Железный коготь• 30 октября 2013

Подскажите про МТС

Девченки, подскажите, плиз, как в МТС перевести деньги с дополнительного счета на основной?
jorpiprod• 30 октября 2013
Никак...

автор Железный коготь • 30 октября 2013
Ответ дляjorpiprod
Никак...
а как же тогда использовать можно ту денежку, что там лежит?
Msevash• 30 октября 2013
Ответ дляася_ася
она по идее должна арсходоваться в первую очередь, когда пользуетесь услугами связи
Аноним-ка• 30 октября 2013
Сорри за офтоп,но увидела вас и захотелось еще раз сказать огромное спасибо за котенка, которого вы в прошлом году привезли в Донецк) Мы его обожаем!
автор Железный коготь • 30 октября 2013
Ответ дляАноним-ка
Я очень рада, что зверик вас радует.
Очень приятно, когда животинка попадает в хорошие руки.