20 июня 2019

Как вам блуза? Фото. Брать?

Результат:
вже голосів: 371
283 (76.28%) Не брать
59 (15.9%) Брать
29 (7.82%) Тыц
Единорог помог 20 июня 2019
как из бабушкиного тюля.
Персонаж Аноним 20 июня 2019
Автор,это стеб?
Персонаж Аноним 20 июня 2019
Ответ дляЕдинорог помог
как из бабушкиного тюля.
Точно,у меня бабушка в деревне чемто похожим телек накрывала
Ксерокопия ночи 20 июня 2019
Одна ассоциация - старомодная тюль где-то в избушке.
Аноним_1634 20 июня 2019
Ответ дляЕдинорог помог
как из бабушкиного тюля.
Это модно сейчас.
Автор, берите, красиво, и фасон современный.
культУра 20 июня 2019
Если грудь красивая и без бюстгальтера,то можно брать...
Гадаю_По_шнуркам 20 июня 2019
только если у вас грудь как у модели
если чуть больше - будет полнить и будете тумбой. кружево это интересно, но трудно
СкокоМнеДадите 20 июня 2019
Может еще поищете? Слишком прозрачно. Фигура у вас отличная, я не к тому! Загадки не хватает)
Не фонарь 20 июня 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Может еще поищете? Слишком прозрачно. Фигура у вас отличная, я не к тому! Загадки не хватает)
Под низ можно маечку или кроп-топ.
СкокоМнеДадите 20 июня 2019
Если прямо очень-очень нравится, купите еще тоненькую телесную маечку под низ. И чем-то можно талию подчеркнуть: можно в юбку с высокой посадкой заправить, можно поясок. А то все изгибы скрадываются.
Да и вообще. Чувствуете себя в ней красавицей, берите и носите с улыбкой.
СкокоМнеДадите 20 июня 2019
Ответ дляНе фонарь
Под низ можно маечку или кроп-топ.
У нас с вами мысли совпали) Я как раз об этом же и писала, комментарий чуть позже вашего отправился))
ВернитеВалеру 20 июня 2019
Неееееееттт!
Ужас
Не берите!!
графиняВишенка 20 июня 2019
отличная!
Русская Богатырша 20 июня 2019
Ответ дляАноним_1634
Это модно сейчас.
Автор, берите, красиво, и фасон современный.
Так автору показывать нечего через эту блузку. Зачем светить Паралоновым лифчиком? В не прозрачном народ будет думать, что в лифчике, кроме паралона ещё что-то есть. А так...
Самохвалова 20 июня 2019
Тот случай, когда идея была хороша, но взяли слишком уж паршивую ткань - и здравствуй, ужас...
Разведка Маша 20 июня 2019
Ответ дляАноним_1634
Это модно сейчас.
Автор, берите, красиво, и фасон современный.
нет,ну вы видели эти коментарии выше?)
я реально уже засомневалась в своей адекватности до вашего
автор ШанельКуКу 20 июня 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Если прямо очень-очень нравится, купите еще тоненькую телесную маечку под низ. И чем-то можно талию подчеркнуть: можно в юбку с высокой посадкой заправить, можно поясок. А то все изгибы скрадываются.
Да и вообще. Чувствуете себя в ней красавицей, берите и носите с улыбкой.
Да, я и думала под низ маечку. И в джинсы с высокой талией заправлять. У меня грудь небольшая, но есть немного животик.
Меня цена привлекает, хорошая скидка сейчас на неё. Поэтому и хочется)
автор ШанельКуКу 20 июня 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Так автору показывать нечего через эту блузку. Зачем светить Паралоновым лифчиком? В не прозрачном народ будет думать, что в лифчике, кроме паралона ещё что-то есть. А так...
Я не стесняюсь своей маленькой груди. Она мне очень нравится. И с паралоном летом не ношу.
автор ШанельКуКу 20 июня 2019
Ответ дляСамохвалова
Тот случай, когда идея была хороша, но взяли слишком уж паршивую ткань - и здравствуй, ужас...
Сильно плохая ткань? Вот фото ближе.
Аноним_1634 20 июня 2019
Ответ дляРазведка Маша
нет,ну вы видели эти коментарии выше?)
я реально уже засомневалась в своей адекватности до вашего
А я и не удивлена, знаете ли...
Самохвалова 20 июня 2019
Ответ дляШанельКуКу
Сильно плохая ткань? Вот фото ближе.
Как по мне, комбинировать гипюр с таким кружевом - они же даже по оттенку не совпадают. Слепили из того, что было...
Самохвалова 20 июня 2019
Ответ дляАноним_1634
А я и не удивлена, знаете ли...
Ну вы сравнили - то, что на этом фото и то, что у автора. Небо и земля.
автор ШанельКуКу 20 июня 2019
Ответ дляСамохвалова
Ну вы сравнили - то, что на этом фото и то, что у автора. Небо и земля.
На том фото моя блуза посредине. Вот полное фото.
Аноним_1634 20 июня 2019
Ответ дляСамохвалова
Ну вы сравнили - то, что на этом фото и то, что у автора. Небо и земля.
Присмотритесь-ка повнимательнее...
это Зара вроде?
в апреле не успевала девочкам своим их выкупать с сайта - разлетелись,как горячие пирожки,причем по цене 109 злотых вроде - скидок особо никто не ждал,все их масссово ловили
Очень классная
На морозе 20 июня 2019
Брать. Вам очень идёт.
Самохвалова 20 июня 2019
Ответ дляШанельКуКу
На том фото моя блуза посредине. Вот полное фото.
Ага. Очередное ’ожидание - реальность’.
Самохвалова 20 июня 2019
Ответ дляАноним_1634
Присмотритесь-ка повнимательнее...
Там от нее только кусочек. Жуткие манжетки и не видно.
Снежнакомка 20 июня 2019
Ответ дляАноним_1634
Это модно сейчас.
Автор, берите, красиво, и фасон современный.
++++
очень красивая
автор ШанельКуКу 20 июня 2019
Ответ дляПосредник Польша
это Зара вроде?
в апреле не успевала девочкам своим их выкупать с сайта - разлетелись,как горячие пирожки,причем по цене 109 злотых вроде - скидок особо никто не ждал,все их масссово ловили
Очень классная
Уже вроде нет на сайте. Я пролёт у девочки нашла.