20 июня 2019

ожидание-реальность))

заказала себе купальник в инет магазине. я средних параметров-82-63-91,рост 168.уверяли что s маломерка.на сайте еще показано что есть xs..позвонила им-ошибка на сайте,такого размера не существует,ничем помочь они не могут))
фото 1,2-на модели.
фото 3-на мне.
фото 4-того и гляди "сикреты" все продемонстрирую.
фото 5- если опустить впереди плавочки на нужную высоту-вид сзади..так это он сухой.под весом воды это будет нечто))
фото 6,7,8-косяки пошива лифа.шлейки на разной высоте+топорщится(кармашек для печенья)
всем хорошей недели и удачных покупок!)))
показать весь текст
Царевна_несушка 20 июня 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Понять как покупать купальник без примерки не то что сложно, а невозможно. Самый дорогой и фирменный нужно смотреть на фигуре и только так.
Я годами заказывала с виктории сикрет купальники в одном размере.
и лифчики,и трусы.
Ни одного пролета ни разу.
автор Майор Медуза 20 июня 2019
Ответ дляtarveldy
как не смешно, но попробуйте ушить там где ластовица, хотя оставляйте для рубрики ожидание - реальность, я вот тоже жду купальник с али
надеюсь Вам повезет больше и он будет в самый раз
я к ситуации отношусь с юмором) говорят,смех продлевает жизнь
tarveldy 20 июня 2019
Ответ дляМайор Медуза
надеюсь Вам повезет больше и он будет в самый раз
я к ситуации отношусь с юмором) говорят,смех продлевает жизнь
100пудова!
На касте прикольные купальники, с вашей фигурой, легко найдёте грн за 200 в 100 раз лучше чем это чудо
Красавица писяная 20 июня 2019
Ответ дляМайор Медуза
та не секрет...) 570
ужас...
В гости звали? 20 июня 2019
Ответ дляМайор Медуза
было фото на сайте похожего купальника,там тоже девочка ’плоская’,но на ней все хорошо.вот потому я с интересом и посмотрела на него.
так на этом фото тоже трусы могут быть как у вас, если не хуже
ТигрЛьвович 20 июня 2019
Ответ дляПешеходик
а шо за БАРДАК на заднем плане? Какой кошмар. Купальник она меряет да ногти красит. Поубирай иди, ато срач развела и выставляет тут
Что подружки сегодня на лавку не вышли, давление?
Из Хацапетовки 20 июня 2019
Ответ дляtarveldy
как не смешно, но попробуйте ушить там где ластовица, хотя оставляйте для рубрики ожидание - реальность, я вот тоже жду купальник с али
А почему смешно? Там легко ушивается по заднему шву ластовицы, так как там узкая стринговая полоска. Я так не раз делала))
Называйте меня Повелитель 20 июня 2019
Ответ дляМайор Медуза
на такое? какое такое? обычное тело рожавшей женщины-где-то дрябленько,где-то пышненько.что с тела смогла-то и ’построила’. а груди у меня отродясь не было.если бы 200-было бы не так обидно
Так зачем покупать вызывающий купальник, который подчеркивает абсолютно все недостатки тела? Грудь, которой и так нет, он расплющивает, а попу и живот ’рожавшей женщины’ утрирует. Моя 12-летняя дочка с гораздо более аккуратной и более женственной фигуркой плевалась от таких купальников. Купите обычную модель с чашками и без вырезов на ягодицах. Такие вырезы можно одеть только на молодое и ОЧЕНЬ тренированное тело. С полным отсутствием попы, причем. У Вас попа присутствует. Трусики на Вас явно малы, а лиф велик. И вообще Ваши параметры далеки до ’средних’. Даже не дотягиваете до 36 европейского.
Патриотка 20 июня 2019
Ответ дляМайор Медуза
мал? а где он мал? я вижу только что он на меня огромен
В каком месте? он Вам мал безнадежно
Из Хацапетовки 20 июня 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Что подружки сегодня на лавку не вышли, давление?
Та то просто тЬОтя бардака никогда не видела.
Tattyus 20 июня 2019
Ответ дляМайор Медуза
было фото на сайте похожего купальника,там тоже девочка ’плоская’,но на ней все хорошо.вот потому я с интересом и посмотрела на него.
Вернуть можно? Трусы ведь совсем не такие как вы заказали
В гости звали? 20 июня 2019
Ответ дляМайор Медуза
ну я его брала не на али и не за 200)) вот в этом обидно
предлагаю выход. в плавках вырезать кусок самой узкой части. тогда они сядут ниже и будут ок) как выход)
Патриотка 20 июня 2019
Ответ дляМайор Медуза
тогда то что на попе стремится к талии)) одевала.ожидала я вообще трусы на бедрах,как у девочки-модели
Вы их просто натянули высоки и скорее всего они по другому раскроены - выше посадка, чем на модели.
Безспроса 20 июня 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Удалено администрацией...
А вы просто сама тактичность, небось закончили школу благородных девиц.
Патриотка 20 июня 2019
Ответ дляНиф_ниф
купальник в мусорку, фигура отличная, никого не слушать и жить в свое удовольствие)))
Согласна!
Называйте меня Повелитель 20 июня 2019
Ответ дляМайор Медуза
каждому свое куму худенькие нравятся,кому пышки..фигуру я не выбирала-природа сама вручила
так и подбирайте купальник, подходящий именно Вам. Бандо отлично скрывает отсутствие груди. И трусики берите обычные, а не бразильяны, иначе попа вывалится. И вообще на большинстве сайтов можно верх и низ брать разного размера, чтобы посадка была идеальной, - фигуры ведь разные у женщин.
