НуКаНаКа• 20 июня 2019

А вы действительно не видите разницу??

Свекровь и родная мать, для вас равны?
Результат:
вже голосів: 655
614 (93.74%) Нет
24 (3.66%) Да
17 (2.6%) Ответ
Непогодка• 20 июня 2019
Звісно ні. При всій повазі до свекрухи

автор НуКаНаКа • 20 июня 2019
Мы не выбираем ни родителей, ни свекров, но родители вас воспитывали до совершеннолетия, а свекрови что??
Пушка заряжённая• 20 июня 2019
хіба так буває, щоб були рівні? свекруха просто чужа людина
Колупалочка• 20 июня 2019
Конечно мама роднее и ближе! свекровь мать мужа и если вы его любите..то и его мать уважать нужно!
Сам себе Петросян• 20 июня 2019
У меня хорошая свекровь...
автор НуКаНаКа • 20 июня 2019
Так тогда вопрос, почему все так нападают на девушек, которые не особо то и рады видеть свекров у себя дома, а тем более жить вместе? Я и со своими родителями жить не готова, так мне 27.
автор НуКаНаКа • 20 июня 2019
Ответ дляСам себе Петросян
У меня хорошая свекровь...
Хорошая свекровь не равно мама, согласны?

Болтушка Му• 20 июня 2019
Ответ дляНуКаНаКа
А свекрови воспитывали ваших мужей....
Ну и по вашей же логике - ваша мама вашему мужу никто и привечать он ее должен. Но вы ж мужу за маму глотку перегрызете, не??
автор НуКаНаКа • 20 июня 2019
Ответ дляКолупалочка
Уважать хорошего человека нужно априори, а не только потому что родили мужа
Болтушка Му• 20 июня 2019
Ответ дляНуКаНаКа
А свекрови воспитывали ваших мужей....
Ну и по вашей же логике - ваша мама вашему мужу никто и привечать он ее НЕ должен. Но вы ж мужу за маму глотку перегрызете, не?
Гадаю_По_шнуркам• 20 июня 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Овердохера у вас вопросов
автор НуКаНаКа • 20 июня 2019
Ответ дляБолтушка Му
А свекрови воспитывали ваших мужей....
Не, с мамой своей я найду общий язык, как объяснить ситуацию, или почему ей не стоит ехать, а перед свекровью раскарячиваться я не готова, а муж и не будет.
Мальчижка• 20 июня 2019
Ответ дляКолупалочка
А если не любите?
Кукуша• 20 июня 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Воспитали сына, который стал для меня лучшим в мире мужем
автор НуКаНаКа • 20 июня 2019
Рада, что адекватных больше
Белый Лосик• 20 июня 2019
И рядом не лежали. Мужей, а соответственно и свекров может быть сколько угодно, а мамулечка одна.
ПС:Я со свекрами уже больше десяти лет не общаюсь.
Аноним_1289• 20 июня 2019
Все ок зависит от отношения, моя мама- прекрасная и свекрови ей до нее никогда не дотянуться. Но знаю и противоположные случаи
Нерадистка Кэт• 20 июня 2019
По важности,доверии,для меня они обе на одном месте.
Свекровь вторая мама. Вот уже 15 лет как.
Цветик-семицветик• 20 июня 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Конечно, для меня не равны. Как и для моего мужа. Так почему моей матери должно быть позволено больше, чем матери мужа? Это и его дом, его мать так же может гостить, как и моя. Пускай даже я от этого не в восторге.

Чаюри• 20 июня 2019
Мама меня воспитала, а свекровь мне посторонний человек, я ж не за нее замуж выходила, а за ее сына. Так что в моем случае не равны.
Бабочки в моём животе• 20 июня 2019
Свою свекровь называю мама и на ты. Принимаю ее со всеми ее минусами ( у кого их нет). На счёт любви... Мне с ней легче общаться , чем с мамой в самые счастливые моменты. Сколько себя помню- я всегда была в чем то виновата ( то не так как смотрю, то не так говорю, то толстая, то не так воспитываю детей). Свекровь называет доченькой, любимой, всегда советуется, всегда похвалит.. вот и делайте выводы сами!
автор НуКаНаКа • 20 июня 2019
Ответ дляКукуша
И?? Завтра вам изменит муж, вы свекровь проклинать будете, потому что г ..но родила? Или любить как свою маму?
Цветик-семицветик• 20 июня 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Так и не раскарячивайтесь. Вас кто-то просит?
ПультОт_БМВ• 20 июня 2019
Для меня очень по разному! Хотя свекровь у меня добрая душа. Мамы нет уже 9 лет. И мама, мамочка это другое с рождения а не с бракосочетания!
Мусик Пусик• 20 июня 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Если вдруг у меня был выбор жить с мамой или свекровью,то выбрала б свекровь.
Пушка заряжённая• 20 июня 2019
Ответ дляКолупалочка
повагу треба заслужити, це не додаток до любові
Бабочки в моём животе• 20 июня 2019
Ответ дляМусик Пусик
Поддерживаю
Белый Лосик• 20 июня 2019
Ответ дляМусик Пусик
Ну, Вам, очевидно, просто с мамой не повезло.
Мастер Класс• 20 июня 2019
У меня золотая свекровь, живу с ней 11 лет. Сделаю и делаю для неё всё, что и для своих родителей. Во многом она мне ближе, а я ей ближе её родной дочери. Бывает и так.
Аноним Завхоз• 20 июня 2019
Конечно, нет. Но всегда стараюсь помнить, что это мне она свекровь, а мужу-то, моему любимому мужу - мама.