Tanitka• 29 октября 2013

Выносим на общественное мнение.

Всем доброй ночи! Сразу извиняюсь что пришлось потратить ваше время. Очередной спор продавец-покупатель. Я купила, мне вп..родали.  У кого есть желание помогите разобраться кто прав - кто виноват.
 https://www.kidstaff.com.ua/tema-7285504.html

Здравствуйте, на объем голени 37 подойдет?

 ответ для
24 октября 2013 (01:04)
да, подойдет точно))
Tanitka  Пользователь сейчас на сайте

https://img.kidstaff.net/rate-total.gif); font-weight: bold; color: rgb(235, 99, 8); background-position: 5px -72px; background-repeat: no-repeat no-repeat;"> 9.70(100%)

https://img.kidstaff.net/rate-total.gif); background-position: -9px -41px; background-repeat: no-repeat no-repeat;">
https://img.kidstaff.net/rate-total.gif); background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;">

24 октября 2013 (15:51)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

а какой небольшой торг будет?

 ответ для  Tanitka
24 октября 2013 (21:08)
630 забирайте, осень заканчивается))) Сапоги действительно шикарные. Я больше всего эту модель люблю
Tanitka  Пользователь сейчас на сайте

24 октября 2013 (21:17)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

спасибо за скидочку, очень приятно. можно еще пару вопросов, молния снаружи рабочая или есть внутри, какая их высота? и давайте сразу реквизиты. спасибо

 ответ для  Tanitka
24 октября 2013 (21:43)
нет, снаружи декоративная. Если попробуете растегнуть, с трудом, конечно застебнете, но лучше не надо)))
Внутри есть внизу замочек 15см от низа по голени.

630грн на карту привата .............. После оплаты обязательно скидываем сюда точное время и сумму оплаты). Проплат много, и мне тяжело соориентироваться. Спасибо за понимание. С уважением Зоя.
Tanitka  Пользователь сейчас на сайте

24 октября 2013 (21:47)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

а высота сапога?

 ответ для  Tanitka
24 октября 2013 (22:02)
46см
Tanitka  Пользователь сейчас на сайте

25 октября 2013 (02:03)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

оплата от ....  630 грн. только что    извините если разбудила смс.
 ответ для  Tanitka
25 октября 2013 (12:01)
А мне не идет смс. 4 раза безуспешно подключала смс банкинг. Плюнула.
Отслеживаю в пр24.

Спасибо, оформляю.

ТОВАРНО-ТРАНСПОРТНА НАКЛАДНА № 20 2800 0473 1945
25 октября 2013 (12:01)
Спасибо за покупку. Напишите, как получите, очень хочу, чтобы подошли и понравились
Tanitka  Пользователь сейчас на сайте

25 октября 2013 (13:38)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

спасибо, обязательно отпишусь

Tanitka  Пользователь сейчас на сайте

28 октября 2013 (21:27)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте. Сапоги я получила. Но даже не знаю что Вам сказать, точнее с чего начать. Вы мне сами ничего не хотите сказать? Надеюсь на Вашу порядочность и рейтинг.

 ответ для  Tanitka
28 октября 2013 (23:10)
ничего не поняла. В чем дело. С сапогами что-то не то?
28 октября 2013 (23:11)
единственное, что было не так, так то, что коробка была не с той пары обуви.
28 октября 2013 (23:18)
очень жду вашего ответа, так как отправляла сапоги абсолютно все было нормально, только упаковала в другую коробку, так как та была потрепана немного.
Звонить поздно, но теперь уже и не засну, так переживаю.
Может в дороге что случилось
Tanitka  Пользователь сейчас на сайте

28 октября 2013 (23:22)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

очень хочется верить что Вы не в курсе. Ну тогда, во первых, скажите, как может по замерам СВЕРХУ ширина голенища в самом широком месте 18 см подойти на объем голени 37 см???? Вы утверждали, что точно подойдет.

 ответ для  Tanitka
28 октября 2013 (23:39)
потому как у моей кумы ровно 37см, и она брала такие же сапоги еще прошлой осенью себе.
Это во-первых, потому как я лично перемеряла ее голень, чтобы точно знать на какую голень советовать людям.
И уже не одна клиентка брала на голень 36-37см, это во вторых.
Так как 18см - это 36см, а любая кожа на 1 см легко тянется - это вам подтвердит любой мастеровой.

И я и мои клиентки неединажды растягивали в мастерской голень сапог ВИП(при необходимости до 4см). У кого 39 - я несла в мастерскую и за 25грн в 1-2 суток легко делали нужную голень. Если только в этом проблема, и я не угадала с вашей голенью - простите, но я ее все-таки не видела, то могу оплатить вам эту процедуру.

Или еще что-то не так?

