20 июня 2019

Озабоченые тетки

Как на таких реагировать? Пример: есть семья знакомых, раньше встречались, ходили в рестораны, но я прервала общение. Как только знакомая выпивала, так начиналась светская беседа о вибраторах, о мужчинах, о том, что она не может кончить, как они сексились в Турции ночью на пляже , вопросы о том, какой мой муж в постели итд. Меня от таких разговоров просто тошнило, я не понимаю, как это можно обсуждать. Другой пример, кума, которая рассказывает, как ей одиноко, и как она "самостоятельно" спасается от одиночества в подробностях. Ну блин, рвотный рефлекс от таких дам.
показать весь текст
Санта Барбара 20 июня 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Скорее всего у них жёсткий недотрах. Вот и все. С возрастом стало все меньше и меньше, а мужика хочется все больше и больше. Я тоже как выпью, то за секс начинаю заливать) но я это только с мужчинами делаю. Вирт, фото, порно с собой. Потому что секс пару раз в год
да по всем данным одна из этих дам имеет все, что движется, и при этом всегда рада поговорить и обсудить)
Обнемашечка 20 июня 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Скорее всего у них жёсткий недотрах. Вот и все. С возрастом стало все меньше и меньше, а мужика хочется все больше и больше. Я тоже как выпью, то за секс начинаю заливать) но я это только с мужчинами делаю. Вирт, фото, порно с собой. Потому что секс пару раз в год
Точно! Того і мужик подруги автора мовчить, що в неприємному положенні. Почне відсвічувати- і всі точно зрозуміють, що в жінки недостаток членів. Того і замовкають тактично, коли вона починає співати за свої вібратори
Санта Барбара 20 июня 2019
Ответ дляЯ такая боевая
а член может? Или клитор?)))))
естественно. вот например, пожалуется жена в компании, что член у Петеньки какой-то вялый стал последнее время, а Петенька, в свою очередь, что у Машеньки клитор какой-то нечувствительный. и все, хана счастливому союзу)
Доктор Хаос 20 июня 2019
Ответ дляСанта Барбара
да по всем данным одна из этих дам имеет все, что движется, и при этом всегда рада поговорить и обсудить)
Ну такая она. Может врёт, может крышу перед пенсией сорвало)
автор Просто красавица 20 июня 2019
Ответ дляОбнемашечка
Може це така самореклама у подруг? Я би трохи насторожилась)
Ну вот и я напряглась. Мне неприятны истории о покупке и муках выбора вибратора или как они с мужем заказывали себе массажистку, и есть идея заказать проститутку. О еще перл вспомнила. Пригласила я этих знакомых в гости, и пришли мужа друзья в гости, кто с женами, кто без, они их не знали до этого. Выхожу со знакомой на улицу, ей покурить нужно. Выходит мужа друг,и эта дама ему вываливает: а ты меня внесешь в список потенциальных любовниц? Друг женат, я сразу ее пнула и сказала, что это шутки. Друг ее лет на 10 моложе, блин рука-лицо....
oljia 20 июня 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Да у нас кум такой, и знакомая такая же есть. Мы привыкли))) Можем и сами что-то поверхностное обсудить, не вдаваясь в лютые дебри. А хиханьки-хаханьки - да на здоровье, лучше пусть о сиськах шутят, чем о политике
Оно когда к месту и в меру, а главное - со вкусом, то вся компания может подключиться и похихикать. А когда оно уже с перебором, то выглядит странно. Это ж не только темы секса касается. Вечно больных, или прибедняющихся, или с политикой вот, да, тоже устают слушать постоянно)))
Просто с интимными темами оно как-то жалковато уже выглядит со временем.
Я такая боевая 20 июня 2019
Ответ дляСанта Барбара
естественно. вот например, пожалуется жена в компании, что член у Петеньки какой-то вялый стал последнее время, а Петенька, в свою очередь, что у Машеньки клитор какой-то нечувствительный. и все, хана счастливому союзу)
ну так может нужно просто быть довольной своим партнером и тогда будет не за что смущаться? А партнер должен быть доволен вами? И тогда вообще не будет неловких моментов, которые нельзя упоминать всуе
Обнемашечка 20 июня 2019
Ответ дляЯ такая боевая
в интернете мало членов???
Я не шукала, і в інсті не зустрічала) ми про пристойні місця , я сподіваюсь)
Санта Барбара 20 июня 2019
Ответ дляЯ такая боевая
ну так может нужно просто быть довольной своим партнером и тогда будет не за что смущаться? А партнер должен быть доволен вами? И тогда вообще не будет неловких моментов, которые нельзя упоминать всуе
вот прям в точку - когда все хорошо, то нет никакой нужды трепаться о своей интимной жизни.
Верочка 100% 20 июня 2019
Ответ дляОбнемашечка
В інтернет ще свій члєн викладіть будь ласка. Дискримінація якась- ніг на піску повно в інсті, а членів га камінчиках зовсім нема.
Обнемашечка 20 июня 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ну вот и я напряглась. Мне неприятны истории о покупке и муках выбора вибратора или как они с мужем заказывали себе массажистку, и есть идея заказать проститутку. О еще перл вспомнила. Пригласила я этих знакомых в гости, и пришли мужа друзья в гости, кто с женами, кто без, они их не знали до этого. Выхожу со знакомой на улицу, ей покурить нужно. Выходит мужа друг,и эта дама ему вываливает: а ты меня внесешь в список потенциальных любовниц? Друг женат, я сразу ее пнула и сказала, что это шутки. Друг ее лет на 10 моложе, блин рука-лицо....
Здається вони Вас( од) чи вас( мн) сватають на ніч. Весела у вас компанія, приглядайтесь.
