Яжемать Мне можно• 22 июня 2019
Просто дура
Переспали на второй день знакомства,мне 30 лет,но как крышу снесло
В тот же вечер сказал,что любит.И все так хорошо и вот прошло два месяца,его как подменили,стал грубым,начал хамить
Дошло до того,что сегодня в переписке поцапались и он назвал меня шлюхой.Я просто в шоке,оказывается,что он посчитал меня такой,из-за того,что переспали на втором свидании,сам этого хотел и очень меня просил.Я говорила,что рано и я так не могу,но сдалась под его напором и вот теперь я шлюха
Реву весь день,так меня ещё никто не унижал
До этого был только один парень,были вместе почти 10 лет,секс у нас случился только через 4 месяца.Теперь понимаю,что это правильно
Как я могла так оступиться,противно от всего этого неимоверно
Милашка-оторвашка• 22 июня 2019
Просто дебил, многие встречаются и денятся после секса на первом свидании
Яжемать Мне можно
• 22 июня 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Очень обидно
Он второй мужчина в моей жизни и я шлюха оказывается
Яжемать Мне можно
• 22 июня 2019
Ответ дляВерочка 100%
Ой,да забудьте его и делов ,ещё и убиватся так
Меня никто так не назвал,я просто в шоке от его слов
Бронетапок• 22 июня 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Очень обидно
лучшие бы Вы киношку сейчас гоянули и забили
Трахтибидох• 22 июня 2019
Вы нлрмально себя повели, вам не 18 лет, ну случился секс на второй день, это нп конец света. А вот что парень-дерьмо это ясно, он сам себя унизил таким выпадом. Забудьте его , он не достоин вас. И хорошо , что гнилье свое сейчас показал-попрощайтесь с гордо поднято головой.
Бабушка мороз• 22 июня 2019
Шлите его подальше. Вы же сами про себя все знаете, зачем слушаете чушь всякую. Ошиблись - бывает, лесом его...
Редиска Я• 22 июня 2019
Автор,не занимайтесь самобичеванием,скрытый агрессор,в пешее эротическое отправляйте его. Мужики часто думают не той головой.
Просто красавица• 22 июня 2019
Автор, не убивайтесь так! Сделали и сделали! Хорошо, что показал себя сразу. Махните рукой и живите в свое удовольствие!
Кожугетовый ансамбль• 22 июня 2019
не раз спала на первом свидании
говорили только секси детка хочу еще)
шлюхой ни разу и никто не называл может потому , что я не шл )
говорили только секси детка хочу еще)
Яжемать Мне можно
• 22 июня 2019
Ответ дляТрахтибидох
Я не хотела,честно
Но он как-то так напором взял,я сама была в шоке,что натворила,а теперь ещё и шлюхой оказалась
Обидно,даже не передать как
Бронетапок• 22 июня 2019
Ответ дляЯгодка опять
тю, у меня иногда бывал секс и без знакомства)
Так не бывает
Яжемать Мне можно
• 22 июня 2019
Ответ дляРедиска Я
Но я то чем думала((
Яжемать Мне можно
• 22 июня 2019
Знаете,что ещё обиднее
Вроде,эти два месяца все было хорошо,а оказывается,все это время он меня шлюхой считал
Леди_на_драндулете• 22 июня 2019
Это не вы такая, это мужик козел. Переспали бы через месяц - были бы шлюхой, бо не девственница. Были бы невинной до него - стали бы шлюхой, бо даете не в темноте и без одеяла. Не ревите, делайте выводы и шлите его лесом - дальше будет только хуже.
Бронетапок• 22 июня 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Знаете,что ещё обиднее
Пошли пить пиво со мной. Я психолог местный
Скорая помощь• 22 июня 2019
Лень все читать, может уже спрашивали.
Почему вы не расстались с ним сразу же после того как он стал грубым хамлом?
Редиска Я• 22 июня 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Но я то чем думала((
Всплеск гармонов подумал ща вас,но что было,то было. Отправляйте его искать даму,которая подходит его морально- нравственному облику, забудьте о нем. Встретите нормального и достойного человека,а не такого неадекваты.
Ягодка опять• 22 июня 2019
Ответ дляБронетапок
Так не бывает
бывает, когда снимаешь понравившегося мужика, ведешь к себе, трахп
аешься, а потом говоришь, что спать предпочитаешь одна и ему пора. Можно не знакомится при этом
Яжемать Мне можно
• 22 июня 2019
Ответ дляБронетапок
Спасибо
Я не пью алкоголь и на мужчин,даже в качестве друзей,в ближайшее время смотреть не смогу
Яжемать Мне можно
• 22 июня 2019
Ответ дляСкорая помощь
Лень все читать, может уже спрашивали.
Это проявилось в последнюю неделю,вот из-за этого ссорились сегодня и такой итог
Бронетапок• 22 июня 2019
Ответ дляЯгодка опять
Огоооо
Скорая помощь• 22 июня 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ну так и он трахался на втором свидании. Скажите что он ШЛЮХ
Козел-потаскун