Из Хацапетовки 20 июня 2019
Ответ дляБезспроса
А вы просто сама тактичность, небось закончили школу благородных девиц.
У меня вообще идея ввести правило на советчице - тем, кто критикует чужую фигуру без просьбы на то автора сначала выставлять фото своей для критики.)))
автор Майор Медуза 20 июня 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Так зачем покупать вызывающий купальник, который подчеркивает абсолютно все недостатки тела? Грудь, которой и так нет, он расплющивает, а попу и живот ’рожавшей женщины’ утрирует. Моя 12-летняя дочка с гораздо более аккуратной и более женственной фигуркой плевалась от таких купальников. Купите обычную модель с чашками и без вырезов на ягодицах. Такие вырезы можно одеть только на молодое и ОЧЕНЬ тренированное тело. С полным отсутствием попы, причем. У Вас попа присутствует. Трусики на Вас явно малы, а лиф велик. И вообще Ваши параметры далеки до ’средних’. Даже не дотягиваете до 36 европейского.
ну за грудь я не комплексую,это раз.нету так нету,шо поделать)
два-то что у Вашей девочки более женственная фигурка,это заслуга генетики и природы.мне моя ’плоская и несуразная’ фигура выдана ею же.
три-в 12 лет я тоже выглядела иначе.и в 20 выглядела иначе.и Вы тоже не знаете как будет выглядеть Ваша девочка после окончания гормонального созревания и тем более родов(надеюсь всю жизнь как девочка,а не как тетенька)
и четыре..как по мне-да,у средняя фигура.есть люди худее,есть полнее..в худые меня не запишешь,ну и к полным не отнесешь.потому средняя.
Пургену мне 20 июня 2019
Блін, обідно((( Ну по ходу, вас розвели, бо модель інша зовсім. Зато у вас фігурка шикарна))) Не засмучуйтесь!
Стеклянная мышь 20 июня 2019
Купальник страшненький, купите другой, этот попробуйте продать или подарите кому то.
Неваляшкина 20 июня 2019
Но трусы! Трусы, это нечто, извините, очень комично смотрятся - я б не решилась их одеть на пляж.
вре_Динка 20 июня 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Удалено администрацией...
свои одолжите?
Налогообложу 20 июня 2019
Так вам другой купальник выслали - не такой, как на модели (
Безспроса 20 июня 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Удалено администрацией...
Вы из категории в чужом глазу соринка видна, а в своем и бревна не видно.
автор Майор Медуза 20 июня 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
так и подбирайте купальник, подходящий именно Вам. Бандо отлично скрывает отсутствие груди. И трусики берите обычные, а не бразильяны, иначе попа вывалится. И вообще на большинстве сайтов можно верх и низ брать разного размера, чтобы посадка была идеальной, - фигуры ведь разные у женщин.
ну не комплексую я за грудь.не вижу смысла пихать 100 пуш-апов на пляж)
да,плоска доска да 2 соска-это про меня)зеленкой намажь и те рассосутся-тоже про меня.
пока я нашла себе удачное бандо,которое не выглядит как просто к телу приставленные половинки я обошла и перемеряла уйму купальников)) вот решила немного расширить пляжный гардероб. и мне показалось что будет отлично))
если бы у лифа были равномерно пришитые полоски-так бы не поторщилось-проблема только с одной стороны,где полоска выше)) и мне было бы параллельно что я не Памела Андерсон) а если бы и трусы сели как на модели с сайта-я бы до потолка прыгала какой он классный))
ДваДваВосемь 20 июня 2019
Купальник на модели смотрится хорошо - фотошоп
на вас ужасно((( не одевайте его, пожалуйста
ПешитеБесАшипок 20 июня 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Удалено администрацией...
Вы это о ком?
Gaston 20 июня 2019
Блин! Да хорошая у вас фигура!!! Не слушайте завистниц. Трусы на попе подтяние выше, за счёт этого перёд прикроется. Просто попробуйте его по другому одеть. У вас плавки полуспущенные да ещё и великоват на вас. Меряйте, вдохните- выдохните, походите минут 10 и перед зеркалом просто правильно на свою фигуру оденьте. Не так как у модели на фото, а так как на вас он должен сидеть.
ПоэтеСССа 20 июня 2019
Просто не сел, не Ваш фасон. Такое бывает. Вот, у меня была история. Купила купальник, сел в магазине идеально и цена такая хорошая была. Одела я его на море и были волны...это был треш...купальник намок и повис и все время от воды всете с водой стекал и его сбывало волнами.
Любовь Калистратовна 20 июня 2019
Ответ дляМайор Медуза
ну не комплексую я за грудь.не вижу смысла пихать 100 пуш-апов на пляж)
да,плоска доска да 2 соска-это про меня)зеленкой намажь и те рассосутся-тоже про меня.
пока я нашла себе удачное бандо,которое не выглядит как просто к телу приставленные половинки я обошла и перемеряла уйму купальников)) вот решила немного расширить пляжный гардероб. и мне показалось что будет отлично))
если бы у лифа были равномерно пришитые полоски-так бы не поторщилось-проблема только с одной стороны,где полоска выше)) и мне было бы параллельно что я не Памела Андерсон) а если бы и трусы сели как на модели с сайта-я бы до потолка прыгала какой он классный))
Посмотрите на модель - впереди намного ниже плавки, сзади - подтянуты высоко. Вы надели их неправильно. Качество пошива, конечно, страдает. Но, будем честны, качественный купальник и стоит даже в интернете минимум 1500, а так ближе к 2000-2200-2500-2700... Возможно, лиф сможете исправить...