Я такая боевая 20 июня 2019
Ответ дляoljia
Оно когда к месту и в меру, а главное - со вкусом, то вся компания может подключиться и похихикать. А когда оно уже с перебором, то выглядит странно. Это ж не только темы секса касается. Вечно больных, или прибедняющихся, или с политикой вот, да, тоже устают слушать постоянно)))
Просто с интимными темами оно как-то жалковато уже выглядит со временем.
Любой перекос жалко выглядит. Овуляшки не менее жалки. Религиозники туда же. Всякие лайфкоучи в той же шеренге. Шизотерики-астрологи. Тысячи их))))))
Обнемашечка 20 июня 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Любой перекос жалко выглядит. Овуляшки не менее жалки. Религиозники туда же. Всякие лайфкоучи в той же шеренге. Шизотерики-астрологи. Тысячи их))))))
Ще дівчата з оріфлейм.
Барбитта 20 июня 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Любой перекос жалко выглядит. Овуляшки не менее жалки. Религиозники туда же. Всякие лайфкоучи в той же шеренге. Шизотерики-астрологи. Тысячи их))))))
Да овули страшные люди я лучше про вибраторы ) прислушаю чем про них
Барбитта 20 июня 2019
Ответ дляОбнемашечка
Ще дівчата з оріфлейм.
автор Просто красавица 20 июня 2019
Ответ дляОбнемашечка
Здається вони Вас( од) чи вас( мн) сватають на ніч. Весела у вас компанія, приглядайтесь.
Я сейчас их не зову и сами к ним не ходим. Так она меня закидывает в вайбере клипами Марув, и рассказывает, как она от нее балдеет.
Обнемашечка 20 июня 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я сейчас их не зову и сами к ним не ходим. Так она меня закидывает в вайбере клипами Марув, и рассказывает, как она от нее балдеет.
Заздрю вашому терпінню. Це ж ядерна бомбардіровка чкась. Нащо ви це терпите, вам же неприємно? А як вона почне труси знімати за столом? В тої панянки може гормональний зсув- оползень якийсь. Але треба їй тримати себе в руках. Ви ж і себе компрометуєте такою дивною гостею. Чи ви вільні від таких рамок?
iloveyou2019 20 июня 2019
да ладно...а я люблю когда там меня всю вылижут..так нежно нежно
+ с пальцами
А потом как большим слегой войдут
Ммми
Бронетапок 20 июня 2019
Ответ дляЯ такая боевая
А почему о членах нельзя говорить? Член иметь можно, пользоваться им можно, а говорить о нем нельзя?..
Можно и показать ,он же есть !
Стервочка 20 июня 2019
Поверьте, если бы она вчера была в Большом театре, она бы говорила о театре. Но она жарила котлеты и своего супруга, и больше ей нечего рассказать. Это даже не бескультурие, это дефицит культуры. Секс доступен всем, в любой форме, независимо от социального статуса и национальности.
Стервочка 20 июня 2019
Ответ дляБронетапок
Можно и показать ,он же есть !
Фото в студию! У кого что есть?
Барбитта 20 июня 2019
Ответ дляСтервочка
Поверьте, если бы она вчера была в Большом театре, она бы говорила о театре. Но она жарила котлеты и своего супруга, и больше ей нечего рассказать. Это даже не бескультурие, это дефицит культуры. Секс доступен всем, в любой форме, независимо от социального статуса и национальности.
А чего вы пишете про российский театр?у нас получше есть
Стервочка 20 июня 2019
Ответ дляБарбитта
А чего вы пишете про российский театр?у нас получше есть
Что у нас есть? Богдан Бенюк? Лучше о сексе тогда рассказывать.
Может нам есть, что противопоставить Третьяковке?
Обнемашечка 20 июня 2019
Ответ дляiloveyou2019
да ладно...а я люблю когда там меня всю вылижут..так нежно нежно
+ с пальцами
А потом как большим слегой войдут
Ммми
Прям за столом? Люди ще не доїли, а ви цю хирню починаєте?
iloveyou2019 20 июня 2019
Ответ дляОбнемашечка
Прям за столом? Люди ще не доїли, а ви цю хирню починаєте?
Та я жартую )))
Вибачте людоньки!!!)))
Обнемашечка 20 июня 2019
Ответ дляiloveyou2019
Та я жартую )))
Вибачте людоньки!!!)))
як наживо побачила, заходить бабка з пиріжками, гості ще плямкають, курку не розірвали, ще лишилось, і тут починається.
iloveyou2019 20 июня 2019
Ответ дляОбнемашечка
як наживо побачила, заходить бабка з пиріжками, гості ще плямкають, курку не розірвали, ще лишилось, і тут починається.
Обнемашечка 20 июня 2019
Ответ дляСанта Барбара
видите ли, некоторые люди придерживаются такого мнения, что интимная жизнь, она на то и интимная, чтобы подробности оставались в пределах спальни. как-то некрасиво рассказывать всем встречным-поперечным, как именно ваш партнер воспользовался членом, это может быть неприятно партнеру и совершенно неинтересно вынужденным слушателям.
а хтось ще блювати піде від такого єралашу
Ответ дляСтервочка
Поверьте, если бы она вчера была в Большом театре, она бы говорила о театре. Но она жарила котлеты и своего супруга, и больше ей нечего рассказать. Это даже не бескультурие, это дефицит культуры. Секс доступен всем, в любой форме, независимо от социального статуса и национальности.
+++
Каменная Фрося 20 июня 2019
Ответ дляЯ такая боевая
А почему о членах нельзя говорить? Член иметь можно, пользоваться им можно, а говорить о нем нельзя?..
как говорят психиатры-отсутствие интимного стыда есть признак шизофрении