Фу, вы меня напугали,что во-вторых?
Tanitka  Пользователь сейчас на сайте

28 октября 2013 (23:47)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

доступно, а почему Вы мне это не написали раньше? Что мне придется их растягивать, нести в мастерскую. Ну тогда самое главное! Боковые молнии,которые явно бракованные или поломанные, Вы тоже не видели? Или поэтому Вы писали мне что они не функциональные.

Tanitka  Пользователь сейчас на сайте

28 октября 2013 (23:51)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

и лучше не стоит их расстегивать, потому что они расходятся! Один сапог я попыталась одеть не расстегивая боковую молнию, и молния внизу разошлась. А на втором визуально я увидела внизу что зубцы застегнуты не правильно, не по порядку, т.е. тоже молния в этом месте разойдется .

 ответ для  Tanitka
29 октября 2013
Таня, вы что??? Это декоративные молнии. Неужели не видно. Внутри рабочая молния.

Вы их растебали???

Я ж вам написала, что они декоративные.
Специально ж написала.

Декоративная - это значит зубцы там не приспособлены для работы.

Там ведь видно, что они не в ту сторону стоят.

Ну Таня простите, но я вас предупредила, что рабочая молния внутренняя, а вы решили проверить, не шучу ли я???

Никто это замок у меня не растебал, так как я давно-давным знаю, что это декорация.

Еще 2 года назад, когда я впервые взяла эти сапоги, и ко мне пришла по них девочка, прямо у меня начала их мерять, и начала растебать эту молнию, я ее остановила. Ведь видно, что есть рабочая молния.
Мы тогда с трудом их застегнули.

Но с тех пор мне наверное уже больше 100пар приходило этой модели.

Да, как -то одна моя клиентка тоже написала мне, что додумаась открыть эту молнию, еле справилась. Но она только себя корила, что мол, не разобралась.

А вы меня обвиняете в чем??? Что я вас предупредила, что сапог имеет внутреннюю молнию.
Извините, но я не могу не скопировать наш диалог:

ответ для Tanitka
24 октября 2013 (21:43)

Я что-то вам неправильно написала, или плохо объяснила.

Простите, я больше не могу писать, у меня уже давление поднялось.

Закончим разговор завтра...
Tanitka  Пользователь сейчас на сайте

29 октября 2013  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Я Вам четко написала, я не расстегивала!!! Она разошлась, когда я одевала сапог!!!

Tanitka  Пользователь сейчас на сайте

29 октября 2013 (12:51)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Добрый день! Не спешите Вы с ответом. А я вот с утра уже сходила в обувную мастерскую. Там мне сказали что - это обычная функциональная обувная молния, НО!!! поломанная или бракованная. В НОВЫХ САПОГАХ! Ремонту не подлежит, только замена. У них в наличии таких нет. но могут заказать. Цена около 100 грн. за одну + работа. А про Вашу удивительную растяжку по голени на 4 см очень долго смеялись. Такое не делает ни один мастер тем более с перфорированной кожей, она просто деформируется.

 ответ для  Tanitka
29 октября 2013 (23:08)
Начну с конца. Про перфорацию я действительно забыла.
С перфорацией, конечно, растягивать на 4 не будут - однозначно, с этим я согласна. А вот на 1-2 см - ничего с перфорацией не станется. Мне даже плетенку растягивал.

А про замок - вы не правы.
Мне что связывать вас с хозяином фабрики, чтоб подтвердил, что это декоративная молния.

Я не знаю, почему у вас разошлась молния. Если они на вас были так малы в голени, почему сразу мне об этом не сообщили. Зачем было издеваться над обувью.

Я, честно, совсем вас не понимаю. Я вот расказала напарнице, она в ужасе. Испортить новые сапоги. Кстати это самая лучшая модель. Тем более перфорация по всей длине, я отдала вам их по собестоимости совсем не потому, что мне надо было от нее избавится. У меня девочки берут обувь на магазины. Я могла спокойно ее отдать.

Но мне так хотелось сделать человеку приятное.
А вышло, будто бы я хотела специально для вас подсунуть что-то ужасное.

Ни у кого из клиентов никогда молния эта не расходилась.
Абсолютно все всегда оставались довольны этой моделькой. Поэтому и я была уверена, что вам понравятся.

Кстати, с этой фабрикой на Кидстафе работает несколько человек. Если уж не верите мне, спрашивайте их.

Честно, я не знаю, за что я оправдываюсь.

Если хотите, выносите нашу проблему на форум, может людям со стороны виднее. Может и я в чем не права.
Но я продала вам новые сапоги без каких-либо дефектов - в этом я на 100% уверена.
Tanitka  Пользователь сейчас на сайте

29 октября 2013 (22:36)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Вы мне отвечать собираетесь?

Tanitka  Пользователь сейчас на сайте

29 октября 2013 (23:34)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Отлично, жду номер хозяина фабрики. Полностью поддерживаю - выносим тему на обсуждение. Кстати, два человека из вашей команды мне сегодня подтвердили что молния функциональная.

