23 июня 2019

Мне под 40, вид такой себе. Нравится парень 20+ лет. Извращение?

Или просто показалось?
Если извращение, то кто извращенец?

Сейчас не в лучшем своем виде: сильно поправилась (52 р.).

Встретились случайно.
Взглядами. Это что-то невидимое на энергетическом уровне, что иногда чувствуется с первого взгляда. Какая-то сексуальная в данном случае энергия. Бывает редко.
Он очень симпатичный. И намного моложе.
Виделись ещё раз. То же самое.

Вот просто интересно: что это?
Показалось ? Или он - извращенец (сейчас я на вид тетка ещё та)))) . Или я извращенка?))))
Царь-Матушка 23 июня 2019
ну в душЕ то вам все равно 18), ничего необычного.
автор Мадам Тю-лю-лю 23 июня 2019
Просто интересно. Вряд ли ещё увидимся.
Мастер Класс 23 июня 2019
усыновляйте. По теме - таки да, изврат, геронтофилия
автор Мадам Тю-лю-лю 23 июня 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
ну в душЕ то вам все равно 18), ничего необычного.
Не. Люблю чувствовать себя Женщиной)
Простецкая 23 июня 2019
молодое симпотное тело должно нравиться
не очень поняла про извращенцев
он вам симпатизирует?
автор Мадам Тю-лю-лю 23 июня 2019
Не жіночкою)
Царь-Матушка 23 июня 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Не. Люблю чувствовать себя Женщиной)
89 летней?
автор Мадам Тю-лю-лю 23 июня 2019
Ответ дляПростецкая
молодое симпотное тело должно нравиться
не очень поняла про извращенцев
он вам симпатизирует?
Именно эта невидимая энергия или связь взаимная удивило, что возникла.
Не знаю, как объяснить.
автор Мадам Тю-лю-лю 23 июня 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
89 летней?
35 где-то)))
Мастер Класс 23 июня 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
35 где-то)))
тогда откуда - под 40? 35 лет - это 30+. Подозреваю троллите
автор Мадам Тю-лю-лю 23 июня 2019
Ответ дляМастер Класс
усыновляйте. По теме - таки да, изврат, геронтофилия
Геронтофилия - это другое.
Там возбуждают старческие глубокие морщины))).
Пока рано мне быть объектом геронтофилов
автор Мадам Тю-лю-лю 23 июня 2019
Ответ дляМастер Класс
тогда откуда - под 40? 35 лет - это 30+. Подозреваю троллите
Мне 37.
Отвечала, на сколько себя чувствую - на 35.
KseniaKsenya 23 июня 2019
Ой, сочувствую, нет шансов(
Мастер Класс 23 июня 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Геронтофилия - это другое.
Там возбуждают старческие глубокие морщины))).
Пока рано мне быть объектом геронтофилов
если у вас разница 20 лет, то в рамки нормы это НИКАК не укладывается.
Вы ему мама по сути, значит у него забыла как оно называется, шорт побери.....
автор Мадам Тю-лю-лю 23 июня 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Ой, сочувствую, нет шансов(
Как бы их и не ищу.
Да и на что нет шансов?)
Марфушечка душечка 23 июня 2019
Может быть все что угодно. Химия, например.
Вот пошла реакция и все, это сугубо индивидуальное.
Или например у него первый сексуальный опыт был с взрослой тетей, вот это и повлияло на его сексуальные предпочтения.
автор Мадам Тю-лю-лю 23 июня 2019
Ответ дляМастер Класс
если у вас разница 20 лет, то в рамки нормы это НИКАК не укладывается.
Вы ему мама по сути, значит у него забыла как оно называется, шорт побери.....
Лет 12-15.
Мастер Класс 23 июня 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Ой, сочувствую, нет шансов(
а вдруг автор аля Алла Пугачова? шобы нет?
povitrulia 23 июня 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Ой, сочувствую, нет шансов(
смотря на что автор расчитывает, романчик очень даже реально, если притяжение взаимное
Малая еще та 23 июня 2019
Мне 40,мне тоже нравятся молодые парни,и ничего страшного,это видимо первый раз у Вас такие ощущения? ещё будут и не раз.Я сначала испугалась,потом решила,что с мужчиной тоже так происходит после 40- ка, ничего,воспринимают за норму.Так почему нам нельзя?
povitrulia 23 июня 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Именно эта невидимая энергия или связь взаимная удивило, что возникла.
Не знаю, как объяснить.
а у него к Вам?
Марфушечка душечка 23 июня 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Не жіночкою)
Так может в этом и суть? Вы ощущаете себя женщиной, вы это транслируете и вас именно так и воспринимают.
Я например ощущаю себя мамой. А с мамами не спят, это как раз извращение
автор Мадам Тю-лю-лю 23 июня 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Может быть все что угодно. Химия, например.
Вот пошла реакция и все, это сугубо индивидуальное.
Или например у него первый сексуальный опыт был с взрослой тетей, вот это и повлияло на его сексуальные предпочтения.
Вот. Об этом.
Меня возникновение этой химии и удивило. Учитывая мои исходные данные состоянием на сейчас.
KseniaKsenya 23 июня 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Как бы их и не ищу.
Да и на что нет шансов?)
На мальчика 20 лет)))
автор Мадам Тю-лю-лю 23 июня 2019
Ответ дляpovitrulia
смотря на что автор расчитывает, романчик очень даже реально, если притяжение взаимное
Тьху-тьху.
Я ни на что не рассчитываю.
Если бы и рассчитывала, то точно не на что-то серьезное.
автор Мадам Тю-лю-лю 23 июня 2019
Ответ дляpovitrulia
а у него к Вам?
Это всего лишь предположение.
Это что-то такое, что взаимно. Чувствуется так. Однобоко не бывает. Ну, по крайней мере, по моему скромному опыту.
автор Мадам Тю-лю-лю 23 июня 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Так может в этом и суть? Вы ощущаете себя женщиной, вы это транслируете и вас именно так и воспринимают.
Я например ощущаю себя мамой. А с мамами не спят, это как раз извращение
Реально Женщиной себя ощущаю, когда на кг 20-25 легче. И , да, тогда в интимном плане чувствую себя привлекательной.
Сейчас чувствую себя толстой асексуальной мамой свинки пеппы - это и транслирую). Именно поэтому удивило.
povitrulia 23 июня 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Это всего лишь предположение.
Это что-то такое, что взаимно. Чувствуется так. Однобоко не бывает. Ну, по крайней мере, по моему скромному опыту.
ну и нормально, мужчин же влечет к молоденьким, почему женщинам нельзя.. последние мои два парня были на 7 лет младше, мне как и Вам ))
Марфушечка душечка 23 июня 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Вот. Об этом.
Меня возникновение этой химии и удивило. Учитывая мои исходные данные состоянием на сейчас.
Это несвязанные категории.
Гарачый Шыкалад 23 июня 2019
Ответ дляМастер Класс
усыновляйте. По теме - таки да, изврат, геронтофилия
Нет. Автор - не человек пожилого возраста, поэтому парнише Вы ярлык геронтофила не навешивайте.