Луковая• 21 июня 2019

Как вам платье? Фото

Девочки, вопрос в заглавии ))
Результат:
вже голосів: 309
213 (68.93%) Норм, можно носить
48 (15.53%) Снимите этот ужас немедленно
48 (15.53%) Очень красивое
Пропеллер на 6 персон• 21 июня 2019
симпатичне

автор Луковая • 21 июня 2019
Кто пишет снять этот ужас, аргументируйте плиз
orel9• 21 июня 2019
фото не очень,не понятно как оно сидит.состав?
Дюагональ• 21 июня 2019
Внешне мне нравится, но носить его только с каблуком. Из-за длины без каблука будут короткие ноги
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 июня 2019
вам не идет крой, оно как будто увеличивает бедра и расцветка 40+
Тепличная• 21 июня 2019
невдале фото, ви ніби вагітна)
Контрольница• 21 июня 2019
Автор а это не Кейт Спейд7 Очень похоже
Зубожиння• 21 июня 2019
Красивое платье, на животе только складка вперед торчит и поэтому кажется, что животик выпирает, но думаю просто стоите так.
Контрольница• 21 июня 2019
А вообще вид крутой у него

Помидорина• 21 июня 2019
Ответ дляЛуковая
Расцветка и фасон для меня ужасны
На_оба_рот• 21 июня 2019
Можно носить.
Но мне лично не нравится ни расцветка ни фасон
Мама Чели• 21 июня 2019
Ответ дляЛуковая
Какие аргументы вам нужны? Их нет. Вы задали вопрос относительно личных предпочтений. Вот и ответ - субъективное мнение.
Я бы такое не надела, соответственно, из ваших вариантов, ответ- ’ужас’
энциклопУдия• 21 июня 2019
Нормальное, я бы укоротила, было бы интересней
КонхфЭдкаТузик• 21 июня 2019
Ответ дляЛуковая
Так это вы такой вариант написали
Аноним-ка• 21 июня 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Де там широкі бедра? Дуще гарна, струнка фігура!
Значит надо• 21 июня 2019
А мне нра, только фотка неудачная, грудь, плечи все хорошо, а ниже складка на животе и длинна непонятна как вам
Прячусь от Всех• 21 июня 2019
Милое. Сейчас смотрю хожу по центру города все носят расцветки разные и цветочные и однотонные
Мудробаба• 21 июня 2019
Фасон очень нравится, а вот принт такое. Но в целом скорее да, чем нет
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 июня 2019
Ответ дляАноним-ка
не автора бедра, а платье создает такое впечатление, но может и фото не удачное, я написала первое впечатление!

Аноним-ка• 21 июня 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Так плечі в автора ширші за бедра, навіть в такому платті)
Значит надо• 21 июня 2019
И вообще я б с кросами носила, у меня как раз кельвины лежат белая сетка с оранжевой подошвой. Сдавайте точку где брали платье, может и мне нужно))
Бедная Лиза• 21 июня 2019
Мне нравится. И в пир, и в мир. На работу в офис можно, если нет строгого дресскода. В кафе прогуляться. Люблю такой стиль - он женственный, нежный. С небольшим каблучком - вообще загляденье!
МинерАлочка• 21 июня 2019
Расцветка какая то никакая
автор Луковая • 21 июня 2019
Ответ дляКонтрольница
Автор а это не Кейт Спейд7 Очень похоже
Нет, это l.k.bennett
Выглядит вживую намного круче, просто супер
Мне скучно, решила посмотреть, как наши советчицы, такие опытные и всезнающие, прокомментируют платье)
Значит надо• 21 июня 2019
Подскажите какой у вас рост? Ну если не секрет), платья у них классные, оч женственные, я уже и на один сарафанчик позарилась), но рост..
автор Луковая • 21 июня 2019
Ответ дляКонтрольница
А вообще вид крутой у него
Спасибо!
автор Луковая • 21 июня 2019
Ответ дляПомидорина
Расцветка и фасон для меня ужасны
Покажите что носите вы))
Железная тетя• 21 июня 2019
Хорошее платье

Не понятен состав и не совсем видно как на вас сидит, но мне в целом нравится
автор Луковая • 21 июня 2019
Ответ дляЗначит надо
168 см
Значит надо• 21 июня 2019
Ответ дляЛуковая
168 см
Спасибо), я пониже, пойду думать