Рюмка ДЗЫНЬ• 20 июня 2019

Вы верите этим гороскопам, или просто развлекаетесь?

Так много тем про знаки зодиака, и это все всерьез? Не, я тоже раньше читала, когда они только появились в журналах, в телевизоре, в книжных магазинах. Но надоело быстро, не могу в это верить. Сомневаюсь, что тут кому-то Глоба составлял гороскоп. Даже, если и Глоба, все равно посмотрите, где звезды и, какое мы к ним имеем отношение, мы же пыль, в космическом масштабе!...
Результат:
вже голосів: 38
30 (78.95%) Гороскопы ерунда
8 (21.05%) Верю гороскопам
Забагаловка• 20 июня 2019
Особенно смешно читать вопросы о том, какой по характеру мужчина стрелец или ребенок овен.

AnakaLaky• 20 июня 2019
Полная чушь эти гороскопы. В 21 веке вообще стыдно об этом и думать. Зато это отличный показатель уровня интеллекта человека. Если кто-то из знакомых трындит про гороскопы - сразу понятно что человек альтернативно одаренный, глупенький, надо держаться подальше от такого.
Я такая наивная• 20 июня 2019
Гороскоп имеет смысл если его составили специально для вас, учитывая дату и время рождения. А то, что в журналах все фигня
Мания-Величия• 20 июня 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Я уже где-то писала. Мы с одноклассницей родились в один час. Ничего общего, кроме этой даты и времени, не было и нет.
Ну пусть составят спецом для нас двоих с учетом времени, как исход-то поменяется?
Ms. Iphone• 20 июня 2019
если этот гороскоп составили для вас-зная ваше точное время рождение-тогда да. А то что пишут на день или неделю или месяц-это в общих чертах. И еще- действительно есть общие черты характера у людей родившихся в один знак зодиака,как бы мы не не верили))
YuliaYuliaYulia• 20 июня 2019
Ответ дляМания-Величия
Иногда 2 минуты существенно меняют картину.
Жена миллионера• 20 июня 2019
Ответ дляМания-Величия
при составе гороскопа, грамотный астролог ещё и время рождения скажет точно, у меня была разница между указанным временем на бирке и тем, что сказала астролог. Забегая на перед скажу: вопросы с которыми обращалась, решились так как сказала астролог, координаты астролога утеряны, так, как дело было 7 лет назад. Всем позитивного дня!
Мания-Величия• 20 июня 2019
Ответ дляYuliaYuliaYulia
А в 80е записывали минуты?)) И сомневаюсь, что звезды меняют свое положение за минуты. Короче, ерунда редкая, но почитать иногда забавно