Тульский пряник• 22 июня 2019
Жизнь нужно прожить счастливой?!
Мне 38, в браке второй раз, живём 5 лет, есть ребенок от первого брака, есть общий.
Год назад я встретила человека, который был мне близок до замужества.
С тех пор в моей жизни все изменилось. Мы стали любовниками, я ищу каждую минутку что бы быть с ним вместе. Он ничего не обещает.
Муж начал бесить, я чувствую что не люблю его.
Все оборвать и надеяться на удачу.
Или так и мучаться с нелюбимым.
Последние два месяца для меня критические, понимаю что муж видит эти изменения, но не решаюсь сделать первый шаг.
Все оборвать и надеяться на удачу.
Или так и мучаться с нелюбимым.
Показушница• 22 июня 2019
У любовника поинтересуйтесь, готов ли он менять ’охи, вздохи и страсть’, на видеть Вас каждый день в быту и бла..блв..бла.
Дадосвидания• 22 июня 2019
Счастливой конечно
Но этот любовник не готов вам новую жизнь дать.
Как маленькая, он с вами только спит.
А вы уже в мечтах о лучшей жизни
Как маленькая, он с вами только спит.
А вы уже в мечтах о лучшей жизни
Телефон Рубика• 22 июня 2019
Го полиаморию. В конце концов, разрешите мужу свободу в выборе секс партнеров
Дадосвидания• 22 июня 2019
Ничего не обещает.
Надеяться на удачу
Вам то не 16 лет
На вас двое детей.
Какая удача ?
Какая каждая минутка с кием?
Надеяться на удачу
Вам то не 16 лет
На вас двое детей.
Какая удача ?
Какая каждая минутка с кием?
Дадосвидания• 22 июня 2019
Вот такие у нас дамочки
Личная жизнь номер один
Бегают за штанами и дети не мешают
Личная жизнь номер один
Бегают за штанами и дети не мешают
Телефон Рубика• 22 июня 2019
Он вас плохо трахает, раз каждую минуту с ним хотите провести. Недотрах
Надувная пыль• 22 июня 2019
Ответ дляДадосвидания
Вот такие у нас дамочки
Личная жизнь номер один
Бегают за штанами и дети не мешают
Личная жизнь номер один
Бегают за штанами и дети не мешают
Надо уметь навесить мужику двоих детей и бегать на блядки.
Девальвация• 22 июня 2019
Ответ дляТелефон Рубика
есть еще такое как любовь
Shiney Beauty• 22 июня 2019
Ответ дляПоказушница
А так чтоб ни к кому не прилепляться жить не получается?
Показушница• 22 июня 2019
Ответ дляShiney Beauty
А чего Вы у меня интересуетесь? Мы тут сами по себе разговоры разговариваем, автора нет.Судя по посту ’каждую минуточку’, то там зашкаливает любоФФ у нее.Это естественно, что она хочет быть вместе с любовником и днем и ночью.
Shiney Beauty• 22 июня 2019
Ответ дляПоказушница
Это был вопрос относительно вашего совета автору.
Показушница• 22 июня 2019
Ответ дляShiney Beauty
А как по Вашему реализовать ей это желание? Уйти от мужа? Вариант.А если жить негде? А если пройдут у нее это ’люблюнемогу’?
Shiney Beauty• 22 июня 2019
Ответ дляПоказушница
То есть она такой себе бытовой прибор который обязательно должен существовать за счёт мужчины? Про жилье она нигде не пишет - сделала вброс и читает как сердобольные тетки фонтанируют советами в силу своей фантазии и жизненных позиций.
Показушница• 22 июня 2019
Ответ дляShiney Beauty
Я не писала, что за счет мужчины.Я озвучила только совместеое проживание, если любовник захочет, она , судя по посту , хочет.Вы тоже фонтанируете...только ядом
Сама Вы тетка
Shiney Beauty• 22 июня 2019
Ответ дляПоказушница
Сама Вы тетка
А где в посте видно что она хочет совместного проживания? В каких строчках?
Показушница• 22 июня 2019
Ответ дляShiney Beauty
Думайте логически, женщина во втором браке, есть ребенок от первого брака и от второго тоже.И тут случилась любовь, муж опротивел, она мучается , хочет к любовнику.Но это мои умозаключения.Давайте автора дождемся.А то мы с Вами, как две дуры мусолим неизвестные факты.К тому же, Вы агрессивно настроены.Жара, ПМС, или тема Вам лично близка, как любовнице или жене.
Shiney Beauty• 22 июня 2019
Ответ дляПоказушница
Такая логика может завести куда угодно, но не факт что туда куда автор хочет. А додумывание фактов лишь показывает в каких материях живёт додумыватель ;)
У меня в доме отличная климатическая система и я уже не в том возрасте чтобы страдать от ПМС. А автор просто сделал вброс чтоб поторолить местных тёток.
Показушница• 23 июня 2019
Ответ дляShiney Beauty
Факты я не додумывала, а взяла из поста.Судя по тому, как Вы рассуждаете о том, кто и в каких материях живет, Вы и есть, та самая умная местная тетка