ПростоБелка• 20 июня 2019

Вы сталкивались с педофилами?

Я сталкивалась в лет 5-6, точно не помню. Он не нанес мне физического вреда, да и психолргического тоже, можно сказать, так как я не поняла тогда что это произошло, понимала, что нехорошее и мне не приятно, но как то не зациклилась на случившемся (лапал меня). Но в то же время постеснялась рассказать родителям и рассказала об этом случае уже будучи взрослой, когда приехав к маме в гости узнала, что тот тип (уже дед почти) изнасиловал девочку. И это в селе, где почти все друг друга знают. А прошло то с тех пор, когда он меня лапал, больше 20 лет.
Я к тому, что эти извращенцы были всегда, и дети очень часто о них не рассказывают никому(
Воспоминания накатили из за темы про найденную девочку(
Результат:
вже голосів: 2016
916 (45.44%) Было такое
781 (38.74%) Нет, к счастью
319 (15.82%) Просто ответы
Мейк-ап форева• 20 июня 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
У меня как-то был случай. Пошли мы с бабушкой на день рождение к ее друзьям (мне было 5 лет ). Людей было много, все сидели за столом, потом виновник торжества решил пойти в гостиную прилечь. Ну а у мне на месте долго не сиделось, слопавши кусок долгожданного торта ,понеслась в ту же гостиную , там еще пианино стояло, это и была моя цель). Зайдя в комнату я увидела лежащего на диване деда Вову. Он позвал меня, говорит хочешь я тебе что-то покажу? Ну и достает с трусов...даже потрогать предлагал. Я как шуганула обратно к гостям, бабушка сразу заподозрила что-то не ладное...говорит, он что тебе показывал? не помню что я ответила, но после этого мне сказали сидеть с гостями и никуда не ходить.Веселье продолжалось, больше эту тему не затрагивали. А вот про этого деда частенько странные слухи ходят. Сейчас мне 20. Вот недавно поехала в село проведать бабушку. Обратно в город собиралась ехать на автобусе, но бабушка говорит там сосед едет на машине , подкинет тебя в город. Приехал сосед, в каком же я была шоке,когда из машины вышел тот самый дед Вова...доехали как-то, без происшествий,но было жутковато. Хочу сказать что педофилы всегда были и будут. В моем дворе находится сразу 2 детских сада,в детстве там летом просто жесть была...заходили мужики в домики(после закрытия сада) снимали белье, а детвора заглядывала из-за углов , я в том числе,нам было смешно.Из взрослых никто и не догадывался,мы родителям не рассказывали, а зря...На самом деле это все очень страшно. Берегите себя и своих детей!!!
Так в 20 вы ему уже неинтересны.
Конченный урод.

Неправдиша• 20 июня 2019
Тоже было дело...мне было лет 8-10... Может 12... В 90е годы.
Знакомый не молодой человек, гуляли с его собакой. Часто доставал хер, показывал, просил потрогать, были попытки уговорить на близость, но не согласились.
Тогда относились с интересом, практически без опаски. Сейчас бы придушила бы. Растёт сын 9 лет и дочка почти 3 года.
ПочтальЁнша• 20 июня 2019
Ответ длявсегдаДаДа
як? як можна було мовчати, коли ви підросли і збагнули весь жах?! Я вважаю, що ті хто мовчать, стають співучасника наступних злочинів!
Дуже ви розумна, я така сама була до деяких часів.
Мейк-ап форева• 20 июня 2019
Училась в школе. 5 класс. В школьный двор приходил онанист и стоял смотрел на нас в окно на переменах.
Поехала в лагерь, 12 лет, там тоже онанист был, под окнами наших комнат.
Ездила на учебу в 15 лет, лапали в троллейбусе и метро прямо между ног, как не уворачивайся.
А у нас макарошки• 20 июня 2019
Ответ дляФлюорография гуся
у меня подружка вышла замуж за другого когда ее доченьке было 3 годика

теперь ее дочери 13

в прошлом году они побывали в гостях я ужаснулась отношением отчима к девочке
прямо на глазах у мамы = ’поцелуй папочку’ попроси прощения

при этом к маме отношение как после 60 лет вместе - пофигическое

теперь с большой профессиональной камерой и оптикой полуметровой
фоткает девочку для инстаграм практически каждый день

вся ее страничка Инстаграм в купальниках и рука как бы прикрывает плавки

при этом он отлично зарабатывает деньги и мама все терпит
Да, такое встречается.
Яна прошлой работе работала, там женщина, занимала хорошую должность. И как-то разговорились, оказалось, что она сошлась с каким-то мужчиной, он был ее на 5 лет младше, ему 30, ей 25, дочери на тот момент, от первого брака , было 8-9 лет. Когда дочке было 16 она забеременела от отчима этого и они расписались. Живут вместе уже несколько лет. И я так поняла, что отношения у них начались не в 16 лет дочкиных.
В жизни такие вещи творятся, что фильмы отдыхают.
Мейк-ап форева• 20 июня 2019
Ответ дляУма Палата
Да, такое встречается.
Это просто звиздец
К@пусто4к@• 20 июня 2019
Ответ дляПокращена
Боже девочки ,они,эти уроды,на своем форуме обсуждают убийство Даши, и петицию что мы подписываем! И возмущаются что из за этой мне за что убил ее,им хуже станет! И подбивают друг друга отстаивать свои ’права’ на ’любовь’ к детям! Я просто потрясена
Куда смотрит киберполмция?! Их же всех можно вычислить по ip- адресам!!! Твари!

