Помеха справа• 30 октября 2013
Я собралась покупать куклу, меня очень порадовала цена. но я новенькая, помогите
Я собралась покупать куклу, меня очень порадовала цена. Но дело в том, что я новенькая. Я не очень хорошо сайт знаю. Особенно про рейтинг. Мне продавец написал так:
"Так смотрите тогда , введу Вас в курс дела, у каждого есть свой рейтинг
оценка выставляется после выполненного заказа, одна услуга это 0,03 рейтинга, то есть можете представить сколько уже я выполнил) Это я к тому чтоб не волновались по поводу обмана. Да мошенники есть и на этом сайте, но у них рейтинг очень мал.
По скольку они максимум могут провернуть пару сделок и кидают свой ник, так как посыпались отзывы плохие на него "
Это правда или нет?
я Кукарача• 30 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-522048.htm...
всего 42 сделки от покупателей и ни одной плохой. рейтинг не большой, но уже покупок было не мало сделано. Я бы доверилась:)
Хлопаю ресницами• 30 октября 2013
А меня насторожило,что Вы новенькая на сайте,но уже знаете где советчица и как писать анонимно,а обычно новички вначале только покупают. Уж не ракламу ли делаете своему товару?
Помеха справа
• 30 октября 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
Вы издеваетесь? Я новенькая, примерно дней 5. Искала куклу, и нашла по доступной цене. Но я не уверена была. доверять ли этому продавцу. Вы думаете мне не интересно узнать больше о сайте? Думаете, вверху справа мне ничего не видно?
Кашка-маняшка• 30 октября 2013
Я сейчас постоянно покупаю у этой девушки: https://www.kidstaff.com.ua/tema-7289249.html
Очень надежный посредник, быстро, четко и надежно!!!
Директор Пляжа• 30 октября 2013
Ответ дляПомеха справа
Не обращайте на таких злюк внимание,им бы уколоть.
А небольшого рейтинга не бойтесь.Многие недавно на сайте и уже много положительных отзывов Особенно если уже есть у этого человека сделки.Зайдите и посмотрите отзывы о сделках и вам станет все ясно.
Ведь все от людей зависит.Каждый ведь начинал с 0