Сыро_Ежка• 20 июня 2019

средство после загара. какое лучше?

Мурзилка• 20 июня 2019
Любое

Ненавязчивый синтезатор• 20 июня 2019
Пантенол
БершкомангоЗар• 20 июня 2019
Пантенол, хороший. Лучше не придумаешь.
МеняАЖтрусит• 20 июня 2019
алое гель..
когдадеЦкие• 20 июня 2019
Если сгорели, пантенол, если нет, то отлично на хорошо влажную кожу после душа кокосовое масло, увлажняет и загар супер. Мин через 20 полотенцем промокнуть и все
когдадеЦкие• 20 июня 2019
Хотя сейчас, вернее в этом году солнце сверх меры активное, чтоинк гуд, за пару тройку дней, загар, как раньше за 10 дней, и это я под зонтом, только если с воды в воду, с ребенком и постоять мин 5.
Солнце не гуд сейчас, если более 20 мин и желательно до 11 утра. Честно. Лучше не злоупотреблять.