Результат:
вже голосів: 1099
681 (61.97%) вина покупателя
418 (38.03%) вина продавца
Печенюшка• 30 октября 2013
Ответ дляNo problems
не!еще гетры надо,ато нога голая на зиму..муж закритикует
а весной под чулочки классно будут смотреться)) будет чем мужа соблазнять)

Joy777• 30 октября 2013
Ответ дляNo problems
сладеньких!
выгоните меня спать, завтра вставать рано))
No problems• 30 октября 2013
Ответ дляTanitka
о точно. а по бокам молнии декоративные по самую шею. Типа, я такая загадка!!!
и шарфик с молнией и шапочку-типа комплект
Печенюшка• 30 октября 2013
Ответ дляNo problems
а надо сосиску в кармане держать-узпокоитель и корм для тормоза..
сразу пошлые мысли в голову полезли)))
автор Tanitka • 30 октября 2013
Ответ дляJoy777
не уходите, Вы что не хотите роликовые тапки Вип? Тогда мы идем к Вам!
No problems• 30 октября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Спасибо девочки! удачная ночка для меня - глядишь обувь все-таки начну покупать.
первый тапок самый страшный!берите без каблука
Печенюшка• 30 октября 2013
Ответ дляJoy777
обувайте ролотапки, мы Вас пнём нежно)))
автор Tanitka • 30 октября 2013
Ответ дляПеченюшка
сразу пошлые мысли в голову полезли)))
а я кушать захотела, старею
No problems• 30 октября 2013
Ответ дляПеченюшка
а молнии?чулки с молнией-креативненько...

No problems• 30 октября 2013
Ответ дляJoy777
так до завтра еще больше суток!у нас тут весело!оставайтесь..тапки дадим!модные!ВИП!
автор Tanitka • 30 октября 2013
Ответ дляПеченюшка
Фсе я больше не могу, сын сказал что вызовет скорую. Он меня еще в ролотапках не видел.
No problems• 30 октября 2013
Ответ дляПеченюшка
сразу пошлые мысли в голову полезли)))
та фу!то ж для собачки типа двигательхотя мужа тоже можно рядом держать!
Весенний Марафон• 30 октября 2013
во! нарыла http://victoriabeckham-olga.blogspot.com/2012/07/t...
MAMAIRA• 30 октября 2013
Ответ дляNo problems
Я сейчас лопну от смеха.Муж проснулся.
No problems• 30 октября 2013
Ответ дляTanitka
мы и ему сейчас сотворим!у меня пэт с под лимонада!фирма!
Печенюшка• 30 октября 2013
Ответ дляNo problems
молнии сзади, золотые... вау! я это вижу!
и главное, чтобы местами расходились)))
Весенний Марафон• 30 октября 2013
чулки-сапоги-молния! все как вы любите)))
автор Tanitka • 30 октября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
плагиатчица, мы еще не успели придумать - а она одела.
No problems• 30 октября 2013
Ответ дляMAMAIRA
Я сейчас лопну от смеха.Муж проснулся.
то он понял.что тут тапки раздают!хитренький!на готовое то

Весенний Марафон• 30 октября 2013
Ответ дляПеченюшка
и главное, чтобы местами расходились)))
эх! вот вы мне напомнили из-за чего мы здесь собрались...
надеюсь, автор, что утром продавец вам все-таки предложит возврат!
No problems• 30 октября 2013
Ответ дляПеченюшка
и главное, чтобы местами расходились)))
и штопка художественная на стрелках...шоб красивше
Печенюшка• 30 октября 2013
Ответ дляNo problems
можно мужу такие же ролотапки обуть! муж за сосиску в кармане будет держаться, автор за мужа... в такой компании можно и по кустам кататься))) (фу! чё-то я распошлилася!)
автор Tanitka • 30 октября 2013
Ответ дляNo problems
блин. нужна кола! Новое поколение выбирает колу! А еще если придумать тапки с полными бутылками колы - так он и моделью согласится быть.
Весенний Марафон• 30 октября 2013
между прочим есть таки чулки http://simbis.su/catalog/product/1010/chulki-na-mo...
Печенюшка• 30 октября 2013
Ответ дляNo problems
крупным крестиком?
MAMAIRA• 30 октября 2013
Ответ дляNo problems
Не оценил он тапки.Надо идти спать.
No problems• 30 октября 2013
Ответ дляTanitka
эээээээээээээээээээээээээээ!не!ей до нас далеко-она ролики забыла!и шапочку надо-головушка мерзнет то у бедняжки.
Печенюшка• 30 октября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
не... не такие! нам надо, чтобы молния расходилася местами... ))))
автор Tanitka • 30 октября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
спасибо большое, спустили на землю, а то я уже думала где арендовать ролотапкодром? цена, патент.
Весенний Марафон• 30 октября 2013
Ответ дляПеченюшка
если наши будут делать - будут расходиться)))