наверное да, в лет 8-9 ехала к бабушке в автобусе, возле меня сидел старый дед и тихонько подрачивал, приглашал к себе домой за конфетами сходить. я отказалась и не придала этому значения, вспомнила про этот случай несколько лет назад, подымалась тема педофилии
ПлакалаВАвтомобиле• 20 июня 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Шты?
Аноним_1627• 20 июня 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Это вы про меня? Никогда, запомните никогда так не пишите, вы на 100% не уверены в своей правоте. Вы меня назвали троллем, обидев меня и задев меня этим. Кто скажите мне збуджуется прочитав, то что я написала? Выше скрины бросили, там где педофилы общаются, поверьте у них свои ресурсы, где они рыщут себе развлечения. Брат кстати женился в 27 на девушке с ребёнком от первого брака, потом сына родили. И думаю, что это скорее всего в наркотическом дурмане на него находило и он даже и не помнит об этом. И вообще если бы я вам написала бы о своей жизни, вы бы сказали, точно сказочный тролль, так не бывает.
Не обращайте внимания. Недопсихолог самоутверждается.
РозаЛюксен• 20 июня 2019
Ответ дляБезникая
В мире вообще абсолютно все бывает, но общая норма все таки зависит от количества.Пока мамы не создают форум, где обсуждают, как совратить мальчика, процент их стремится к нулю. В любом случае это зло. Однако есть огромная разница, между Чикатило в одном экземпляре и форум,где Чикатилы делятся опытом.
Русалка на ветвях• 20 июня 2019
Сейчас вспомнила - наглый же какой мужик, ходили в баню с бабушкой и дедушкой и их друзьями большой компанией раз в неделю, длилось это несколько лет, с моих 12 до 15 наверное. Дедушкин друг в бассейне типа нечаянно касался мне между ног и в раздевалке подглядывал, заигрывал постоянно, лапал. И ничего никому не говорила, никогда. Недавно мне рассказали что его жена тогда жаловалась что типа я к нему заигрывала. Я в шоке просто... давно с ними не общаюсь, после рассказа о жалобах его жены захотелось высказать им
РозаЛюксен• 20 июня 2019
Ответ дляБезникая
да. среди животных нету педофилов
Есть,на ютубе куча видео с обезьянами в свободном доступе.
СССРовна• 20 июня 2019
Ответ дляекатериналуиза
Удалено администрацией...
Откуда инфа?
kapichka• 20 июня 2019
Ответ дляБольшой секретик
Это пиздец. Это реальный форум реальных педофилов.
....без слов...
Ламборджини• 20 июня 2019
Ответ дляЗаставляличка
Разочарую Вас. Такое тоже есть, хоть и гораздо реже, чем с ´папами´. Знаю несколько реальных историй. В одной из них мама ездила к сыну в тюрьму и спала там с ним, ибо ´он же один, ему ж надо´ маме было около 60, сыну около 40.
В другой истории мама переспала с сыном по пьяной лавочке. Её муж приехал с рыбалки раньше, чем планировалось. Зашёл в комнату, а там они голые спят в одной кровати. Запер их, облил дверь бензином, подпалил и ушёл, закрыв входную дверь на замок. Она сгорела заживо, а сын выбросился из окна с 9 этажа.
Вторая история мне близка. Я с этим мальчиком встречалась.
отца мальчика посадили?