Директор Пляжа• 20 июня 2019
Ответ дляФлюорография гуся

теперь ее дочери 13

и вы своей подруге ничего не говорите, наблюдаете со стороны за страничкой в инсте ее дочери? Я бы уже накатала письмо куда надо
МатьЧасть• 20 июня 2019
Было в детстве. Гуляли с соседкой, она раньше домой ушла,ну минут за 30. Иду и мужчина предлагает мне конфету дать, естественно, что про конфеты мама то меня и научила, поэтому я убежала. А соседка, как оказалось, пошла с ним за конфетой. Он ее в соседнем подъезде лапал, себя заставлял ласкать. Соседка дома маме все рассказала, та в милицию. Мужик оказался с соседнего двора, посадили за растление малолетних, может ещё кто-то объявился из жертв.
Рекламама• 20 июня 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Я очень сомневаюсь,что это писала женщина, слово оргазмирующая в обиходе практически не используется, так же как и слово ’хитрая’ и еще несколько, это слова с маскулиста, где они очень часто используются, так что либо это не женщина, либо она под влияние попала. В любом случае,слова оттуда, а на маскулисте 12-14 летних считают уже давалками-телками и бороться с этим невозможно, пишешь, банят админы. Оттуда же рассуждения, что у 12 летней попа как у взрослой и можно перепутать.
Нормальному-адекватному человеку сразу понятно,чья попа,а они разобрать не могут.
Я вообще далекая, первый раз от Вас услышала о них
Санька-4b93• 20 июня 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Это просто звиздец
Я знаю такую семью. Мужику др 60 лет, мать его ровесница, а дочери 33 сейчас. Так и живут все вместе. Он падчерицу холит и лелеет, пркурает все что она захочет, вплоть до кандидатской, везде ее возит и от мужиков оберегает. А измученная мать что то вроде прислуги в большом доме. Одна радость что он в их семью вошел, когда девочке лет 15 уже было. Хотя это я просто знаю что он из тюрьмы вышел, может и до этого что то было.
Мейк-ап форева• 20 июня 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Уже поздно катать. Возраст согласия 16 лет. А то, что было до этого уже не проверить и эта девушка не расскажет ничего о своём муже. Вот и всё.
Мейк-ап форева• 20 июня 2019
Ответ дляСанька-4b93

Больные люди
Мейк-ап форева• 20 июня 2019
Ответ дляСанька-4b93
Так это в 15 лет, а в том случае с 8-9 лет педофил орудовал, обрабатывал и в мозгу у той девушки, теперь его жены, забеременевшей в 16, нет другого сценария жизни.
Мейк-ап форева• 20 июня 2019
Так до паранойи недалеко.
Уже мне все мужики подозрительны, просто отвращение.
Едимнаморе• 20 июня 2019
Много раз.1) в 5 лет,мамин сожитель.Раздел меня трогал 2)Учитель музыки.Старый пердель,а я тогда была в 6м классе.Просто приставал 3)В 13 лет моя мамаша уложила меня со своим сожителем 4)В 17 лет шла от электрички в село через посадку,а другой дороги не было.Нож приставил у горла и повел в кусты.Там только раздел и потом сказал назад одевайся.на вид 45 лет с дорожной сумкой в советском спорт.костюме 5)На работе начальник приставал.Так что мне не привыкать
Губы рыбы• 21 июня 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Так до паранойи недалеко.
Ох читаю я это все, и в ужасе(
Вспоминается книга Кинга - Спящие Красавицы. Там о том, как вирус усыпил всех женщин на земле, и что начали творить мужчины. А уснувшие женщины оказались в другом мире без мужчин.
Основная идея в том, что без мужчин не было агрессии, насилия, убийств, страха за детей, которые могли в любое время гулять и не подвергаться опасности...
ЛолитаНеРазлита• 21 июня 2019
Ответ для40каградусная
Да. Это был отчим. Мне было 6. Я прожила в этом ещё 8 лет. Лапал, совал мне спящей член в рот и много чего другого. Я боялась спать. Не хочу это вспоминать, короче. Единственное, что хочу сказать мамам:верьте вашим детям. И будьте очень внимательны
Обнимаю Вас крепко
ПуГоФФка• 21 июня 2019
Ответ дляElani
и вас не вырвало себя гладить для дрочера старого в кустах? ..... трындец
Так это ж он тут читает и дрочит, вернячок.

