Армейская• 30 октября 2013

у дочки что-то типа опрелостей - что делать???

нам 9 месяцев - испробовало все - но не проходит - сначала типа волдырчиков,  а потом красным коржиком затягивает - это все вокруг писи!!
что это может быть?
natacomin• 30 октября 2013
уберите памперс, чаще подмывайте с ромашкой
это может быть аллергия на памперс

Vali• 30 октября 2013
обязательно ванночки с ромашкой, после мазь ’Бепантен’, менять подгузник через каждые 2 часа, а лучше без подгузника в день, может побольше размер подобрать! раньше такое было?
Mamassita• 30 октября 2013
Попробуйте мазь десетин, моему малышу в свое время помогла, до этого пробовала и судокрем, и бепантен.
Божий одуванчик• 30 октября 2013
можете фото выложить?
Feia12• 30 октября 2013
Бепантен отлично помогает, летом очень выручала нас.
Куплю орехи• 30 октября 2013
У нас вчера такое с попой было уже и трещинки малюсенькие были, я намазала пантенолом и к утру уже было намного лучше, а днем сегодня вообще нормально стало. Только вот не знаю можно взле писи мазать или нет.
Снегурочко• 30 октября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
можете фото выложить?
ПуГоФФка• 30 октября 2013
у нас тоже было все точно так же. Помог десетин(судокрем, бепантен и еще тот, что рыбой воняет, забыла названия не помогли никак), и убрали мыло Ушастый нянь вообще. Подмывали водой, раз в день купали Бюбхеном. Мучались до 9 мес примерно
Искорка@• 30 октября 2013
Пересмотрите еще рацион-может быть проявление аллергической реакции,у нас аллергия именно так выражалась,а еще раз было такое-же,когда купила другие подгузники,сейчас уже не помню,какие именно,вернулись к своим и все прошло

автор Армейская • 30 октября 2013
Спасибо вам за советы - теперь нужен ДЕСИТИН - все аптеки пробежала- нет вналичии - может у кого-то есть - куплю!!!
ОЧЕНЬ НУЖЕН!!!
Mamassita• 31 октября 2013
581 60 00 справка аптек, они скажут где ест в удобном для вас районе, если вы из Киева. На оболоне аптека в ’великій кишені’ недавно видела.