Одна_на_всей_планете• 20 июня 2019

Где дети ИНДИГО?

Вспомнилось в начале 2000-х будетыло очень много разговоров, что именно в эти годы рождаются дети - индиго. Дети со сверхчеловеческими способностями во всём, дети нового тысячелетия.
Что они не такие как были дети раньше.
И каждая новоиспечённая мать того времени считала своего ребенка именно индиго
Вот прошло почти 20 лет.
Где эти дети сейчас? В кого они выросли?
Elen_17• 20 июня 2019
Ответ дляАйпишница
Все с вами понятно. Летает, атлас мира, математика... В школу пойдет не с нашими тупыми украинскими детьми, а с продвинутыми европейскими.
А почему вы думаете ,что европейские дети продвинутые?

Мона_Лиса• 20 июня 2019
Ответ дляГербария
в 1 классе как раз и не напрягают сейчас. учителя только нужно выбрать нормального, с пониманием концепции НУШ. а то многие так и остались со старорежимным мышлением при новой программе.
А в чем концепция- воспитывать личность при отсутствии знаний?
Гербария• 20 июня 2019
Ответ дляМона_Лиса
да, именно в этом. вы же уверены.
Мона_Лиса• 20 июня 2019
Ответ дляГербария
да, именно в этом. вы же уверены.
Я совсем не уверена. Но складывается такое впечатление.
Гербария• 20 июня 2019
Ответ дляМона_Лиса
вы учитель начальных классов? или родитель первоклассника
у меня такого впечатления нет. про отсутствие знаний очень интересно. можно примеры? именно в контексте концепции.
Сундучок с каникулами• 20 июня 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Разве все уехали?
В Киеве очень много молодежи. Лет 20+- пару лет.
Вот тоже стало интересно!!! У меня старший 2001 года рождения, мы под индиго не катили.... там особенные дети были, а мы обычные...
Вы интересный вопрос задали - а реально, про них ничего не писали больше и не говорили...