ЛолитаНеРазлита• 21 июня 2019
Ответ дляША все! я пришла
Ну это не совсем педофилия. Зачастую они только дронькают и все, - не насилуют и не развращают.
Вот не развращают, это да!
ЛолитаНеРазлита• 21 июня 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
У меня брат родной такое чудил, жах. У нас разница 8 лет. Он курил траву, может и кололся я этого не знаю. Помню, мне лет 13, он был в ванной, позвал меня, я пришла, а он голый после ванны, зажал меня, всунул мне между ног, но не туда, а между ляжками, и терся туда-сюда, потом сказал: скажешь маме прибью. Я естественно не сказала. Потом летом он поехал к друзьям на дачу, это семья была, муж, жена, ребёнок мальчик примерно лет 8. И они меня туда тоже позвали, боже как я не хотела ехать, и моя мама настаивала, в итоге мне пришлось ехать. Помню, сплю, просыпаюсь от того, что меня кто-то по груди гладит, откраиваю глаза сидит брат на присядках возле кровати и говорит, ты спи, спи. Продолжалось это почти две недели, почти каждую ночь он меня лапал везде, а я лежала и не шевелилась. Девочки, я в свои 14 лет представляла и даже продумывала, что будет если я его убью, разрежу на куски и на кравчучке вывезу недалёко в лес и закопаю. Я всерьез это представляла. У меня мама сильно болела, часто лежала в больницах, один раз лежу читаю книгу, часов 11 вечера, этот предурь в соседней комнате вдруг влетает в халате с криком, посмотри, что у меня есть и распахивает халат, он голый и у него стоит, помню закричала, ты что дурак, он мне в ухо ударил, я осела, потом встала и говорю, ещё раз что-то подобное, выйду в окно(5 этаж)но это я уже постарше была, лет 15-16 мне было. После этого он перестал. Мама умерла когда мне было 18, я уехала в другую страну, до моих 21 изредка общались. Сейчас уже 14 лет не общаемся, живем в разных странах. Написала и выговорилась и слезы с обидой, ну за что мне такое, фух.
отпустите. Он недорозумение и по случайной ошибке у вас одни родители.
из желе я• 21 июня 2019
Да, со мной несколько раз были такие ситуации, абстрагиравалась максимально, сейчас только пришло осознание того, чем могло все закончиться
Двоюродную сестру похитили и убили, ей было 9 тогда
ПуГоФФка• 21 июня 2019
Ответ для40каградусная
Угу, поверят, как же. Мама моя только меня обвинила, неужели взрослые женщины думают что дети думают о сексе? Я вообще много лет об этом молчала, потому что не понимала что происходит и боялась. В теме о втором замужестве дамы об этом даже не задумываются, что уродов привлекают не они, а их дети. Размечтались.
Нарисовалось• 21 июня 2019
Ответ дляиз желе я
Ужас какой!!! А где и нашли кто?
Мадам Тю-лю-лю• 21 июня 2019
Ответ для40каградусная
Мне, к счастью, отчим не сделал ничего, кроме сальных, пошлых разговоров по пьяни. Но когда он выпивший сказал о моей 6-летней дочке, что растет красивая девочка, а ножки у нее какие, а шея какая, я практически перестала общаться. Если и видимся изредка, ребенка наедине с ним не оставляю.
Нарисовалось• 21 июня 2019
Ответ дляКоварная Зая
вот многие пишут, ’у меня дочь и замуж второй раз не выйду’ .. да у меня сын, и тоже не представляю чужого мужика в доме! Может я и дура в каком то смысле, но уж лучше я буду совсем одна с ребенком, чем не понятно с кем...
Это я писала) если бы у меня был сын, я была бы этого же мнения)) просто у меня только дочь) я не хотела бы, чтобы в воспитание ребёнка и вообще вмешивался посторонний)) да и самой отвлекаться от ребёнка) то есть, когда есть дети, девочки и мальчики, в любом случае лучше пытаться до последнего сохранить семью, а если нет, то подождать до лет 18 ребёнка, а потом начинать устраивать свою личную жизнь. А с извоащенцами так понимаю столкнулось около 50%, а если учесть, что некоторые по несколько раз (я раза 4 учитель физкультуры (4 класс, 10-ти летка) и учитель информатики (предложил встретится ,10-11 класс, этот может уже не совсем подпадает, ему было может 25-26, не старый ).
Жертва интернета• 21 июня 2019
Ответ дляекатериналуиза
Удалено администрацией...
абы ляпнуть что попало
Пуки-куки• 21 июня 2019
Ответ дляПокращена
Если возмущаются, значит, мы все правильно делаем.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 21 июня 2019
Ответ дляЛюбительница
А такое может вообще быть? Почему авторов постов не отслеживает полиция?
Их отслеживают, ганяют. Но они потом опять выползают, создавая все новые форумы. Читаю их и прозреваю. Сколько их среди нас. Самое главное они уверены, что они приносят детям наслаждение и радость. Ублюдки!
Каменная Фрося• 21 июня 2019
Ответ дляПуГоФФка
Та ладно, а уродом отец ребенка быть не может? Да запросто может с таким же успехом, как и отчим.
Просто головой думать нужно и быть на чеку. И смотреть, кого к ребенку приводишь.