Сеточка• 20 июня 2019
Считаете ли вы ее красивой?
Оливию Уайлд.
Как вам ее внешность?
Почемучечка• 20 июня 2019
Типах Одри Хэпберн. Нет, не считаю красавицей. Милая, ухоженная. Но вы знаете, если говорить о спросе среди мужчин, то такие тоже нравятся)
Сеточка
• 20 июня 2019
Ответ дляDa_sha F
Давайте ваши фото, посмотрим, кто краше)
а причем тут мои фото?
Сеточка
• 20 июня 2019
Ответ дляПочемучечка
Одри по моему другая. более хрупкая, но что-то общее определенно есть. А мужчинам думаю, разные нравятся
Жидкость для снятия глаз• 20 июня 2019
Ну не страшная и не красавица, обычная. Но имя противное)) Еще думаю, много фотошопа, в жизни может и страшная, как большинство актрис
Сеточка
• 20 июня 2019
Ответ дляФорточка
у нее очень тяжелая челюсть, вообще странный овал лица. А глаза красивые
возможно)
Жидкость для снятия глаз• 20 июня 2019
Ответ дляСеточка
Одри безусловно интереснее, у нее стиль и порода
Хранительница чешки• 20 июня 2019
без грима стремновата реально
на постановочных фото при макияже-красотка
Сеточка
• 20 июня 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Нет, ещё у неё ноги короткие, короче низкожопка.
Рост: 171 см. Нормальная она. не низкая
Жидкость для снятия глаз• 20 июня 2019
Ответ дляСеточка
возможно)
Тут на меня похожа
Ой, зачерните, шо я выше писала, раз на меня похожа, она тоже красотка
Сеточка
• 20 июня 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
хм..среди фоток звезд теряешься какую выложить просто. не любите оливки?))
Сеточка
• 20 июня 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Мне нравится. Считаю красивой
Это же крайне субьективно
у всех свои вкусы
Жидкость для снятия глаз• 20 июня 2019
Ответ дляDa_sha F
Хочу посмотреть, и ответить считаю ли я вас красивой )
Что за детская тема, этой тетке абсолютно все равно, что кто то там на советчице считает или не считает ее красивой
То есть вы уверены, что обсуждение внешности любого известного лица - только чтобы нанести ему удар по самолюбию? У вас какое-то искажение восприятия
Блинчик Мой• 20 июня 2019
Ответ дляСеточка
Рост: 171 см. Нормальная она. не низкая
Я про пропорции «фигуры». При чем тут рост?