20 июня 2019

Озабоченые тетки

Как на таких реагировать? Пример: есть семья знакомых, раньше встречались, ходили в рестораны, но я прервала общение. Как только знакомая выпивала, так начиналась светская беседа о вибраторах, о мужчинах, о том, что она не может кончить, как они сексились в Турции ночью на пляже , вопросы о том, какой мой муж в постели итд. Меня от таких разговоров просто тошнило, я не понимаю, как это можно обсуждать. Другой пример, кума, которая рассказывает, как ей одиноко, и как она "самостоятельно" спасается от одиночества в подробностях. Ну блин, рвотный рефлекс от таких дам.
показать весь текст
Смурфик 20 июня 2019
Ответ дляБарбитта
За мартини с подружками обсуждаем многое) нам по 29-30)
Да, ум к сорока только появляется. Особенно, когда ваша подружка это разнесет по знакомым и до мужа дойдет.
Детсадовский полицейский 20 июня 2019
Ответ дляСтервочка
Что у нас есть? Богдан Бенюк? Лучше о сексе тогда рассказывать.
Может нам есть, что противопоставить Третьяковке?
И вроде правильно все написала вначале, но лучше б молчала, т к по второму посту тоже на культурную не тянешь.
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вот в точку- речь о дамах 40+.
ну так пик сексуальной активности) мужчины это в 18 проходят)
Леска 20 июня 2019
Ответ дляОбнемашечка
Дуже мєрзкий чоловічок, краще не знати.
Ви про того шо з собачками того...мудило ще те
Плюшевая дыба 20 июня 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Ну это не самое страшный грех - о сиськах, письках, запорах и болячках говорить)) Просто такой себе нюанс. А то, что вы или автор бурно смущаетесь от таких разговоров - ну это не человека проблемы, а все ж ваши.
А мне неприятно находиьтся за одним столом с тетками, которые могут общаться только на сексуальные темы! Мне кажетсяэто какие то ограниченные люди.
Плюшевая дыба 20 июня 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Муж тихо сидит рядом ее и молчит. Мой муж сидел в ступоре, мне было стыдно перед ним, что она такое молола языком.
Общаться надо с людьми, с которыми вам интекресно и приятно проводить время. А не выслушивать ее нереализованные потребности.
екатериналуиза 20 июня 2019
Ответ дляЯ такая боевая
А почему о членах нельзя говорить? Член иметь можно, пользоваться им можно, а говорить о нем нельзя?..
да можно,вот только с кем ? мне не противно,мне просто не интересно ,какой член у кого,и что хозяин с ним делает.
Колхозница 20 июня 2019
Ответ дляБарбитта
А чего вы пишете про российский театр?у нас получше есть
Например? Что у нас получше? Тоска неимоверная, заснуть можно ....
екатериналуиза 20 июня 2019
Ответ дляОбнемашечка
Здається вони Вас( од) чи вас( мн) сватають на ніч. Весела у вас компанія, приглядайтесь.
похоже на то.)))
екатериналуиза 20 июня 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Любой перекос жалко выглядит. Овуляшки не менее жалки. Религиозники туда же. Всякие лайфкоучи в той же шеренге. Шизотерики-астрологи. Тысячи их))))))
когда они на расстоянии,как то не парит.но ,когда с тобой начинают вести беседы,в которых ты не нуждаешься,вот это напрягает.
екатериналуиза 20 июня 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я сейчас их не зову и сами к ним не ходим. Так она меня закидывает в вайбере клипами Марув, и рассказывает, как она от нее балдеет.
не читай те и сразу удаляйте.и будет вам спокойствие.
екатериналуиза 20 июня 2019
Ответ дляОбнемашечка
Заздрю вашому терпінню. Це ж ядерна бомбардіровка чкась. Нащо ви це терпите, вам же неприємно? А як вона почне труси знімати за столом? В тої панянки може гормональний зсув- оползень якийсь. Але треба їй тримати себе в руках. Ви ж і себе компрометуєте такою дивною гостею. Чи ви вільні від таких рамок?
какая прелесть - оползень.))))))))) респект)
екатериналуиза 20 июня 2019
Ответ дляiloveyou2019
да ладно...а я люблю когда там меня всю вылижут..так нежно нежно
+ с пальцами
А потом как большим слегой войдут
Ммми
так вам на форумы лизальщиков.и там в подробностям вы и вам.
екатериналуиза 20 июня 2019
Ответ дляСтервочка
Что у нас есть? Богдан Бенюк? Лучше о сексе тогда рассказывать.
Может нам есть, что противопоставить Третьяковке?
да уж.тогда дрезденская галерея .
Гигиенишвили 20 июня 2019
У меня есть такая знакомая.
К ней когда в гости приходишь,она ведёт на «экскурсию» в ванную и показывает свои игрушки ,фаллоимитаторы. Когда муж в рейсе,она по мужикам скачет.
Бешенство матки-не миф.
Барабан для взрослых 20 июня 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Не для всех секс является чем-то табуированным и постыдным. Обсудить тему ’не могу кончить, пока мне соски не пообкусывают до крови’ для людей без этой табуированности - где-то рядом с ’не могу разговаривать нормально, пока утренний кофе не выпью’. В одной плоскости эти темы лежат, понимаете? А чей-то член или вагина у них наравне с рукой или ногой. Вы же можете поговорить о руке или ноге без проблем? Ну вот они точно так же воспринимают половые признаки)
Узнали себя в вышеописанных персонажах?
ОноВамнадо 20 июня 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Да, но при этом мужчин ваших рядом нет. А у меня случай, когда при мужьях за столом.
Ого
Поросенка 20 июня 2019
Я с кумой не могу говорить о сексе с мужем.С подругой тоже.С сестрой мужа-ваще фу,но послушать об их интимной жизни могу, если хотят рассказать. А вот что реально жесть,так это когда мужья рассказывают о сексе с жёнами. Не мне конечно.Мужу.Для меня это неуважение. Можно рассказать об одноразовой интрижке,но если партнёр тебе дорог,то зачем?Для меня это равно показать фото жены в голом виде.
Трахтибидох 20 июня 2019
Ответ дляБарбитта
Мой муж любит ’jлюбить ’меня вибратором чтоб я обязательно говорила ’ Саша ты зверь’ И ласкала себе соски в это время