Армейская• 30 октября 2013
у дочки что-то типа опрелостей - что делать???
нам 9 месяцев - испробовало все - но не проходит - сначала типа волдырчиков, а потом красным коржиком затягивает - это все вокруг писи!!
что это может быть?
Куплю орехи• 30 октября 2013
У нас вчера такое с попой было уже и трещинки малюсенькие были, я намазала пантенолом и к утру уже было намного лучше, а днем сегодня вообще нормально стало. Только вот не знаю можно взле писи мазать или нет.
ПуГоФФка• 30 октября 2013
у нас тоже было все точно так же. Помог десетин(судокрем, бепантен и еще тот, что рыбой воняет, забыла названия не помогли никак), и убрали мыло Ушастый нянь вообще. Подмывали водой, раз в день купали Бюбхеном. Мучались до 9 мес примерно
Армейская
• 30 октября 2013
Спасибо вам за советы - теперь нужен ДЕСИТИН - все аптеки пробежала- нет вналичии - может у кого-то есть - куплю!!!
ОЧЕНЬ НУЖЕН!!!