БершкомангоЗар• 21 июня 2019

Анализ на ЗППП в Киеве

Где в Киеве достоверно сдать анализы на ЗППП ? И чем лучше методом ПЦР по отдельности или Андрофлор?
Ясамаякрасивая)• 21 июня 2019
В центральном кожвене на Саксаганского. К врачу там сначала на прием, расскажут, на что лучше в какие сроки сдавать, и каким методом. Так как на тот же сифилис раньше 30 суток нет смысла, как и на ВИЧ, гепатиты. Гепатиты и ВИЧ нужно потом повторно ещё через некоторое время. Идите в кожвен, очень рекомендую там Заруцкую, очень толковый врач.

автор БершкомангоЗар • 21 июня 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Прием сколько будет стоить? Анализы там дорогие?
Доставучая• 21 июня 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
там анализы самые дешевые в Киеве)
Ясамаякрасивая)• 21 июня 2019
Ответ дляДоставучая
там анализы самые дешевые в Киеве)
Ну с прошлого года не сказать, что они там прям дешёвые, цены подняли. Но не дороже, чем Дилы/Синево и прочее, но я не доверяю подобным лабораториям.
автор БершкомангоЗар • 21 июня 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Там комплексно можно сдать? Или по отдельности они?
автор БершкомангоЗар • 21 июня 2019
Ответ дляДоставучая
там анализы самые дешевые в Киеве)
Главное ещё правильность результатов, чтобы не с потолка писали их
Доставучая• 21 июня 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
угу, как это делают в Синево, например...
нормально в кожвене анализы делают, и берут за это копейки, по сравнению с частными лабораториями
но можете сходить в Дила/Синево, заплатить безумные деньги и тешить себя мыслью, что раз дорого, значит, достоверно, ваше право
автор БершкомангоЗар • 21 июня 2019
Ответ дляДоставучая
За Синево много врачей плохих отзывов, не рекомендуют сдавать там
Фамильная фондюшница• 21 июня 2019
В кожвен, в областной или на саксаган кого

автор БершкомангоЗар • 21 июня 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Цены на анализы какие?
Фамильная фондюшница• 21 июня 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Цены на анализы какие?
Я там не работаю не подскажу
Но, реально- дело не в цене, а в качестве, это не тот вариант, где нужно экономить, так же как и на лекарствах и врачах
автор БершкомангоЗар • 21 июня 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Я там не работаю не подскажу
А про качество вы от куда знаете? Как проверяют анализы
Фамильная фондюшница• 21 июня 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Все в сравнении, но на зппп лучше там делать
Пс врач
автор БершкомангоЗар • 21 июня 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Пс врач
Фамилия?
Фамильная фондюшница• 21 июня 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Фамилия?
Чья?
автор БершкомангоЗар • 21 июня 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Чья?
Врача
Фамильная фондюшница• 21 июня 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Врача
Я их лично не знаю, рекомендовать не могу, а анализы медсестра берет а не врач
автор БершкомангоЗар • 21 июня 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
А как вы можете быть уверенными в правильности результатов там?
Фамильная фондюшница• 21 июня 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Никак, и никто не может, более того достоверность результатов по разным методикам от 56 до 94%, те ни одна методика не дает 100% надежности!
Дила и синево очень плрхо эти ан делает.
А в кожвенене просто руку набили, есть надежда, что там лучше все же.

Ясамаякрасивая)• 21 июня 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Простите, не обижайтесь, но зачем вам сдавать на ЗППП, с такой подозрительностью и дотошностью (извините) вы должны быть ещё девственницей)))
автор БершкомангоЗар • 21 июня 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
да девственницы такими вопросами не интересуются, им это не зачем! Я для себя хочу, потому что презервативы на 100% не дают гарантию от вирусов! Тоже самое и молочницу подцепить раз плюнуть
автор БершкомангоЗар • 21 июня 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Беспокоиться за свое здоровье, и правильность выполнения анализов, это дотошность? И лучше когда обманывают и пишут результаты от потолка? Я за здоровьем смотрю, вот и хочу проверится на все
Ясамаякрасивая)• 21 июня 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Вам посоветовали самое надёжное место, и толкового врача, у которого нет цели развести на деньги, а вы весь день требуете гарантий) Обратитесь в частную лабораторию/клинику, там вас оближут и пообещают 200% достоверность.
автор БершкомангоЗар • 21 июня 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А может вы сами работник кожвендиспансер на Саксаганского! И начинаете ездить по ушам
Ясамаякрасивая)• 21 июня 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Ясно. Не обращайтесь пожалуйста к тому врачу, которого я выше рекомендовала, она вам не понравится.