Трынди-брынди• 21 июня 2019

Цистит не проходит

Лечу антибиотиком уже 4 день, а рези и жжение не проходят, дискомфорт почти постоянно, пью ещё раз Уролесан и ромашку, пью воду, много. Уже устала прислушиваться к этому..что посоветуете?анализы были хорошие,что странно, а симптомы присутствуют
На паровозе• 21 июня 2019
Может это у вас песок идёт?

автор Трынди-брынди • 21 июня 2019
Ответ дляНа паровозе
Может это у вас песок идёт?
Нет, анализы бы показали тогда..эти симптомы постоянно у меня приглушённые, а вот 4 дня назад острые были,
Додекаэдр• 21 июня 2019
Купите другие аб, может быть подделка
бЭйбА• 21 июня 2019
Идти к урологу. Какие АБ пьете?
Норфлоксацин отлично помогает
автор Трынди-брынди • 21 июня 2019
Ответ дляДодекаэдр
Купите другие аб, может быть подделка
Вряд ли, не буду пить двойную дозу
автор Трынди-брынди • 21 июня 2019
Ответ длябЭйбА
Идти к урологу. Какие АБ пьете?
Норфлоксацин отлично помогает
Он мне не подходит. Я пью Палин
Сплюшка• 21 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Вряд ли, не буду пить двойную дозу

Купите другую пачку, в другой аптеке. Эти могут 3 пустышкой. Сейчас много подделок
автор Трынди-брынди • 21 июня 2019
Ответ дляСплюшка

Я пила раньше с этой же пачки и тогда помогли
Библиотекарь• 21 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
я пила+ к лекарствам канефрон или тринефрон, чай Нефровит...

Ромашкинная• 21 июня 2019
Моя мама пьет Фурадонин при цистите.Помогает.
автор Трынди-брынди • 21 июня 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Я тоже пила нефрофит, вообще ноль результата
cartesio• 21 июня 2019
Мне тоже ни канефрон, ни уролесан не помогал. Что тут посоветуешь? К врачу идите. Проверьте зпп. Уреаплазма такое может давать при хороших анализах мочи.
автор Трынди-брынди • 21 июня 2019
Ответ дляcartesio
Капец, а как ее лечат?
cartesio• 21 июня 2019
Вы сначала обследуйтесь, смысл от этих ’лечений’ по интернету? Врача слушайте, а не анонимов непойми где ;)
Nastia Platonova• 21 июня 2019
Я страдаю им уже много лет. Что только не пила и какие только анализы не сдавала, ответ один - хроническое заболевание.
Спасаюсь порошком Монурал. 1 пакетик растворяешь в воде, выпиваешь перед сном - на утро как ничего и не было. Но стоит не дешево - около 300грн.
Сегодня не целуюсь• 21 июня 2019
Монурал -дорого, быстрый эффект